Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:46
19 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

16

12. В: этот подземный народ вышел на контакт с нами после 2012 года?
О: Да. Они обучали некоторых избранных, которые стали лидерами вознесения.
В: о скольких людях мы говорим?
О: Семь.

я бы сказал 13, но это уже детали.

13. В: она может рассказать нам об этом? Как они открывают порталы?
О: Есть только конкретные места, где порталы могут быть открыты, конкретные координаты… на основе энергетических линий Земли.
В: А как порталы выглядят?
О: Они не могут быть видны невооруженным глазом … но есть маркеры … активированные камни, если хотите…


подтверждаю. причём именно камни, именно видны камни, сам портал не доступен. Это не особые камни сами по себе, протсо они не к месту и абсолютно стерильны, кроме того, они всегда огорожены, так что попасть туда можно разве что летая. Ну, чтобы вы могли представить возможности…Вампир за 15 минут уничтожил еду на 1000 примерно могилах без открытия калиток с высотой некоторых оград до 3 метров. Уничтожил - не съел, а именно уничтожил.

15:51
19 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

17

В: Ясно … А как насчет 3-х дней темноты? Она знает, что это такое, о чем речь?
О: Нет, она понятия не имеет… Возможно, это была ссылка на временной отрезок, в котором были нанесены ядерные удары… Но это заняло 4 дня…
В: какой лучший способ подготовиться к этим событиям? Нужно ли запасаться едой и тд?
A: Да, конечно. Пища, вода, сухие товары, не-скоропортящиеся продукты … Но правительство будет предоставлять многие необходимые вещи и материалы, потому что это в их интересах… чтобы держать людей счастливыми и под контролем … они будут стараться удержать так много последователей, как это возможно.


3 дня - это срок “Хроник судного дня”. Так называется компьютерная программа, которая запускает ракеты при отсутствии человека на кнопке. Итого суммарное время 4 дня. Это не секретная, но всё-таки мало известная информация.

15:53
19 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

18

Итак, я привёл 14 основных узловых пунктов, определяющих информативность сообщения и его достоверность. Полагаю, что анализ исчерпывающий.

16:04
19 Сентябрь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

19

neft что за тема о вампирах, поясни. а так по многим пунктам согласен, перекликается.

16:06
19 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

20

ronin пишет:

neft что за тема о вампирах, поясни. а так по многим пунктам согласен, перекликается.


я вот тоже про вампиров не понял, ибо в изначальном тексте про них ни слова

16:06
19 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

21

всё, описанное в статье, имело место только вместе с вампирами.

16:42
19 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

22

Вампиры же вроде вену прокусывают. Да и расстояние между проколами ну никак не соответствует расстоянию между клыками. Это был маленький пьяный вампирёныш, походу чуть мимо руки не промазал , не говоря уже о вене

16:50
19 Сентябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

23

Лично у меня раза четыре (за два года) после сна появлялись подобные, именно двойные проколы в разных местах тела(точно помню в районе лодыжки)…особо внимания на это не обращала. Вот так-то…

16:52
19 Сентябрь 2012


Viva

Новичок

сообщений 19

24

так я и не поняла, причём здесь вампиры… то есть, вознесение, которое описывается, - это проделки вампиров? так?

16:53
19 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

25

вены, шеи  -это продукт масс-медиа.

вспомните классический фильм дракула  -он начинается рассказом о занесённом снегом поселении, где мужик вышел на улицу и ему высосали на запястьях и лодыжках.

а вены - это сказки. Кстати, это - один зуб. так, для информации. размер и степень карликовости сами прикините

16:54
19 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

26

юлия.

я описываю, как есть. выводы делает каждый сам.

18:36
19 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

27

нее я не верю, что никто из присутствующих никогда не находил у себя подобных “рун” на руке. Сплошь и рядом у людей, любящих спать на руке.

А укусы? да мало ли…насекомое какое-нибудь придавил во сне.

И что сразу бежать к специалистам за регрессивным гипнозом?

источник вроде америкосовский, не путаю?

они чокнутые точно, а их психоаналитики бессовестные деньговыниматели.

развести на пустом месте “сенсацию”

может уже новый вирус на людей действует? 

19:21
19 Сентябрь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

28

С вампирами - перебор… ))) а вот читать было интересно - как напоминает сценарий к фильму - фэнтези,  хотя по внутренним ощущениям от прочитанного - бредятинаюю ИМХО


Рекомендовано к прочтению

21:23
19 Сентябрь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

29

двойные проколы? … , хм … ну про двойные ничего не скажу, а вот каких-то мелких порезов и повреждений кожи у меня в последнее время несколько появилось, что довольно  нетипично, ибо я человек достаточно аккуратный и осторожный … причём примечательно, что все они появляются как-то “на ровном месте” - т.е. сам не замечаю когда и как я их умудряюсь сделать …

так что - конечно, не хочу делать никаких выводов, но факт нетипичного увеличения количества повреждений кожи в отдельно взятом случае - присутствует (хотя стиль жизни не менялся).

21:46
19 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

30

Ti_GOR Есть такой факт. Может быть непонятная “рассеяность”. Пребывание в разных “местах”. Сам лечу свои “невероятные” порезы