Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:11
26 Март 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

166

Svetra, спасибо!!

Буду стараться)

0:14
27 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

167

Svetra пишет:

Infernal  это для вас.


Год назад, когда второй дочке было 3 месяца муж ушел влюбился (12 лет совместной жизни) и приходил каждый день навестить детей.


Что я пережила словами не передать… И только одного не смогла разлюбить его,


Рождение ребёнка - это чудо и счастье. Какой там муж. до него ли в этот момент? Я вообще не понимаю. в чём трагедия. когда муж САМ уходит? Другие вон никак отвязаться от мужа не могут, никак не разъехаться. Так и мучаются. Так что. когда муж ушёл - это не трагедия, это радость. место в квартире освободилось. или я не права? Ну что переживать. что тебя кто-то разлюбил? Главное он сделал: сослужил службу как производитель, дальше можно и без него обойтись, раз он, глупый. своего счастья не понимает, или я не права? А вот содержать своих детей, конечно. если порядочный человек, он обязан.
У меня трагедия была покруче, мой первый муж, когда я была на 8-м месяце, погиб. Так я тогда думала, что индийский обычай хоронить жену вместе с мужем - самый гуманный обычай, так мне жить тогда не хотелось. И была согласна на всё, что угодно: пусть бы он от меня ушёл, и никогда бы я его больше не видела, но чтоб знать, что он жив где-то, и у него всё нормально, и пусть даже другая семья. Или чтобы он был каким угодно инвалидом, без рук, ног, слепой, парализованный, но только бы чтобы был жив, я готова была за ним всю оставшуюся жизнь лучше бы ухаживать, чем хоронить его. Так что насчёт нынешнего мужа у меня такая установка: меня нельзя бросить, а можно только потерять. И он прекрасно понимает, что если уйдёт, для меня это трагедией не будет. Вольному воля. И живём прекрасно, без нервотрёпки, друг другу доверяем, никто никого не держит силком, не обманывает. Так вот уже четвёртый десяток живём. А из измены трагедию делать - да это не трагедия, а подарок судьбы.

8:09
27 Март 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

168

Alogizma -у меня трагедия была покруче!!! 

Чужую беду – руками разведу,
А свою беду 
никак не обойду.
А беда моя –
что живу не в лад,
Будто был богат,
да потерян клад.
Я б нашел пути,
да утерян ключ.
Лег на росстани
камень бел-горюч.
Не заржавела
еще в ножнах сталь,
Ни себя не жаль,
ни коня не жаль.
Но из всех путей
отыскать бы путь,
На котором смог
я б тебя вернуть. 
«Как найти?» – кричу,
камень нем, как Бог.
Вот насчет потерь –
это он бы мог.

Вот сижу и жду:
может, вдруг придешь,
И мою беду
руками разведешь…

В субъективном смысле все трагедии трагичны, в том и суть… Событийная канва разная, а субъективные переживания утраты Любимого Человека у всех одни-одним миром мазаны, потому можем понять друг друга и помочь

8:22
27 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

169

Svetra, как мудро вы пишете! Сколько вам лет? (если не секрет)

9:16
27 Март 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

170

Мне 34 года,  а мудрости во мне пока не очень много, потому как одно дело на форуме писать, другое жизнь проживать или Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, но я в пути, дорогу осилит идущий

9:29
27 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

171

у меня трагедия была покруче

Ну это вам так кажется. А я вот могу сказать что у меня круче.

10:05
27 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

172

Да жизнь прожить не поле перейти, случаи разные случаются, но люди как-то находят в себе силы все перенести и выстоять!  И самым выносливым судьба посылает второй шанс, так что божественной удачи вам и любви!

12:26
20 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

173

braincrusher пишет:

Друзья… Не подумайте, что я такой наивный… Хочу вам рассказать свое недавнее наблюдение.


Вчера вечером, я был конечно не трезв, но не настолько чтобы вообще несоображать, я попал в зазеркалье. Я видел все со мной происходящее, и с моими ближними и друзьями, совсем подругому. Они говорили мне, вполне реально, и я был в нормольном мировосприятии, о таких вещах, о которых они даже знать не могли (может и могли конечно). Я хочу сказать, о таких вещах, которые простому смертному (я имею ввиду себя) и переворить-то сложно. 


Мне, мои окружающие начали вдруг высказывать такие мысли, о которых я только раньше догадывался, искал, пытался объяснить. Подчеркиваю, эти люди долеки от того, о чем я копаю и ищю. Причем в мелочах и подробностях.  А тут… На тебе… Бац!!! Полная информация о запотустороннем! Я был в а…уе!!!


Причем, все происходило без изменения обстановки, в этих же стенах. Но как-то слегка смыто…


Друзья. Че это…???


Вы хотели ответов? Вы их и получили! Какая разница, прочли Вы это в книгах или заглянули за грань (в зазеркалье)? Главное - что информацию Вам передали. Не спрашивайте, что это было? Всё равно, никто кроме Вас этого знать не может. А вот как использовать данную Вам информацию, думаю, стоит поразмышлять. )))))))))))
Кстати, а что Вам сказали? Поделитесь!

12:31
20 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

174

На днях муж увидел у меня за спиной рыцаря в доспехах. Он стоял и смотрел в экран, на котром шёл рыцарский поединок (звон мечей, скрежет лат и всё такое). Говорю мужу: “Спроси, зачем он пришёл?” Муж отвечает: “Он просто смотрит на бой. Слушает.” Когда бой завершился рыцарь исчез. Держалось видение около 5 минут. Муж даже глаза протирал (для верности). Как стоял рыцарь, так и стоял. Муж сказал, что от него исходила положительная энергетика. Я почувствовала только приятный холодок на шее (но, возможно, это было уже самовнушение).

15:06
2 Май 2012


guest_Vagus

Гость

175

Здравствуйте ув. форумчане! Очень хотелось бы услышать мнение компетентных людей по моей ситуации. Я новичёк в практике познания того что за гранью нашего грубого мира. Начальные упражнения,пара ОС,и не более. И вот с недавнего времени происходит что то непонятное,и честно говоря пугающее.

Как то во время очередной попытки выхода,меня словно “выстрелило как пулю из ружья”. Как точнее сказать незнаю. Ну как бы очень бысро со свистом понесло куда то. Оказался возле какого то небольшого одноэтажного здания. Здание какое то мрачное, и вокруг него смрат какой то (не запах, а атмосфера какая то угнетающая) .

Я зашёл в это здание, внутри несколько тёмных коридоров. Пошёл о одному из них, и увидел что на скамейке возле стены коридора сидят три человека. Так как всё всегда напоминают,что в астрале мы только наблюдатели, и нельзя ни во что вмешиваться - я не обратил на этих троих людей внимания, и просто прошёл мимо них.

И тут началось… Один из этих людей что то сказал обо мне. Непомню что, но что то плохое. И тут вдруг резко пропадает осознанность, и я не контролируя себя разворачиваюсь, подхожу к этим людям, и начинаю орать на одного из них. Матом, урозами, и т.д. Он сидит молча и довольно улыбается.

И тут вдруг внезапно меня сзади кто то хватает за шею. Толи рука это была, толи лапа какая то… В общем хватают за шею и тащат куда то вниз, в какую то воронку. И главное при этом был оглущительный какой то визг,скрежет, и главное мантра “ОМ”, которая исполнялась кем то каким то загробным голосом.

Ребята,я испытал такую панику,какую не испытывал никогда. Сделал первое что пришло на ум - начал очень громко читать “Отче наш”. Вдруг меня резко отпустили,и меня как бы выбросило из этой воронки. Причём обратно к этим трём “людям”. Но не надолго. Спустя пару секунд меня опять схватили сзади за горло, и снова потянули в эту воронку. Снова был скрежет, и мантра… Я снова начал молиться,и меня вы бросило назад в тело.

Так вот собственно вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО? Какие то астральные провокаторы,или ещё что то?

Самое главное, что теперь меня периодически против моей воли затягивает в это здание (во снах, и т.д.) ,и там всегда со мной происходит что то страшное. То судят меня там, а потом казнят. То ещё что то…

Прошу помощи ребята, ибо это реально пугает. Заранее спасибо за помощь! 

16:04
2 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

176

guest_Vagus пишет:

Здравствуйте ув. форумчане! Очень хотелось бы услышать мнение компетентных людей по моей ситуации. Я новичёк в практике познания того что за гранью нашего грубого мира. Начальные упражнения,пара ОС,и не более. И вот с недавнего времени происходит что то непонятное,и честно говоря пугающее.

Как то во время очередной попытки выхода,меня словно “выстрелило как пулю из ружья”. Как точнее сказать незнаю. Ну как бы очень бысро со свистом понесло куда то. Оказался возле какого то небольшого одноэтажного здания. Здание какое то мрачное, и вокруг него смрат какой то (не запах, а атмосфера какая то угнетающая) .

Я зашёл в это здание, внутри несколько тёмных коридоров. Пошёл о одному из них, и увидел что на скамейке возле стены коридора сидят три человека. Так как всё всегда напоминают,что в астрале мы только наблюдатели, и нельзя ни во что вмешиваться - я не обратил на этих троих людей внимания, и просто прошёл мимо них.

И тут началось… Один из этих людей что то сказал обо мне. Непомню что, но что то плохое. И тут вдруг резко пропадает осознанность, и я не контролируя себя разворачиваюсь, подхожу к этим людям, и начинаю орать на одного из них. Матом, урозами, и т.д. Он сидит молча и довольно улыбается.

И тут вдруг внезапно меня сзади кто то хватает за шею. Толи рука это была, толи лапа какая то… В общем хватают за шею и тащат куда то вниз, в какую то воронку. И главное при этом был оглущительный какой то визг,скрежет, и главное мантра “ОМ”, которая исполнялась кем то каким то загробным голосом.

Ребята,я испытал такую панику,какую не испытывал никогда. Сделал первое что пришло на ум - начал очень громко читать “Отче наш”. Вдруг меня резко отпустили,и меня как бы выбросило из этой воронки. Причём обратно к этим трём “людям”. Но не надолго. Спустя пару секунд меня опять схватили сзади за горло, и снова потянули в эту воронку. Снова был скрежет, и мантра… Я снова начал молиться,и меня вы бросило назад в тело.

Так вот собственно вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО? Какие то астральные провокаторы,или ещё что то?

Самое главное, что теперь меня периодически против моей воли затягивает в это здание (во снах, и т.д.) ,и там всегда со мной происходит что то страшное. То судят меня там, а потом казнят. То ещё что то…

Прошу помощи ребята, ибо это реально пугает. Заранее спасибо за помощь! 


ой ерундой же вы всякой маетесь потом от страха пищите, надо оно вам было выходы эти входы вам что в теле плохо было, ходить туда сюда. Как дети честное слово. Неужели без этого нельзя светлеть повышать вибрации и тд. вот теперь и хлебаете полной ложкой. Опасно это. Вот пусть почитают те кто хочет только эксперименты ставить, нельзя. Желаю вам скорейшего прекращения безобразия. и побольше слушайте себя свое сердце перед тем как вещи такие вытворять, вот чему нужно учиться слушать себя тогда с вами точно ничего подобного бы не произошло

20:12
2 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

177

Едем с мужем в машине. Вдруг муж обернулся резко. Спрашиваю:”Кого увидел?” Говорит: “А ты разве на обочине человека в красивой странной одежде не увидела?” Я: “Приведение!” И тут у мужа на полном ходу открывается дверца машины. Он очень испугался. То, что дверь была закрыта изначально - 100%.

0:13
3 Май 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

178

guest_Vagus пишет:

Здравствуйте ув. форумчане! Очень хотелось бы услышать мнение компетентных людей по моей ситуации. Я новичёк в практике познания того что за гранью нашего грубого мира. Начальные упражнения,пара ОС,и не более. И вот с недавнего времени происходит что то непонятное,и честно говоря пугающее.

Как то во время очередной попытки выхода,меня словно “выстрелило как пулю из ружья”. Как точнее сказать незнаю. Ну как бы очень бысро со свистом понесло куда то. Оказался возле какого то небольшого одноэтажного здания. Здание какое то мрачное, и вокруг него смрат какой то (не запах, а атмосфера какая то угнетающая) .

Я зашёл в это здание, внутри несколько тёмных коридоров. Пошёл о одному из них, и увидел что на скамейке возле стены коридора сидят три человека. Так как всё всегда напоминают,что в астрале мы только наблюдатели, и нельзя ни во что вмешиваться - я не обратил на этих троих людей внимания, и просто прошёл мимо них.

И тут началось… Один из этих людей что то сказал обо мне. Непомню что, но что то плохое. И тут вдруг резко пропадает осознанность, и я не контролируя себя разворачиваюсь, подхожу к этим людям, и начинаю орать на одного из них. Матом, урозами, и т.д. Он сидит молча и довольно улыбается.

И тут вдруг внезапно меня сзади кто то хватает за шею. Толи рука это была, толи лапа какая то… В общем хватают за шею и тащат куда то вниз, в какую то воронку. И главное при этом был оглущительный какой то визг,скрежет, и главное мантра “ОМ”, которая исполнялась кем то каким то загробным голосом.

Ребята,я испытал такую панику,какую не испытывал никогда. Сделал первое что пришло на ум - начал очень громко читать “Отче наш”. Вдруг меня резко отпустили,и меня как бы выбросило из этой воронки. Причём обратно к этим трём “людям”. Но не надолго. Спустя пару секунд меня опять схватили сзади за горло, и снова потянули в эту воронку. Снова был скрежет, и мантра… Я снова начал молиться,и меня вы бросило назад в тело.

Так вот собственно вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО? Какие то астральные провокаторы,или ещё что то?

Самое главное, что теперь меня периодически против моей воли затягивает в это здание (во снах, и т.д.) ,и там всегда со мной происходит что то страшное. То судят меня там, а потом казнят. То ещё что то…

Прошу помощи ребята, ибо это реально пугает. Заранее спасибо за помощь! 


Следует развить в себе чувство доброты и сострадания к окружающим людям и чаще в церкви ставить свечки за здравие живущих и за упокой усопших. Вот и все, все сразу встанет на свои места.

Рекомендовано к прочтению

0:27
3 Май 2012


pipan

Участник

сообщений 288

179

guest_Vagus пишет:

Здравствуйте ув. форумчане! Очень хотелось бы услышать мнение компетентных

Прошу помощи ребята, ибо это реально пугает. Заранее спасибо за помощь!


НАчальные упражнения…. пара ОС…  и во имя какой рационально-прагматичной цели это делалось?

14:55
3 Май 2012


Vagus

Прохожий

сообщений 2

180

Tati-sun пишет:

Желаю вам скорейшего прекращения безобразия. и побольше слушайте себя свое сердце перед тем как вещи такие вытворять, вот чему нужно учиться слушать себя тогда с вами точно ничего подобного бы не произошло


Спасибо на добром слове.  Буду больше прислушиваться к себе.

Gnothi seauton - не так ли?


gidrobort пишет:

Следует развить в себе чувство доброты и сострадания к окружающим людям и чаще в церкви ставить свечки за здравие живущих и за упокой усопших. Вот и все, все сразу встанет на свои места.


Спасибо - буду работать. А вот встречный вопрос. Возможно наивный, но прошу простить новичка.  А Ангел-хранитель оберегает в таких “паломничествах”, или я настолько грешен, что “высшие силы” давно махнули рукой на это дело? Просто не сказал бы, что я как то ограничен в “духовности”. Два года усердного учения в воскресной школе как-никак.  Да и вроде жить стараюсь “по правилам”… Или может быть всё случившееся было необходимо для меня в качестве опыта?


pipan пишет:

НАчальные упражнения…. пара ОС…  и во имя какой рационально-прагматичной цели это делалось?


Прошу прощения за встречный вопрос. А во имя какой рационально-прагматичной цели, Вы однажды стали делать первые шаги в постижении Йоги?