Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:56
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

346

Пивован, мы еще с десятка полтора лет тому назад так околовсяческих диагностов обламывали
Как молоды мы были, как молоды мы были…..

19:58
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

347

Zmeysa пишет:

Эм… я пытаюсь уточнить - то есть Ваши аргументы в данном случае - это толкование данным человеком его ощущений? Учитывалось ли влияние окружающей среды? Его состояние здоровья? Чувствительность его кожи? Хронические заболевания? Факторы, которые могли исказиьт тактильные ощущения и в дальнейшем внести значительную погрешность в его толкованиях того, что он чувствует?


сам по себе он мужчина крепкий, хотя и пожилой,  это я был на то время в “растрепанном” состоянии, а он вполне здоровый, не пьющий, занимающийся энергетическими практиками человек

20:01
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

348

Pivovan пишет:

сам по себе он мужчина крепкий, хотя и пожилой,  это я был на то время в “растрепанном” состоянии, а он вполне здоровый, не пьющий, занимающийся энергетическими практиками человек


Это относительно. Но не факт, что он был бы здоровее относительно кого-то еще.

20:03
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

349

Zmeysa пишет:

Пивован, мы еще с десятка полтора лет тому назад так околовсяческих диагностов обламывали
Как молоды мы были, как молоды мы были…..


кого вы обламывали я не знаю, это хороший знакомый, сотрудник, моей жены, я попросил помощи - он мне помог, я поинтересовался тем, как он это чувствует, он рассказал и показал на практике, смысла вешать мне “лапшу” не было…

20:14
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

350

Он Вам рассказал о своих предположениях, которые получились в результате его субъективного толкования своих ощущений… Без учета погрешностей восприятия и внешних и внутренних влияющих факторов.  

20:25
5 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

351

Zmeysa пишет:

Пивован, мы еще с десятка полтора лет тому назад так околовсяческих диагностов обламывали
Как молоды мы были, как молоды мы были…..


Конечно извините, что вмешиваюсь в вашу беседу без приглашения. но хочу заступиться за диагностов: вы тут хвалитесь, что, якобы, “обламывали”, но караван-то идёт! Новые методы диагностики, заметьте. материально для всех абсолютно доступные. в отличие от дорогой томографии и прочего (может. в этом гвоздь проблемы) процветают и пользуются большим спросом. биорезонансная диагностика вообще способ очень точный, обследование стоит 1500р. в Москве. Конечно. надо делать в проверенных центрах, в лицензированных. Я сама была первый раз потрясена. когда у меня - совершенно здорового человека. биорезонансное обследование выявило травму пятнадцатилетней давности. о которой я уже забыла. Причём мне рассказали во всех нюансах. что произошло с позвонком и какие остались последствия (угнетение левой половины организма. которое я не чувствовала практически. списывала на возраст, и что это будет прогрессировать, если не устранить причину). и рентгеновский снимок после этого подтвердил всё - действительною. имелось небольшое смещение позвонка именно там, где и указали при диагностике, хотя боли и неудобства ни какого я не чувствовала от этого.   Ну. посоветовали обратиться к остеопату, только так можно окончательно устранить последствия. Обратилась к знакомому, который к этому центру вообще не имел никакого отношения.. После процедуры диагностика контрольная в том же центре где первый раз обследовалась, подтвердила. что все остаточные последствия ликвидированы. Всё в порядке. И, разумеется. чувствовать себя я стала значительно лучше. Вялось прошла, уставать так быстро перестала.

Так что как ни оскорбляйте настоящих специалистов. они своё дело знают хорошо и отлично делают. и польза от них большая. И люди к ним идут, просто из уст в уста передавая эту информацию. 

20:28
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

352

Можно цитату с оскорблениями?

20:34
5 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

353

Alogizma пишет:

 И люди к ним идут, просто из уст в уста передавая эту информацию. 


баПский телеграф. Все на уровне ОБС.

20:39
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

354

20:54
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

355

Это все замечательно. Но мы говорим об опыте, который проводили ВЫ со своим знакомым и суть которого заключена исключительно в его словесных описаниях своих ощущений.

21:24
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

356

Zmeysa пишет:

Это все замечательно. Но мы говорим об опыте, который проводили ВЫ со своим знакомым и суть которого заключена исключительно в его словесных описаниях своих ощущений.


Все рассказал… для вас это может быть “сказкой”, для меня это нечто больше

21:31
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

357

Pivovan пишет:

Все рассказал… для вас это может быть “сказкой”, для меня это нечто больше


Увы но в данном случае слова без подтверждений - только слова. А не подтверждающий существование чего-то опыт.
Но вернемся к схеме.. я жду пояснений по ней. 

21:36
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

358

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Все рассказал… для вас это может быть “сказкой”, для меня это нечто больше


Увы но в данном случае слова без подтверждений - только слова. А не подтверждающий существование чего-то опыт.
Но вернемся к схеме.. я жду пояснений по ней. 


вы собрались воспроизвести прибор для проведения опытов?

Рекомендовано к прочтению

21:41
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

359

Нет. Я у вас спрашиваю как действует эта схема, поскольку именно ее Вы приводили в качестве аргумента. И почему Вы взяли как пример именно данный прибор.

22:26
5 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

360

То Pivovan

Хорошо. Тогда, пять лет назад Вы полями не интересовались. Наверное, просто хотели свою болячку победить, поэтому на эту тему и не размышляли. А сейчас как? Интересуетесь, или статью дали просто разговор поддержать?