Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
9 Сентябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

226

Просто меня поражает тот факт что самые большие возгорания происходят тогда,когда меня нет дома.

12:06
9 Сентябрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

227

правильно…

12:25
9 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

228

Alexandra пишет:

После случившегося моя Вера в чудо,как и вера моего сына,только укрепилась.Уж не знаю кого благодарить уже в 5-й или 6-й раз.А вы не знаете кого?


Главное не “кого благодарить”, а результат …

16:52
16 Декабрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

229

Что со мной сейчас было в собственном доме, когда я стоял смотрел в окно и болтал в одном мессенджере при выключенном свете и включенном телевизоре который бубнил что-то в другой комнате , чую что кто-то по штанине ползёт, включил Свет , а это мышонок, я его ударил кулаком. Короче я его убил, потом завернул в бумажку и выкинул на мороз на улицу, Поначалу я был возмущен тем до какой степени мыши обнаглели, Но вскоре мне подумалось что ведь это могла быть добрая душа человека который меня любил, Это был знак от него пребывающего на том свете А я вот посланника его замочил грубо и страшно. Может быть он хотел сырку или сахарку погрызть , может стоило бы его угостить а я его вот так встретил неласково и когда я смотрел в его мёртвые глазки, я не испытывал ничего, но Вернувшись в дом, мне стало горько от содеянного

17:56
16 Декабрь 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

230

miara-pikran,

Как я тебя понимаю. Мне, уже несколько лет, не даёт покоя то, что я была виновницей гибели мышонка . Он  утонул,  не смог выбраться из ведра с водой..Получилось это случайно, я могла вмешаться и помочь ему,но не сделала этого.

Когда вспоминаю  этот случай, не могу удержаться от слёз. Представляю, как  мышонок старался выбраться,как отчаянно боролся за жизнь. Пишу сейчас  об этом со слезами на глазах…Не шучу,действительно больно вспоминать .

23:04
16 Декабрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

231

Наяда

Всего предусмотреть невозможно, у знакомых моих родителей которые передали мне эту историю, двое котят утонули в помойном ведре. Не закрыто оно было, ну вообще это надо было предвидеть, котята - они такие. Несколько лет назад я налил воды в ведро и буквально на 5 минут отвлекся не закрыв его крышкой как всегда это делал и в это время двое моих котят один за другим туда прямо в ведро сиганули, Привыкли что на ведре всегда крышка, я их вытащил сразу А после этого они ещё долго прежде чем заскочить на крышку, вставали на задние лапки и смотрели, есть ли крышка на ведре. Возвращаясь к мышонку , может И вправду был какой-то знак Ну вроде птички которая когда стучится клювом в стекло то считается душой недавно умершего родственника :xz:

11:27
26 Декабрь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

232

..поставила ногу на сугроб, и провалилась по пояс..ничего себе снега навалило в Москве

14:29
26 Декабрь 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

233

 Дворников “прищучить” не желаете? Это их обязанность - снег чистить, чтоб люди в него не “проваливались”!.. И песком на гололедицу во дворах и у подьездов сыпать. Да.

Мыши в доме, конечно, ужас какая санитария, но вспоминая, как подкармливала кусочками хлеба одну мышку-маму, хочется улыбнуться. Правда, в том году приключилось настоящее мышье нашествие на город и СЭС устроила тотальную дератизацию. Так что мышей мы с тех пор не видели.


16:33
26 Декабрь 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

234

Cherdak13 пишет:

Мыши в доме, конечно, ужас какая санитария, но вспоминая, как подкармливала кусочками хлеба одну мышку-маму, хочется улыбнуться. Правда, в том году приключилось настоящее мышье нашествие на город и СЭС устроила тотальную дератизацию. Так что мышей мы с тех пор не видели.



Согласна с Вами, если такое встречается в городских квартирах,это не дело .

Мой же случай  произошел в деревне , в доме, который пустовал полгода,а  я приехала оформлять его в собственность. Вот там и произошла наша встреча с мышкой. Видимо на тот момент хозяйкой была она  и конечно же не ожидала,что на её пути встретится ведро с водой.

18:59
26 Декабрь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

235

Чердак, я сама виновата, поторопилась, сошла с дороги-и привет))..снег радует))

19:06
26 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

236

Nayada, мой случай ещё хуже твоего. Я жила на первом этаже многоквартирного дома и как-то ночнью проснулась оттого, что моя тогдашняя кошка Маруська носится по всей квартире как угорелая. Я конечно встала и увидела, что ко мне забежала мышка, на которую Маруська открыла охоту. А мне так хотелось спать. В общем, я стала Маруське помогать, отодвигать предметы, за которыми мышка могла укрыться. И эта дрянь Маруська, поймав мыша, начала с ним играть. Пришлось отобрать и выбросить мышонка на улицу. 

19:43
26 Декабрь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

237

Оратора, кошка Дуся, нам к порогу дома приносила уже убиенных мышей.так сказать, от нашего стола-вашему))

20:26
26 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

238

Это они любят делать. Унас в бараке одна уошка с одной мышкой обходила всех и получала ужин со всех.

Рекомендовано к прочтению

21:11
26 Декабрь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

239

..ой какая шустрая

21:50
26 Декабрь 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

240

oratora ,  

  Мне, пришлось тогда, долго оформлять дом. Прожила я в той деревне где-то около 7 месяцев и вот там соседская кошечка,кстати была очень агрессивная,даже на собак кидалась  ,взяла надо мной шефство… решила подкармливать меня  и  таскала мне полузадушенных мышей.

Я  гоняла её веником,а она всё равно  мне их таскала. Подлизывалась ко мне.