Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:45
5 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

331

Алогизма, ну какая же вы Алогизма!)) Я похвалить вас хотел только, что 3 предложения в вашей необъятной простыне были даже совсем ничего и слегка осмысленными, а вы зачем-то опять тут шкандалЬ устраиваете, кОкахами с новогоднего стола своего кидаетесЪ…. Ай-яй-яй! Фу-фу быть такой! И я смотрю, вы новое словосочетание подцепили для себя в тырнете: “малосознательная часть масс“, в каждом абзаце раза по три-четыре пишете жирными букафками, смакуете…Вперемежку с долбанутым словом “комм”. ДеЦсад, ей Богу!

Таки может быть ВЫ дадите нам внятное и толковое определения термина “биополе”? Без ругательств и истерик?

19:04
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

332

Alf-Dest пишет:

То Пивован. Это я читал. Вживую это как проходило? Ваш знакомый делал что? Например, стоя около Вас сказал “сильное поле” , отошел на шаг - “тоже сильное поле”, отошел еще на шаг - “о, слабое поле”. Как вариант - говорил условные единицы восприятия.

Или какой-то другой метод?



да приблизительно так и было, это “проба” поля руками, начиная с 10 см. и постоянно удаляя руку от моего тела, говорил - тут чувствуется переход от плотного ощущения поля к слабому…

19:07
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

333

Эм.. Пивован.. а точность замеров как он проверял?

19:08
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

334

Zmeysa пишет:

Альф, меня вот это “С человеком, обладающим повышенной чувствительностью к биополям, проводили тестирование моего поля…” озадачило несколько… 
То есть расчетной единицей бралось субъективное восприятие, т.е. человеческий фактор?  или я чего-то недопоняла… 


Вы все правильно поняли, да человек выступает в качестве прибора…

19:10
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

335

Zmeysa пишет:

Эм.. Пивован.. а точность замеров как он проверял?


нет в человеческом факторе точности замеров, есть субъективное ощущение это го самого поля …

19:11
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

336

Восхитительно, Пивован!
Тогда как и что он фиксирует? Какие значения взяты за эквивалент? Какая погрешность предусмотрена?

19:19
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

337

Zmeysa пишет:

Восхитительно, Пивован!
Тогда как и что он фиксирует? Какие значения взяты за эквивалент? Какая погрешность предусмотрена?


ну это уже поше стеб… мож я разговариваю с ЭВМ ?  и тогда кроме цифр не о чем говорить…  вкус выпитого чая или всежесть воздуха в лесу, Вы так же  определяете в значениях и процентах погрешности ?

19:19
5 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

338

Pivovan пишет:

да приблизительно так и было…


А как он определил “границу”? Вы их три вроде указали?

Ну т.е. как он охарактеризовал, что на таком-то расстоянии от Вас - граница?

19:24
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

339

Pivovan пишет:

ну это уже поше стеб… мож я разговариваю с ЭВМ ?  и тогда кроме цифр не о чем говорить…  вкус выпитого чая или всежесть воздуха в лесу, Вы так же  определяете в значениях и процентах погрешности ?


Я не стебусь, а учитываю влияние человеческого фактора. И коль скоро говорите о чем0-то точном, то как измеряли кроме отражения субъективного восприятия

19:31
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

340

Alf-Dest пишет:

Pivovan пишет:

да приблизительно так и было…


А как он определил “границу”? Вы их три вроде указали?

Ну т.е. как он охарактеризовал, что на таком-то расстоянии от Вас - граница?


Первая граница, тут я допустил не точность, в 15 см. от тела, по его словам этот переход чувствуется хорошо,  тророй переход же слабее, третий совсем слабо, не знаю, смог ли бы он почувствовать дальше, не позволили пределы комнаты… да и вобщем смысла не было, он говорил что у меня средняя энергнтика и что он встреал людей у которых поле можно было ощутить и на расстоянии 8 м.

19:36
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

341

Пивован, опять же “по его словам”… “по его ощущениям”.. то есть полностью субъективное восприятие?..

19:37
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

342

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

ну это уже поше стеб… мож я разговариваю с ЭВМ ?  и тогда кроме цифр не о чем говорить…  вкус выпитого чая или всежесть воздуха в лесу, Вы так же  определяете в значениях и процентах погрешности ?


Я не стебусь, а учитываю влияние человеческого фактора. И коль скоро говорите о чем0-то точном, то как измеряли кроме отражения субъективного восприятия


да я обращался к нему по поводу своей задышки, ну а потом поинтересовался, как это он ощущяет мою проблему когда диагностировал, пошел разговор о поле человека, ту он показал как это определяет, цели ставить эксперементов с приборным подтверждением не было.

19:42
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

343

Эм… я пытаюсь уточнить - то есть Ваши аргументы в данном случае - это толкование данным человеком его ощущений? Учитывалось ли влияние окружающей среды? Его состояние здоровья? Чувствительность его кожи? Хронические заболевания? Факторы, которые могли исказиьт тактильные ощущения и в дальнейшем внести значительную погрешность в его толкованиях того, что он чувствует?

Рекомендовано к прочтению

19:45
5 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

344

То Пивован.

Пусть три. Некритично. Расстояние границ от тела до него тоже, пока некритично.

Правильно-ли я Вас понял, что:

- “ощущая” Вас он достаточно отчетливо определил три скачкообразных снижения уровня ощущения на трех разных расстояниях от Вас?

- именно это обстоятельство послужило для Вас основанием к выводу, что поле имеет четко выраженную границу.

- других вариантов обьяснения Вы не рассматривали.

19:54
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

345

Alf-Dest пишет:

То Пивован.

Пусть три. Некритично. Расстояние границ от тела до него тоже, пока некритично.

Правильно-ли я Вас понял, что:

- “ощущая” Вас он достаточно отчетливо определил три скачкообразных снижения уровня ощущения на трех разных расстояниях от Вас?

- именно это обстоятельство послужило для Вас основанием к выводу, что поле имеет четко выраженную границу.

- других вариантов обьяснения Вы не рассматривали.


да, Вы все правильно поняли, это было лет пять тому назад, тогда о поле человека я вообще не задумывался, по сути это был первый чел. которого я мог что то спросить