Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
20 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

91

у татар и французов есть блюда из сырого мяса ( тут должен быть зеленый смайлик, но я его не люблю)

16:55
20 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

92

сергей.

я говорю не о препаратах, а в чистую.

Моё мнение, что вообще человеческий организм не предназначен потреблять трупы…. Однако последние исследования доказывают, что приготовленное мясо усваивается только на 1%, потому как денатурированный белок не может быть в должной мере быть обработан пищеварительной системой, зато сырое мясо усваивается до 65% - благодаря работе ферментов и способности живого белка набухать под воздействием желудочного сока…. И всё же не стоит обходить препараты - всякий там гематоген и тому подобные препараты крови.

Желудок человека не может переварить сырое мясо и кровь. есть можно - питаться нельзя. если не давать другой еды, то человек умрёт с голоду, поскольку не усваивается и всё тут.

А вот последние исследования говорят иное…. Да, так как человек не является по природе хищником, он должен питаться нормальной пищей, а не трупами. Если человека кормить простым приготовленным мясом, то он умрёт от дисбактериоза, несварения желудка и кучи прочих полезней - включая развивающийся рахит и так далее, но если кормить только сырым мясом, то так человек может прожить огого как долго - разве что его заживо сожрут паразиты…

что касается темноты - это ночью под небом? а если в подвале без окон и лопатой по фейсу -увидишь и уклонишься?

Так уж получилось, что если задраить все щели и не пускать ни одного лучика естественного освещения, то я не увижу ничего глазами, хотя всё равно почувствую и могу даже определить что это…, впрочем как и ящеры или кошки, которые славятся своим зрением в темноте… Более того - если у рептилий и кошек есть люминофоры, то у меня таковых нет, а вижу я значительно лучше своей домашней кошки… :)

16:59
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

93

sergowech пишет:

Сергей, а вы как думаете?

А я не думаю :) Вокруг меня живут люди и ящеров среди них нет, ровно как и вампиров, а посему мне не с чем сравнивать :) Более того - возле меня живут замечательные люди :)


Сергей, дак меня тоже окружают очень хорошие люди,даже есть враги но в каждом есть очень много хороших качеств.

Живём под одним небом,ходим по одной Земле но все мы разные

17:00
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

94

sergowech пишет:

Сергей, а вы как думаете?

А я не думаю :) Вокруг меня живут люди и ящеров среди них нет, ровно как и вампиров, а посему мне не с чем сравнивать :) Более того - возле меня живут замечательные люди :)


sergowech

признаюсь , ждала ваш ответ на этот вопрос и как всегда…. респект!!

я конечно , побывав на сайте, уже тоже скоро начну верить в рептилоидов, только вот увидеть бы хоть раз. А вот насчет вампиров, я больше скланяюсь к тому, что вся энергия сбалансирована, нет ни вампиров, ни доноров, есть сбой энергетики , его надо искать…

17:14
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

95

newEra-s

пишет:

побывав на сайте, уже тоже скоро начну верить в рептилоидов, только вот увидеть бы хоть раз.

Так никогда не увидите рептилоида,если думать что  у риптилоида должна быть.чешуя,хвост,и.т.д.

Они такие же как все люди,даже очень красивые и стройные,редко потеют, очень холодные. хорошо знают своё прошлое и дорожат им, есть что вспомнить,любят антиквариат, и.т.д.

Людей не любят но терпят.

Так и говорят, люди всё загадели кругом,работать не хотят, плодится не хотят, ничего не хочат и что с ними делать


17:29
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

96

Sinegorie

как-то вы все это двуЯко сказали, намекаете?

17:36
20 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

97

один “рептиловед” просвещал…ну он типа отличает людей от ящериц.

Женщина- рептилианка ( по ним проще описывать) : высокая, бедра узкие ( то есть все модели и телеведущие практически), кожа тонкая, “прозрачная”, волосы чаще каштановые, глаза - оттенки коричневого от желтых до карих. Хороший иммунитет. Что-то там еще насчет продуктивности типа беременность наступает раз в три года, ежегодно не способна.


17:42
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

98

Alin

Но а что, всё правельно Товарисчь описал

17:46
20 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

99

 ”Начали за здравие, закончили за упокой  ”

Вот так и начинаются концы света  .

Избавится от страха в первую очередь надо, а уж бояться вампиров - это ну по-детски совсем… есть же кол осиновый в конце то концов, чеснок, распятье…  

17:49
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

100

paradoxius пишет:

 ”Начали за здравие, закончили за упокой  ”

Вот так и начинаются концы света  .

Избавится от страха в первую очередь надо, а уж бояться вампиров - это ну по-детски совсем… есть же кол осиновый в конце то концов, чеснок, распятье…  


Дак ветка называется “Доказательство конца света” вот доказываем в чём корень зла,пока свет не выключили


18:10
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

101

настоящие рептилоиды вот

18:13
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

102

newEra-s

Да то что

Таких не встретишь, памоему сами Риптилоиды их испугаются

Настоящие Рептилоиды в прошлом на Венере жили,соседи так сказать.

19:17
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

103

http://cosmobaza.ru/?q=node/960

да это я что-то погорячилась

Рекомендовано к прочтению

20:58
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

104

Сейчас тему сделаем отдельно для этого

ссылка:

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2421/page-1/post-290824/#p290824


21:50
20 Сентябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

105

newEra-s пишет:

настоящие рептилоиды вот


О! Ксения Собчаг! Еле узнал без макияжа. А где это она?