Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:20
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

31

“….Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам.”                                                                                                                                   Шеспир Уильям

21:08
29 Июль 2011


kortanik

Прохожий

сообщений 2

32

Ещё вспомнила случай.
Училась в музыкальном училище, и мы часто ходили всей группой в оперный театр. И вот очередной культпоход. Моё место было возле центрального прохода. А в оперном принято перед последним действием аплодировать оркестру. И вот все зрители на местах, свет погас и зажёгся вновь, все встают и аплодируют. Затем все садятся. А я выхожу в проход, иду к сцене, поворачиваю налево, поднимаюсь по ступенькам на сцену, поворачиваюсь, вижу перед собой огромный зал, полный людей, прихожу в ужас: с чего это вдруг я вылезла на сцену, и что мне теперь делать?! И тут же оказываюсь на своём месте. Я никуда не уходила. Я так испугалась, что никому ничего про это не рассказала.

21:15
29 Июль 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

33

zimoweya пишет:

Как-то услышали звон разбитой посуды с кухни. Пришли смотреть. Открываю шкаф над мойкой. На меня высыпается груда стекла (это НЕБЬЮЩАЯСЯ тарелка лопнула), а на её месте три новых таких же. Тарелок в наборе было по 6 штук трёх видов. А тут одного вида стало 9, плюс та, что разбилась… Они у нас до сих пор есть.


Вот это даааа!!! Хорошие у вас домовые!

21:18
29 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

34

Коrtanik, у Вас , так сказать, “цыганочка с выходом” из тела видимо была)))) интересный случай)))

21:29
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

35

lilu laka пишет:

zimoweya пишет:

Как-то услышали звон разбитой посуды с кухни. Пришли смотреть. Открываю шкаф над мойкой. На меня высыпается груда стекла (это НЕБЬЮЩАЯСЯ тарелка лопнула), а на её месте три новых таких же. Тарелок в наборе было по 6 штук трёх видов. А тут одного вида стало 9, плюс та, что разбилась… Они у нас до сих пор есть.


Вот это даааа!!! Хорошие у вас домовые!

Да… и правда, весело у вас)


0:30
30 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

36

Zimoweya пишет:

Как-то услышали звон разбитой посуды с кухни. Пришли смотреть. Открываю шкаф над мойкой. На меня высыпается груда стекла (это НЕБЬЮЩАЯСЯ тарелка лопнула), а на её месте три новых таких же. Тарелок в наборе было по 6 штук трёх видов. А тут одного вида стало 9, плюс та, что разбилась… Они у нас до сих пор есть.



Видать любит вас Хозяин. Они с кошками часто дружат. Где кошки не живут там Домовой либо отсутствует, либо старая злюка Это народное по моему.

15:31
30 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

37

lilu laka пишет:

zimoweya пишет:


Как-то услышали звон разбитой посуды с кухни. Пришли смотреть. Открываю шкаф над мойкой. На меня высыпается груда стекла (это НЕБЬЮЩАЯСЯ тарелка лопнула), а на её месте три новых таких же. Тарелок в наборе было по 6 штук трёх видов. А тут одного вида стало 9, плюс та, что разбилась… Они у нас до сих пор есть.



Вот это даааа!!! Хорошие у вас домовые!


Да уж! Жаль, что деньги в кошельке не прибавляются таким способом! :)

18:17
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

38

Да…

9:39
31 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

39

….Видать любит вас Хозяин. Они с кошками часто дружат. Где кошки не живут там Домовой либо отсутствует, либо старая злюка Это народное по моему….
Alexandra, Вы, видимо, под Хозяином понимаете домового. Не только он нас любит, но и мы его. И мы не делим, кто хозяин в доме, а кто нехозяин. Все хозяева, все живут в мире и гармонии!

9:53
31 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

40

Иногда сами собой включаются свет и техника (телевизоры, компьютеры). Тостеры и утюги ведут себя спокойно. :)
Кошки реагируют на присутствие - следят за кем-то, но ни разу не было, чтобы шипели и мяукали в сторону “объекта”.

16:51
2 Август 2011


Odin

Участник

сообщений 242

41

Знаете,ведь многие смотрели/читали фантастику ит .п.?Домовые-это что-то такое,что можно сравнить с некоей “охранной системой”.Неразумное,но соображающее,если так можно выразиться.Людей слушается тех,кто вежливо с ними общается “от души” или с сильной энергетикой, последним подчиняется))Полтергейст-отрицательное больше явление.То есть нет ассоциаций сразу,но что-то вроде как остаточная энергия/фон.Вроде как радиация после чего-нить бурного и взрывного)Нет пользы никакой-одни недостатки)А да,кстати,лешие-тоже не совсем выдумка)Тоже самое,что и домовые,но только в лесу,особенно,в спокойном и мрачном)Могут выйти и сами,ежели очень захотеть и быть в одиночестве)

16:53
2 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

42

Odin, привет! Давненько тебя не было

16:57
2 Август 2011


Odin

Участник

сообщений 242

43

Хаюшки)Давненько)Просто не было времени и нужды-только читать изредка)Сейчас как обычно-что-то происходит неважно где и что и тянет к таким же)))

Рекомендовано к прочтению

17:01
2 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

44

Odin пишет:

Знаете,ведь многие смотрели/читали фантастику ит .п.?Домовые-это что-то такое,что можно сравнить с некоей “охранной системой”.Неразумное,но соображающее,если так можно выразиться.Людей слушается тех,кто вежливо с ними общается “от души” или с сильной энергетикой, последним подчиняется))Полтергейст-отрицательное больше явление.То есть нет ассоциаций сразу,но что-то вроде как остаточная энергия/фон.Вроде как радиация после чего-нить бурного и взрывного)Нет пользы никакой-одни недостатки)А да,кстати,лешие-тоже не совсем выдумка)Тоже самое,что и домовые,но только в лесу,особенно,в спокойном и мрачном)Могут выйти и сами,ежели очень захотеть и быть в одиночестве)


С чем бы у нас это ни было связано, нас это почти не беспокоит. Пользы нет, но и большого вреда - тоже. :D

17:02
2 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

45

Zimoweya, да, под Хозяином я подразумеваю домового. Для меня это не выдумка и не “болезнь” мистическая. Я когда из дома уходила с ночёвкой он такое вытворял: кастрюлями гремел, половики собирал,кошка пряталась в такие моменты в туалете под ванну. Сёстры от страха даже свет ночью не выключали. А когда ко мне парень приходил с которым встречалась и оставался на ночь он выключал холодильник. Ревновал видимо.