Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:12
29 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

16

Helga-22 пишет:

“хотите адреналину прыгните для начала через костёр.”                                                                  Ой, чё т я не поняла! Прыгнуть через костер? Может это для вас и проблема и адреналин, а мы в детстве и костры жгли, и через костры прыгали, и картошку на костре пекли и у этих же костров друг друга страшилками пугали. А в универе я для адреналина занималась горным туризмом. Что еще посоветуете?   


ВАМ ничего,другим хапнуть адреналину полной грудью ,но только в жизни.

0:50
29 Июль 2011


guest_jina

Гость

17

перед сном когда закрываю глаза вижу цвета которые не сушествуют в природе.Это продолжается на протяжении 2 лет. думала опухоль мозга, но все в норме. Что это может быть?

1:05
29 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

18

Антидот, тут люди и скалолазаньем занимались, и категорийные перевали проходили, и с парашютом прыгали, и в пучины морския спускались, а вы все через костерок прыгаете :D

7:54
29 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

19

Однажды в детстве, ночью долго не могла заснуть. Из комнаты было видно часть кухни. И вот смотрю там кто-то стоит и будто смотрит на меня. Я испугалась и стала разговаривать, спрашивать кто это, но никто не отвечал. В  комнате, было ещё трое человек, я попыталась их разбудить, но все как в кому впали, растолкать не возможно было. Потом я смирилась и решила просто наблюдать, вскоре фигура исчезла.

10:44
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

20

guest_jina пишет:

перед сном когда закрываю глаза вижу цвета которые не сушествуют в природе.Это продолжается на протяжении 2 лет. думала опухоль мозга, но все в норме. Что это может быть?


Ну, что вы, какая опухоль?! Смотря какие цвета видите: синий, голубой, фиолетовый - хорошо, идет поддержка, подпитка, информация. Белый - очень хорошо.  Не пугайтесь, послушайте себя, попробуйте задать вопрос. Напишите поподробнее. Можете в личку. Тогда можно будет дать более конкретные советы.

11:55
29 Июль 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

21

Со  мной  был  случай  в  детстве,  любовалась  на  луну(было  полнолуние),  вдруг как  внутри  меня  голос  говорит  посмотри  на  ворота (в  деревне  было),  я   посмотрела  вижу  стоит  чтото  или  ктото  в  сером  балахоне  до  пят,  вместо  лица чернота,  и  как  бы  убедившись  что  я  увидела  его  оно  выскочило за  ворота  и  исчезло. Рассказала  маме  она  конечно  не  поверила,  пока  спустья  некоторое  время  снова  в  полнолуние  сама  не  увидела  тоже  самое. А  еще  соседская  девочка,  только  в  ее  случае  оно  зашло  в  дом,  она  через  окно  на  луну  любовалась. Так  что  на  полную  луну  стараюсь  особо  не  смотреть,  мало  что  еще  привидиться…

12:05
29 Июль 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

22

Однажды  ночью  проснувшись  почуствовала  что  за  моей  спиной  чтото  лежит,  что то  страшное  и  темное (кстати  было  для  меня  очень  трудное  и  тяжелое  врема),  и  как  парализованная,  не  могу  непошевелится  не  закричать, хочу  помолиться  а  мозг  будто  заблокорован  не  могу  вспомнить  не  одного  слова  из  молитвы,  хотя  наизузть  отлично  знала  <<Отче  наш>>,  ну  слава  богу  мозг  воспользовался  обходными  путями  и  начала  вспоминать  ту  же  молитву  на  другом  языке. Чем  дальше  молилась  чуствовала  что  паралич  начинает  отпускать,  и  уже  под  конец  перекрестилась ,, 50 килограмовой,, от  тяжести  рукой  и  все  прошло.

12:23
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

23

kilikiya,  у меня было так зимой (с августа прошлого, осень и зима были очень сложные) во сне почувствовала дикий страх, что для меня вообще нехарактерно. Тоже забыла напрочь “Отче наш”. Тыркалась, тыркалась, кое-как начала вспоминать и про себя через пень-колоду читать. Но… меня одна знающая женщина научила: представляешь серебряную светящуюся руку и ей крестишься. Это можно делать где угодно и когда угодно. У меня с визуализацией порядок. Теперь пользуюсь этим во всех необходимых случаях. Буду рада, если и вам пригодится.

12:41
29 Июль 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

24

Спасибо Вам  Helga,  надеюсь  конечно  что  подобного не  повторится.

16:33
29 Июль 2011


Me

Участник

сообщений 48

25

магазин, я захожу, лица мелькают, гул, кондиционр видимо доживает послдние дни, чипсы, колбаса, йогурт и наконец - касса, вот долгожданная свобода,,,,,,,, но край глаза цепляется за холодильник с пивом…..

….больше пиво пить не буду…… магазин

16:49
29 Июль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

26

Бывает во сне пережмет какойто сосуд, и мозг начинает визуализировать что то страшное)) (Корпорация монстров), можно конечно помолиться (на всякий пожарный) хотя уверяю и так пройдет!

Но если и будет что то на самом деле, то словами уже не поможешь, делами надо подтверждать любовь к богу!

17:19
29 Июль 2011


guest_jina

Гость

27

Ну, что вы, какая опухоль?! Смотря какие цвета видите: синий, голубой, фиолетовый - хорошо, идет поддержка, подпитка, информация. Белый - очень хорошо. Не пугайтесь, послушайте себя, попробуйте задать вопрос. Напишите поподробнее. Можете в личку. Тогда можно будет дать более конкретные советы.

Сначала вижу белую точку ,которая постепенно расширяется и превращается в сферу(тоесть вижу и заднюю часть шара).Потом по ней начинаются разводы разних цветов, как я уже говорила которые не встречаются в природе, но я бы сказала что это оттенки синего и красного.Страха нет ,наоборот очень нравится наблюдать.
Еще бывает перед сном засыпая думаешь о каких то планах на завтрашний день или вспоминаешь какое-то событие за день, но тут мысли обрываються и как сон видишь какие-то эпизоды.Они дляться не долго, то женшина с ребенком что -то мне дает, то город или улица незнакомые. то какой-то красивый пейзаж и т.д. Я уверена что это не сон,потому-что это происходит когда вообще не хочется спать и когда эпизод проходит в голове дальше свои мысли. Это началость также примерно 2 года назад.

18:55
29 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

28

Лет 10 назад было. Ночь. Мы с мужем спим. Вдруг я начинаю истошно мычать, будто рот отрыть не могу. Стала вся выгибаться и извиваться. Муж проснулся и увидел, как надо мной нависла гаргулья. Крыльями машет. Страшная! Размером с крупную сову. Она пытается сесть на меня. А я же извиваюсь. И мешаю ей это сделать. Муж её руками стал отгонять, как птицу назойливую. Она ещё по комнате покружила и исчезла. Утром я встала, как вагон угля разгрузила. Снов не видела (когда это такое было?)! И ничегошеньки не помню о ночном проишествии. Всё это мне муж рассказал.

Рекомендовано к прочтению

19:09
29 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

29

Сейчас живём с своём доме. Ой, сколько тут у нас всего ходит-бродит. Кошки-призраки. На одну чуть не наступила (ну, мне так показалось) и буквально еле-еле удержалась, чтобы с лестницы не упасть. Мы кошек обожаем! У нас их много. Видно, и призрачные котики тоже чувствуют нашу энергетику, вот и идут к нам.
Человек за столом часто сидит.
Рыжий домовой ходит. Прикольный такой!
В нашем доме подруге моей ночью кто-то букет огромный преподнёс. Она не спала (это точно). Вдруг на неё летит букет цветов. Она как заорёт! Букет пропал.
Потом она же смотрела в ноутбуке фильм. Комп завис и пошёл голос: “Уходите! Опасно! Вам тут не место!..” Это длилось 15 минут. Она из ноута даже батарею вынула. От этого только звук усилился. Комп не выключился. А когда всё кончилось, продолжил работать с того же места.
Причём, домовых, котов и др. видят все домочадцы.
Дом новый, всего 10 лет. Мы вторые хозяева. Никакого криминала в доме точно не было. Но стоит дом на бывшем русле реки, вернее, очень близко от него, под нами когда-то было болото.
А вообще, энергетика в доме хорошая. Никакого страха ни у кого не возникает. Все привыкли, что не мы одни в нашем доме проживаем. Мы не трогаем их, они - нас. Мир и терпимость! А ещё любовь!

19:15
29 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

30

Как-то услышали звон разбитой посуды с кухни. Пришли смотреть. Открываю шкаф над мойкой. На меня высыпается груда стекла (это НЕБЬЮЩАЯСЯ тарелка лопнула), а на её месте три новых таких же. Тарелок в наборе было по 6 штук трёх видов. А тут одного вида стало 9, плюс та, что разбилась… Они у нас до сих пор есть.