Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:18
10 Январь 2012


Samsusam

Новичок

сообщений 23

106

Да много чего происходило. Часто во сне ловил полное реалити-шоу. Одно из первых - революция в Румынии, Бухарест, здание парламента, все события, в числе участников… накой мне эта Румыния здалась (по времени вроде совпадало)…


11:48
24 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

107

nastya25 пишет:

у меня в жизни, насколько себя помню,часто происходят и сбываются мои мысли, пожелания. особенно, когда я в сильном эмоциональном состоянии.
недавно, в декабре,воспитательница из детского садика попросила меня разукрасить группу.я с радостью согласилась. а потом к вечеру стала себя подавленно чувствовать, и тут же мысли побежали:не хочу рано(в 6 утра вставать) и идти в группу, да и ребенка в садик не поведу. и тут же начала себя корить, упрекать, мол, пообещала, а тут как девчонка, отказываюсь.и вот утро наступило.естественно будильник не прозвенел, вылетело у меня из головы, что его включить надо. но неведомая моя сила разбудила меня в 7:08.я минуту думала - идти-не идти. и сквозь великое нежелание вообще двигаться - встала, пошла в ванну. умылась быстренько и думаю, приведу ребенка в садик, скажу мол, что проспала и приду после обеда, и сына тогда сразу заберу,с этой мыслей на позитиве выхожу из ванной и на часы посмотрела, 7:38! я обалдела - у меня что на умывание ушло 30 минут??? обычно на все эти процедуры - ровно 10 минут. у нас на кухне свч электронное время.


У меня тоже периодически куда-то “проваливаются” минуты, а то и часы… Погружаешься в какой-то другой мир, мысли… Возвращаешься - час пролетел. Вот такая машина времени!


11:12
9 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

108

Наших призрачных котов стали видеть ярые материалисты! На днях свекровь столкнулась с фантомом. Долго была под впечатлением! ))))


А в спальне (в других местах не наблюдали) появилось что-то ярко-светящееся. Можно увидеть боковым зрением или в зеркальном отражении. Вот только что наблюдала. Монитор ноута отсвечивает - появилась яркая “звёздочка”. Сздаи меня ничего не блестит, да и собой я загораживаю экран. Пытаю наладить контакт. Пока тщетно…

18:02
10 Февраль 2012


guest_Anastacia-88

Гость

109

Попробуйте пофотографировать или заснять на камеру пространство комнаты, возможно на фотографиях удастся что-то запечатлить

19:31
10 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

110

У меня друзья сфотками “малыша”. Фотоаппарат сам случайно сработал в руках, а когда посмотрели, там явные контуры призрачного синенького светящегося малыша со свечкой в руках. Свечка простого белого света, а малыш - синего. У нас по квартире постоянно кто-то шныряет. Я краем глаза замечаю и по кошке проверяю - если она тоже заметила, значит меня не глючит. Ночью однажды прикол был, я смеялась долго. Сплю. Точнее, в полусне - когда вроде тело спит, а сам всё видишь сквозь закрытые веки. Вижу, как в квартиру через балконную дверь вплывает большой светлый кокон и плывёт вдоль стены. Кошка срывается оттуда из кресла и бежит ко мне под бок. Кокон проплыл вдоль стен и направляется вдоль уже моей стены к моей кровати (я около окна). Кошка лежала-лежала, держалась до момента, когда кокон начал пересекать кровать, и почти ползком утекла назад туда, где кресло. А пару дней назад сидим с ней в кресле, а она крутит головой, будто к нам кто-то сзади подошёл и вопросительно так муркает, глядя в пустое место. Ну не было там никого, а она что-то видела…

Несколько лет назад, снимая квартиру на Бабушкинской, мы постоянно видели и ощущали белого кота. То хвостом по ногам, то будто с дивана спрыгивает, то носиком нюхает… Я думала, что такой кот тут раньше жил и “отпечатался”… А вот нифига… Взяли мы из приюта кошку - белую и пушистую красавицу… Правда, дивана пока нет у нас, чтоыб на нём спать и с него прыгать. А чего стОит сон, где я вошла в тёмноватую, забирую старой пыльной мебелью комнату, а вышла… в Москве! (Я до этого в Питере всю жизнь жила). Так и было, только чуть иносказательно. Я купила комнату в Питере, прожила в ней с дочкой 10 дней и поехала к друзьям в Московскую область. Просто в гости. И получилось так, что осталась…

Я анализирую так, в общем, и понимаю, что всё, что у меня сейчас происходит, я видела либо в снах, либо в видениях, либо муж видел… Года три назад видела сон, где я еду по Москве и слева в меня врезается другая машина. Я от удара даже проснулась. Что вы думаете? Год назад всё именно так и произошло: на перекр1стке в меня слева влетел лихач… Причём говорит, что вообще не помнит, как перекрёсток переезжал. Говорит, ехал-ехал и вдруг удар…

10:04
22 Февраль 2012


guest_Nikolett

Гость

111

Незнаю куда написать - пишу сюда.
1. Уже давно заметила, что стала восприимчива к звукам. Т.е. когда слышу громкий звук (для меня он громкий, для остальных - он вполне нормальный) - то прям передергивает. Ощущение как будто прям в ухе этот звук - очень некомфортно. И еще заметила, что слышу те звуки, которые большинство не слышат. Незнаю даже как еще объяснить.
2. Стала чувствительней ко всякому роду вибрациям (скорей всего это связано с первым пунктом). Например, едем с мужем в машине, явно слышу как дребезжит стекло в багажной двери. Он не слышит.
Или вот вчера. Была у косметолога (хожу в этот кабинет уже лет 5). Вдруг начинается сильная вибрация. Меня прям саму затрясло. Спрашиваю у девушки - что это? Она говорит - метро. КАК метро? Я 5 лет хожу, и ни разу такого не было здесь. Причем метро проходит в стороне от этого дома. Но главное не это, а мое ощущение.
3. С недавних пор в ванной на запотевшем стекле начала видеть даже не знаю что.. Какие то повторяющиеся знаки в виде заглавной буквы Е.. Причем муж их не видит, а я вижу.
Вот я думаю - может я схожу с ума и пора к психиатару топать?

11:17
22 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

112

guest_Anastacia-88 пишет:

Попробуйте пофотографировать или заснять на камеру пространство комнаты, возможно на фотографиях удастся что-то запечатлить


Да, это отличная идея.

У меня уже есть несколько фоток с “привидениями”. Несколько снимков делали в старой квартире и несколько в городе Булгар (Татарстан) на древних могилах в мавзолеях. Экскурсовод, помню, очень перепугалась…

11:21
22 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

113

guest_Nikolett пишет:

Незнаю куда написать - пишу сюда.
1. Уже давно заметила, что стала восприимчива к звукам. Т.е. когда слышу громкий звук (для меня он громкий, для остальных - он вполне нормальный) - то прям передергивает. Ощущение как будто прям в ухе этот звук - очень некомфортно. И еще заметила, что слышу те звуки, которые большинство не слышат. Незнаю даже как еще объяснить.
2. Стала чувствительней ко всякому роду вибрациям (скорей всего это связано с первым пунктом). Например, едем с мужем в машине, явно слышу как дребезжит стекло в багажной двери. Он не слышит.
Или вот вчера. Была у косметолога (хожу в этот кабинет уже лет 5). Вдруг начинается сильная вибрация. Меня прям саму затрясло. Спрашиваю у девушки - что это? Она говорит - метро. КАК метро? Я 5 лет хожу, и ни разу такого не было здесь. Причем метро проходит в стороне от этого дома. Но главное не это, а мое ощущение.
3. С недавних пор в ванной на запотевшем стекле начала видеть даже не знаю что.. Какие то повторяющиеся знаки в виде заглавной буквы Е.. Причем муж их не видит, а я вижу.
Вот я думаю - может я схожу с ума и пора к психиатару топать?


По пункту 1 и 2 - такое сейчас у многих. В моей семье тоже есть. По пунтку 3 - напишите на зеркале вопрос (простой), может, ответят. Кстати, “Е” может оказаться “3″ (тройкой или буковй “З”). Если писали на сткеле с Вашей стороны, то “Е”, а если с обратной, то в зеркальном отражении (скорее всего).

11:50
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

114

Для guest_Nikolett.
Сейчас у всех людей повышаются вибрации, при которых Духовный Мир начинает входить в нашу жизнь. То, что с вами происходит не случайность, а следствие того, что ваша Душа получила донорские Энергии и может давать своей Личности - вам более глубокое восприятие окружающего мира не только с материальной стороны, как было раньше, но и с духовной. У одних это проявляется раньше - как у вас, а у других проявится позже, потому что расстрачивание Энергий у людей разное, поэтому Душа сама решает: на что ей лучше всего потратить эти донорские Энергии. Например, на самоисцеление, на желание или на улучшение духовной связи с Духовным Миром, как в вашем случае.

2:02
23 Февраль 2012


guest_Nikolett

Гость

115

Спасибо за ответы.Реально ощущение что схожу с ума.
Еще не написала, что стала видеть лица..Причем во всем. Незнаю как правильно описать. Куда не посмотрю - стена, пол, зеркало (любая поверхность)…везде - квартира, транспорт..все что угодно - почти везде вижу какие то лица. Иногда очень жутко становится. Первый раз увидела наверно года два назад. Было правда похмелье после праздника и я решила - глюки. После этого начала видеть практически везде и всюду.
zimoweya: вопрос написать на запотевшем зеркале, когда появляются буквы?
И еще. У меня два кота. Как известно, они видят то, что не видим мы. Но что интересно, если я вижу, что кот смотрит пристально смотрит на что то - то прямым взглядом я ничего не замечаю. Но если посмотреть “боковым зрением”, то я вижу тени..
На самом деле - очень страшно бывает. Особенно если я дома одна..

18:57
24 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

116

Господа! Возможно это идет то самое стирание завесы между мирами. Кстати боковым зрением я тоже стала замечать разные тени. Но когда сосредоточишься, все пропадает. У меня в основном это СНЫ!

19:36
24 Февраль 2012


Tata 50

Участник

сообщений 78

117

Привет всем! Напишу и я! Дабы те, с которыми что то происходит сильно не пугались. Мой очень хороший знакомый года два начал видеть людей много и разных. Везде, в квартире, на улице, на даче. Люди, мужчины , женщины, причем в одеждах разных лет 20 века ходят где хотят, садятся рядом с ним,стоят то там, то сям. Он очень крепкий мужчина был. Мало и умеренно пьющий. Коммунист в прошлом, в церкви никогда не был, не верит ни во что. Поэтому помочь ему советом не получается. Мало того, начинаешь объяснять , он психует( типа это все чушь). И видеть это он просто не хочет.
Пошел в психбольницу. Врач сказала, что с вами все в порядке - это не к нам. Он учинил скандал, пришла завотделением, и подтвердила вердикт коллеги. После чего, мой знакомый и вовсе замкнулся в себе. И начал учиться жить с этим как получается. Но здоровье его отличное для его возраста заметно пошатнулось. Вот так то.

21:49
24 Февраль 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

118

Бывает что перед глазами “всплывает” какое либо действие,причём не понятно или я фантазирую или просто появляется,которое происходит со мной и через несколько секунд это происходит с каким либо человеком поблизости со мной…Что это? небольшое ведение будущего или всё же как то на подсознательном уровне я заставляю человека совершить это?

Рекомендовано к прочтению

22:53
24 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

119

guest_Nikolett пишет:

Спасибо за ответы.Реально ощущение что схожу с ума.
Еще не написала, что стала видеть лица..Причем во всем. Незнаю как правильно описать. Куда не посмотрю - стена, пол, зеркало (любая поверхность)…везде - квартира, транспорт..все что угодно - почти везде вижу какие то лица. Иногда очень жутко становится. Первый раз увидела наверно года два назад. Было правда похмелье после праздника и я решила - глюки. После этого начала видеть практически везде и всюду.
zimoweya: вопрос написать на запотевшем зеркале, когда появляются буквы?
И еще. У меня два кота. Как известно, они видят то, что не видим мы. Но что интересно, если я вижу, что кот смотрит пристально смотрит на что то - то прямым взглядом я ничего не замечаю. Но если посмотреть “боковым зрением”, то я вижу тени..
На самом деле - очень страшно бывает. Особенно если я дома одна..


Писать на зеркале можно и без появления букв, не обязательно ждать. Но можно и в момент появления. Главное - не бояться! Если не уверены, что не испугаетесь, лучше не начинать!!!

Я лица тоже вижу (не знаю, как у Вас это). Например, дверь дереянная, на ней естественный древесный рисунок (спил). Вижу очертания, часто лица. Но мне думается, это моя фантазия.

А тени - да, их много. У нас коты тоже видят, даже ловят. Но мы их не пугаемся,теней этих ( и не только теней), приветствуем, разрешаем остаться, если они с миром пришли.

17:41
25 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

120

мой друг Emily спрашивает:
вот это рядом со мной на фотках…никаких дефектов в обьективе нет причем половина фоток норм а половина с этим тут даже видно идет серия фоток а эта сущность видоизменяеться

ЧТО ЭТО???? на ваш взгляд (только мнение эзотериков никаких шуток не хочу слышать задолбали)
http://vk.com/id22734316
в ссылке остальные четыре снимка.