Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:50
3 Май 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

181

Спасибо - буду работать. А вот встречный вопрос. Возможно наивный, но прошу простить новичка.  А Ангел-хранитель оберегает в таких “паломничествах”, или я настолько грешен, что “высшие силы” давно махнули рукой на это дело? Просто не сказал бы, что я как то ограничен в “духовности”. Два года усердного учения в воскресной школе как-никак.  Да и вроде жить стараюсь “по правилам”… Или может быть всё случившееся было необходимо для меня в качестве опыта? 


Обязательно оберегает не зависимо от количества грехов, а вот про опыт,,, ну как сказать. Вам дают понять о существоании миров и Вам отается только это принять как оно все есть.Удачи.

22:34
20 Май 2012


guest_Nikolett

Гость

182

В последнее время стала замечать что мне многое слишком.По другому не могу назвать.
То что большинству нормально, мне - нет.
Примеры: слишком яркий свет или громкий звук, прошу приглушить; слишком сладкая или слишком соленая или острая еда (хотя очень люблю острую пищу). При этом другим при равных обстоятельствах - все в норме.
Как это объянить?

23:11
20 Май 2012


guest_руслан

Гость

183

клянусь я видел  архангела с растояния 2-3 метра ни одно видео в инет   на это не похоже. видел на  паску когда она совпала с католической  могу сказать одно всё это замешано с инопланетьянами нло для меня и есть бог

1:13
21 Май 2012


SiriusEye

Участник

сообщений 270

184

Кто-нибудь знает интересные техники, вроде домика за озером?

6:01
22 Май 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

185

Kseniya пишет:

у меня трагедия была покруче

Ну это вам так кажется. А я вот могу сказать что у меня круче.


Когда бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой:)

9:19
22 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

186

Был такой случай.

Ближе к вечеру, решил немного прогуляться в парке,иду по асфальтированной дорожке,думаю рассуждаю про себя людей нет тишина!

И тут вдруг мне навстречу откуда не возьмись появляется человек одетый примерно в церковную чёрную одежду, идёт куда-то торопится, меня не замечает))) я уступил ему дорогу проходя возле меня от него веяло холодом,словно он из морозильной камеры  вышел!

Я прошёл несколько шагов и решил обернутся,посмотреть на него ещё раз,оборачиваюсь а его нет испарился.

Потом узнал что раньше в этом парке стояла деревянная Церквушка.

стало быть увидел приведение,мираж!


10:13
22 Май 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

187

У меня родился сын. Привез из роддома, домой зашел и часы все встали, а электронные сбросились :)

10:25
22 Май 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

188

guest_руслан пишет:

клянусь я видел  архангела с растояния 2-3 метра ни одно видео в инет   на это не похоже. видел на  паску когда она совпала с католической  могу сказать одно всё это замешано с инопланетьянами нло для меня и есть бог


Закусывать надо

11:11
22 Май 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

189

YAMIUS пишет:

guest_руслан пишет:

клянусь я видел  архангела с растояния 2-3 метра ни одно видео в инет   на это не похоже. видел на  паску когда она совпала с католической  могу сказать одно всё это замешано с инопланетьянами нло для меня и есть бог


Закусывать надо


нет, похоже не закусывать. Тут надо курить бросать(и сигареты тоже). :D

11:26
22 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

190

Вчера свекровь дважды видела призрака. Мужчина. Очень высокий. В чёрном костюме. Волосы чёрные. Стоял в дверном проёме, спиной к свекрови. Лица она не видела. Первый раз увидела, испугалась, вышла в другую дверь. Вернулась, призрак исчез. Через минут 20 снова пошла туда, откуда выходила. И снова он в дверях стоял. Тут она креститься начала. Глаза закрыла. Открыла - нет призрака. Потом, кстати, жалела, что испугалась, сказала, что нужно было его расспросить о чём-то. А ощущение осталось у неё, что призрак за свёкром приходил. Боиться, что он умрёт.

17:06
8 Декабрь 2012


guest_Ilya

Гость

191

Доброго времени суток! Долго не доходили руки написать данное сообщение, пока снова не произошла одна из повторяющихся ситуаций в моей жизни.

Иногда стал замечать такие ситуации, что я предсказываю события, которые могут произойти через 1-2 минуты. Бывает не предсказываю точно, что должно произойти, а только лишь что-то из подобий предсказанного или какое-то предупреждение о том что случится.

К примеру, недавно шел со своей сестрой на учёбу рано утром в плохую погоду и сильный дождь. По дороге, я даже запомнил этот момент, спонтанно пролетела мысль: “Сейчас, что то будет”. В итоге, пройдя чуть дальше от дома, моя сестра поскользнулась на грязи и упала.

Дело то все в том, что после инцидента я вспомнил про ту мысль и подумал, почему она появилась незадолго до несчастного случая? Моя ли это мысль была или нет?

Вот еще не единичный случай: Я шел по делам, и в какой-то момент задумался о своих друзьях и знакомых. Просто прокрутывал в голове всех кого я знаю. И через какое-то время по дороге я встречаю одного из своих приятелей. Смысл в том, что я не нацелен был что то предвидеть, я просто перебирал в своей голове знакомых и друзей. Но почему такая взаимосвязь? Подумал о друзьях и встретил его, причем того, о ком я и не задумывался вообще. 

И тут всплывает другой вопрос - я это предвидел или я это притянул с помощью мыслей? Ведь есть версия, что мысли якобы материальны. Но даже если эти случаи говорят о том, что у меня есть потенциал к развитию ясновидения(или может он есть у каждого человека к данной способности) и как его развить дальше? Возможно даже я сильно преувеличиваю свои возможности, но все же хотелось бы поинтересоваться у более опытных.

23:03
8 Декабрь 2012


Comrade_A

Новичок

сообщений 16

192

просветление.

если коротко. 

10:05
20 Декабрь 2012


guest_Myrrh

Гость

193

guest_Ilya, у меня очень похоже. Я тоже стала предчувствовать на уровне “что-то случится”. Например, несколько раз, находясь в маршрутном таксе, за несколько минут думала “сейчас что-то случится” - случались мелкие аварии. В более глобальном смысле относительно событий своей жизни тоже бывает, причём эти открытия часто всплывают в связи с отъездами других людей, даже не очень близких. Например, летом у меня уезжал знакомый на 2 недели в поход, так вот, когда он мне об этом говорил, я подумала “ну вот вернешься ты, а в моей жизни все уже будет иначе” - я внезапно и неожиданно переехала. Потом уезжал начальник в командировку, тоже говорил об этом, а я думала, что вот он вернется, а у меня жизнь поменяется…И действительно случлись крупные перемены.

Рекомендовано к прочтению

14:11
13 Март 2013


guest_Ilya

Гость

194

Comrade_A пишет:

просветление.

если коротко. 


А это “просветление” можно как нибудь развить или научиться правильно его использовать? Или оно возникает спонтанно?

15:20
13 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

195

guest_Ilya пишет:


А это “просветление” можно как нибудь развить или научиться правильно его использовать? Или оно возникает спонтанно?


Очищение духа и плоти+ здоровое питание-возможно какая нибудь аскеза+Око возраждения или типа того. И т.д