Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:03
25 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

121

А меня продолжает преследовать мой кот….Не вижу его,но чувствую и всплывает сразу в памяти и как будто вижу.Брррр…..Наваждение просто какое-то. А вот человека реально видела(боковым зрением) сначала,потом доля секунды в прямой видимости,потом исчез.Одежда конца 80-х.

10:41
27 Февраль 2012


guest_Nikolett

Гость

122

zimoweya:
“Писать на зеркале можно и без появления букв, не обязательно ждать. Но можно и в момент появления. Главное - не бояться! Если не уверены, что не испугаетесь, лучше не начинать!!!
Спасибо, попробую.
Я лица тоже вижу (не знаю, как у Вас это). Например, дверь дереянная, на ней естественный древесный рисунок (спил). Вижу очертания, часто лица. Но мне думается, это моя фантазия”.
У меня также, только на любой поверхности. Я тоже сначала думала - глюки и фантазия. Но когда стала видеть повсеместно, то это уже явно не фантазия.
Например, вчера, выключив ТВ (плазменная панель) абсолютно отчетливо увидела на черной поверхности женское лицо на полэкрана. Аж отшатнулась от неожиданности.
Радует хоть то, что не у меня одной.

11:14
27 Февраль 2012


alenka

Участник

сообщений 226

123

Народ, вчера странное явление наблюдала. Зажгла свечку, вечером. Свет выключила - сумерки уже были. Смотрю на огонь бездумно. Тут вся комната резко как бы дымом или плотным туманом затягивается. Глазами вожу - туман, ё! Носом нюхаю -мож пожар - первая мысль? Нет запаха. Встала резко - все исчезло. Опять села, смотрю - дубль два. Круто, мне аж интересно стало.Но третий раз не получился туман(((((

13:33
27 Февраль 2012


Boom-boom

Новичок

сообщений 13

124

Всем привет. Случай этот со мной произошёл спустя год после смерти отчима моего (5 лет назад). Звонит мобильник. Номер непонятный, будто из другой страны, что-то типо +98463289384. Беру трубку. Диалог.

Я: Алло.

Там: Алло, а Свету можно? (маму мою Светой зовут)

Я: Она на работе, а кто это? 

Там: Это Саша, позови Свету (отчима Сашей звали)

Я: Какой Саша? (абсолютно без задних мыслей)

Там: Как живёте, хорошо?.. 


Потом помехи и обрыв звонка. Тут до меня дошло, кто это звонил. Что самое странное, не было абсолютно никакого страха, наоборот, было состояние душевного подъёма, до такой степени был подъём, что заплакал от какой то неимоверной радости (даже сейчас пишу, улыбка невольная на лице, и слезинка наворачивается).. Кстати, голос был абсолютно похожим, я потом ещё раз ситуацию в голове прокрутил и вспомнил. Рассказал маме, её реакцией было: “Бывает, бывает..”, что меня тогда очень удивило. Ну потом я про это благополучно забыл и никому не рассказывал, пока не наткнулся на эту тему в форуме

15:04
27 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

125

Бум-Бум,очень похожий диалог мне попадался на глаза в какой-то книге о ноуменальном мире. там на День Победы умерший человек кажется отчим позвонил сыну жены с длинного номера и сказал примерно такие же слова и поздравил с Днем Победы. в другом случае умерший рассказывал по телефону будто у них там недавно появилось нечто вроде телефонной будки,откуда они пытаются дозвониться родным в мир живых,но чаще всего не удается соединение.

15:24
27 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

126

У нас был тоже такой случай. У нас был один очень хороший знакомый, давно не виделись , а он частенько звонил нам от соседей со стационарного телефона. Смотрю на моём телефоне пропущенный звонок, звоню по этому номеру, попадаю к этим соседям и от них узнаю, что этот человек УМЕР до того, как был тот звонок!  (они моего номера не знали, мы не общались и полностью отрицали что могли мне позвонить - ну вообще не знакомы мы с ними). И тут разговорились, оказывается после его смерти они ощущали присутствие, кто-то будто ходил и всё такое…вот..

15:43
27 Февраль 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

127

В детстве лазили по стройке, играли там в разные игры. На верхних этажах не было полов, лишь каркас, по которому мы ходили. Высота около 9-ти этажей, на одной из балок я потерял равновесие,  буквально доля секунды и полетел бы вниз, на гору арматурин, но в этот момент, меня будто подтолкнули в спину и я успел заципиться рукой за кусок арматурины, торчавшей из края стены. Когда вспоминаю, холодный пот по спине, хотя после этого ситуации и не такие были, но тот случай запомнился навсегда. Хочешь или нет, но задумаешься о существовании ангелов -хранителей.

15:58
27 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

128

16:14
27 Февраль 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

129

YAMIUS пишет:

В детстве лазили по стройке, играли там в разные игры. На верхних этажах не было полов, лишь каркас, по которому мы ходили. Высота около 9-ти этажей, на одной из балок я потерял равновесие,  буквально доля секунды и полетел бы вниз, на гору арматурин, но в этот момент, меня будто подтолкнули в спину и я успел заципиться рукой за кусок арматурины, торчавшей из края стены. Когда вспоминаю, холодный пот по спине, хотя после этого ситуации и не такие были, но тот случай запомнился навсегда. Хочешь или нет, но задумаешься о существовании ангелов -хранителей.


У меня примерно такой же случай был,только спрыгнув с крыши на козырёк,потерял равновесие и начал падать спиной вниз,где была куча разбитых кирпичей,лететь этажа полтора,думал уже всё…но тут толчёк в спину и я успеваю схватиться за арматурный крюк

17:46
27 Февраль 2012


ElenaKometina

Новичок

сообщений 19

130

vvs пишет:

Alag
Очень интересно.
http://www.iisis.net/index.php?page=instrumental-t...
наши: http://www.rait.airclima.ru/


Вот еще наши :       http://www.tmlink.ru/forum/

19:39
27 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

131

ElenaKometina, действительно интересную ссылку вы дали, я только не пойму, откуда берутся эти записи? http://www.tmlink.ru/forum/forumdisplay.php?s=09f3...


19:43
27 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

132

Похоже на прокрутку обратной дорожки. Это они так прикалываются или всерьёз?

20:01
27 Февраль 2012


guest_VVS

Гость

133

Американцы этим занимаются уже 30 лет. Построили оборудование специальное. Наши недавно, и с помощью простого компа. Несерьезно. А вот Американцы, итальянцы, и кажется бельгийцы в смысле инструментальной коммуникации добились успехов. Погуглите.

Рекомендовано к прочтению

21:13
27 Февраль 2012


guest_гость

Гость

134

это онейроид походу у всех. Или шизофрения уже пошла.В наше то время,с нашей то экологией и едой-водой,тв и работой,стрессы,алкоголь,то ли еще будет.Скоро все будем видеть пятое измерениеВидимо нам там легче.Матрица будет не электронной,а духовной

9:01
29 Февраль 2012


Boom-boom

Новичок

сообщений 13

135

А вот ещё, почитал про падения с высоты, и вспомнил ещё одну историю.. 

Мне тогда было примерно 4 года. Мы с семьёй пошли гулять в парк - по моему праздник какой то был. И там стояли танки, самолёты, вертолёты старые, ну мне, понятно дело, захотелось по ним полазить:) Залез я на танк ( он был примерно раз в 5 выше меня ), постоял на этом танке, потом обрыв реальности..

Всё вокруг синее-синее, нету абсолютно ничего вокруг, будто небо вокруг меня. Так длилось неопределённое время (показалось будто я увидел вечность в мгновении, словами не описать)

.. возврат в реальность. Открываю глаза. Я стою на асфальте, будто собираюсь отжиматься, опираясь руками и ногами, и понимаю, что упал (но не помню, как) с этого танка. Встаю, смотрю на свои руки, и вижу, что у меня треснула кожа на обеих руках, и из трещин сочится кровь, такой силы был удар.

Вот сейчас пишу и думаю, а упади я спиной? Или на бок? Или, ещё хуже, на голову? Пишу и понимаю, что спасли меня тогда..