Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:30
6 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

61

Вчера у нас с мужем было страное что-то со слухом. Запаздывание звука. Муж, уходя на работу, хлопнул дверью, а стук услышал секунд через 10. А у меня было ещё прикольнее. Гладила котёнка. Он громко мурлыкал. Потом котёнок соскочил с рук и пошёл есть. А мурлыканье осталось возле меня. Я ещё минуты три слушала урчание возле себя. Что это было?

15:02
6 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

62

А улыбку котенок вам не оставил после себя? Может вам вместо британского короткошерстного Чеширского подсунули?  Шутка. Интересный факт, у меня однажды был аналогичный. На даче отчим крышу чинил, так молоток и звук от него были в реальной противофазе с задержкой секунды на две. Причем я стоял рядом. А впечатление было, что звук куда-то улетал далеко, а потом возвращался. И он был не локализован, не было ощущения, что источник ударов - молоток.

12:18
7 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

63

a_niskin пишет:

А улыбку котенок вам не оставил после себя? Может вам вместо британского короткошерстного Чеширского подсунули?  Шутка. Интересный факт, у меня однажды был аналогичный. На даче отчим крышу чинил, так молоток и звук от него были в реальной противофазе с задержкой секунды на две. Причем я стоял рядом. А впечатление было, что звук куда-то улетал далеко, а потом возвращался. И он был не локализован, не было ощущения, что источник ударов - молоток.


Мы тоже про Чеширу подумали! Посмеялись ещё! ))))))))))))))

15:51
7 Сентябрь 2011


Natsuko

Участник

сообщений 54

64

zimoweya пишет:

 А у меня было ещё прикольнее. Гладила котёнка. Он громко мурлыкал. Потом котёнок соскочил с рук и пошёл есть. А мурлыканье осталось возле меня. Я ещё минуты три слушала урчание возле себя. Что это было?


со мной часто такое бывает, если слушаю какой-то однообразный звук долго, то после его прекращения он все равно в голове еще звучит

18:21
11 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

65

Хлопок двери не относится к монотонным звукам, согласитесь!

20:01
6 Октябрь 2011


adelia

Участник

сообщений 31

66

Примерно с полтора года у меня длится необъяснимое явление. В момент, когда я очень нервничаю, техника находящаяся рядом отказывается работать (комп,утюги,телефон,фотоап-т и т.д.), просто становится мертвой. Я вначале не поняла, купила даже новый утюг в замен неработающего, но через какое-то время все работает как ни в чем не бывало. Чем это объяснить не знаю.

15:39
7 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

67

adelia пишет:

Примерно с полтора года у меня длится необъяснимое явление. В момент, когда я очень нервничаю, техника находящаяся рядом отказывается работать (комп,утюги,телефон,фотоап-т и т.д.), просто становится мертвой. Я вначале не поняла, купила даже новый утюг в замен неработающего, но через какое-то время все работает как ни в чем не бывало. Чем это объяснить не знаю.


У моей дочки так. Вплоть до того, что ноут мёртво виснет и отказывается запускаться. И большие компы виснут, глючат и брыкаются. А потом, когда она успокаивается более-менее, всё снова работает как часы.

16:56
7 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

68

Alin пишет:

Секрет прост. В каждом человеке есть черты обоих полов. И во внешности, и в характере ( который тоже видно по лицу). “Суммарный пол” пары определяет пол будущего ребенка. Но работает это только почему-то с первым малышом.

Почему так, не пробовала анализировать. Просто с детства для себя решила, что со вторым и далее не сработает. И даже не пытаюсь  гадать.

Однако. Если перекос в ту или иную сторону явный, то и последующие дети будут рождаться одного пола с первым ребенком.

Типа у мягкой, женственной пары будут одни девочки. И наоборот.


Полностью согласна, сама такое наблюдаю не в первый раз,  видимо в гормонах дело - общее кол-во воздействует на формирование малыша, а после родов общий гормональный фон меняется (даже у мужчин- эмоциональная встряска) и пол уже зависит от того в какую сторону.

17:12
7 Октябрь 2011


guest_гость11

Гость

69

Baalgorn пишет:

У моей дочки так. Вплоть до того, что ноут мёртво виснет и отказывается запускаться. И большие компы виснут, глючат и брыкаются. А потом, когда она успокаивается более-менее, всё снова работает как часы.


осталось просто таких людей “запустить” в нужном направлении и можно на всей земле отключить все

или еще что сделатьстрааашного…..

17:32
7 Октябрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

70

Год назад я попал на операцию в общем то пол часа страха и немножко общего наркоза, Самое интересное началось когда наркоз отходил ,Я ощутил себя в двух местах одновременно! Один Я лежал под капельницей второй Я  стоял в дверях и вешал первому лапшу на уши типа успокаивал,Причем если лежащий был заторможен и вяло собирался с мыслями то второй был бодр весел и главное мускульные ощущения-положение руки на косяке двери наклон головы это все было моим и я им был я его полностью  ощущал и контролировал ! Я даже видел и запомнил кто был около меня , кто выходил , и позу и мимику присутствующих,           Что это было я не могу обяснить рационально никак , с головой дружу не пью не курю а вот как приключилось ! Причем и операция и время после нее прошло без каких либо осложнений,

19:27
7 Октябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

71

Примерно с полтора года у меня длится необъяснимое явление. В момент, когда я очень нервничаю, техника находящаяся рядом отказывается работать (комп,утюги,телефон,фотоап-т и т.д.), просто становится мертвой. Я вначале не поняла, купила даже новый утюг в замен неработающего, но через какое-то время все работает как ни в чем не бывало. Чем это объяснить не знаю.

У меня с точностью наоборот. Звонят- комп не включается (или не работает неоднократно). Приезжаю, включаю - всё работает…Не только компы…

10:57
10 Октябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

72

adelia пишет:

Примерно с полтора года у меня длится необъяснимое явление. В момент, когда я очень нервничаю, техника находящаяся рядом отказывается работать (комп,утюги,телефон,фотоап-т и т.д.), просто становится мертвой. Я вначале не поняла, купила даже новый утюг в замен неработающего, но через какое-то время все работает как ни в чем не бывало. Чем это объяснить не знаю.


Вы - эенергетически сильный человек. В моменты эмоционального всплеска (особенно гнева) человек способен перекрыть своей энергией энергии приборов и даже людей.
Если я не хочу работать за компом, он у меня виснет, если не хочу ехать куда-то или идти - всю дорогу будут препятствия разного техногенного характера.
Научитесь это контролировать, и Вы сможете управлять вещами в другом ключе. Было время, у меня даже лампы перегорали. Сейчас я спокйнее стала, такого нет. Если техника начинает “заикаться”, просто начните с ней разговаривать! Обратитесь ласково: “Давай, дружок, работай! Мне нужна твоя помощь…” Это не призыв к психушке… )))) Так Вы успокоете себя, перестанете нервничать, и техника придёт в норму.

11:42
10 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

73

adelia пишет:


Примерно с полтора года у меня длится необъяснимое явление. В момент, когда я очень нервничаю, техника находящаяся рядом отказывается работать

Со мной в прошлом году зимой вообще очень интересный случай произошел. Дело было так: я сижу за ноутом, читаю и тут в комнату приходит папа и говорит: хватит за компьютером сидеть, лучше телевизор включи. Я говорю: не хочу. А он настаивает. Взял пульт и включает. Я разозлилась, что он мешает и так спокойно и холодно ему говорю: ты не сможешь включить звук, я ему запрещаю работать. Сказала так повелительно, хотя и не верила в чудо. Ну папа смеется и включает. И мы оба офигеваем: ЗВУКА НЕТ! Изображение показывает немое кино. Это была жесть! Мы посмеялись, он говорит: вырубила звук, теперь включай. А я назад не могу!  Весь вечер пробовала - не получается вернуть звук. Пришлось мастера вызывать. Он сказал, что на тюннер телевизора было оказано электрическое воздействие. Там какая-то магнитная лента внутри стоит, так я ее своим желанием испортила! Пришлось заменять на новую.

Вот такая удивительная история. 

PS: зато теперь папа ко мне больше не пристает - опасается за второй телевизор. Это было МЕГА КРУТО! Воздействие на технику силой мысли.


Рекомендовано к прочтению

12:32
18 Октябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

74

Вот такая удивительная история.

PS: зато теперь папа ко мне больше не пристает - опасается за второй телевизор. Это было МЕГА КРУТО! Воздействие на технику силой мысли.



Ариана  а  почему  бы  Вам  не  развить  эту  способность?


12:39
18 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

75

Это как? И потом, я не терминатор, чтобы делать востание машин.  Хотя было очень круто! Жаль, что назад вернуть звук я так и не смогла.