Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
18 Октябрь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

76

Читаю на днях книгу Осипова по православию, подумалось, а какая она - Богородица - была в жизни? Вспомнила ее описание апостолами… Вдруг почувствовала запах - тонкий, необыкновенный запах яблок. Так удивилась!

Настолько меня поразило это ощущение, что начала рыться в инете. Нашла на одном сайте любопытные описания различных женских запахов. Так вот, девственная непорочность имеет, оказывается, как раз яблочный запах…

13:26
18 Октябрь 2011


adelia

Участник

сообщений 31

77

zimoweya пишет:

Вы - эенергетически сильный человек. В моменты эмоционального всплеска (особенно гнева) человек способен перекрыть своей энергией энергии приборов и даже людей.
Если я не хочу работать за компом, он у меня виснет, если не хочу ехать куда-то или идти - всю дорогу будут препятствия разного техногенного характера.
 Научитесь это контролировать, и Вы сможете управлять вещами в другом ключе. Было время, у меня даже лампы перегорали. Сейчас я спокйнее стала, такого нет. Если техника начинает “заикаться”, просто начните с ней разговаривать! Обратитесь ласково: “Давай, дружок, работай! Мне нужна твоя помощь…” Это не призыв к психушке… )))) Так Вы успокоете себя, перестанете нервничать, и техника придёт в норму.


  zimoweya, спасибо! буду пробовать со своей энергией дружить.

18:40
18 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

78

bmp пишет:

Читаю на днях книгу Осипова по православию, подумалось, а какая она - Богородица - была в жизни? Вспомнила ее описание апостолами… Вдруг почувствовала запах - тонкий, необыкновенный запах яблок. Так удивилась!

Настолько меня поразило это ощущение, что начала рыться в инете. Нашла на одном сайте любопытные описания различных женских запахов. Так вот, девственная непорочность имеет, оказывается, как раз яблочный запах…


Очень интересно, а можно ссылку на это описание?

12:58
28 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

79

У нас в доме все часы сошли с ума!!!

Я уже третью неделю не знаю точного времени!

Электронные (электрические, от сети) часы то бегут, то отстают - причём понять принцип в принципе нельзя. ))))

Часы на батарейках… Эти вообще ходить не хотят! И батарейки уже всем поменяли, и дорогущих накупили, и даже одни ходики со стены сняли. Без толку. Походят пару дней и встают.

Спутниковые часы отстали на 14 часов за три дня…

Комп постоянно хочет на зимнее время перейти, время прыгает постоянно.

Часы в телефонах тоже на несколько минут туда-сюда врут.

Часы в машине спешат.

Часы на магнитолле - отстают.

Единственные часы, которые более-менее адекватны - наручные часы мужа. Он сильной энергетики человек. Видать, держит некое временное поле в относительном покое. Но и они на 30 секунд ушли вперёд.

У кого ещё такие приключения со временем?


13:07
28 Ноябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

80

zimoweya пишет:

<

У кого ещё такие приключения со временем?


Аналогично, только уже давно. больше трех недель))
На всех часах разное время, хотя периодически привожу все к одному значению.
как вспомню, что часы все идут у нас по-разному - вспоминается мультфильм “Алиса в стране чудес”, где Кролик и Шляпник со временем были не в ладу)

13:28
28 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

81

Jul

А вы тоже в Ульяновске живете, как и zimoweya?

13:42
28 Ноябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

82

Jul

А вы тоже в Ульяновске живете, как и zimoweya?

______________________________________________________

Нет))) Но родилась - можно сказать рядом. В Самаре. Сейчас живу в другом городе.

P.S.а как это влияет на часы?

13:50
28 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

83

P.S.а как это влияет на часы?


Ну надо очертить ореол обитания бешеных часов, ввести карантин, обклеить все желтой ленточкой, как в фильмах, выставить часовых на башенках… запустить парочку зомби, уккушеных бешеными часами, и снять неплохой блокбастер.


Я как то слабо верю в версию с временЫми аномалиями, иначе бы вы уже встречали НГ, а мы только к расмотрению темы про прогноз на декабрь приступали бы. Но вы же с нами.

13:52
28 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

84

Думаю, время на часах зависит не от местоположения часов, а от энергетики людей. У меня в доме  пятеро - я, муж, родители мужа (по 75 лет) и бабушка моя, ей 86. А ещё и живность есть. И все мы разных темпоритмах живём. И на часы влияем. Просто раньше это влияние было минимальным, а сейчас максимальное.

И правь-не правь, часы всё равно показывают то, что хотят! ))))))))))

13:54
28 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

85

LSD пишет:

P.S.а как это влияет на часы?



Ну надо очертить ореол обитания бешеных часов, ввести карантин, обклеить все желтой ленточкой, как в фильмах, выставить часовых на башенках… запустить парочку зомби, уккушеных бешеными часами, и снять неплохой блокбастер.



Я как то слабо верю в версию с временЫми аномалиями, иначе бы вы уже встречали НГ, а мы только к расмотрению темы про прогноз на декабрь приступали бы. Но вы же с нами.


Хорошая идея! Продайте Голливуду! Гонорар Ваш! ))))))))))

13:56
28 Ноябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

86

Абалдеть! Помните, на Сицилии массово заспешили часы? Тоже такое заметила на электронных часах на этой неделе на 5 минут время стало убегать! Где-то говорилось о том, что спутниковое время стали кооректировать, чтобы никто не понял что происходит.

13:58
28 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

87

у меня на спутнике сейчас 06:27.

14:00
28 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

88

О господи, опять теория заговора всплыла…


http://time.yandex.ru/ вам в помощь, вот если они начнут оставать или спешить, вот тогда ахтунг. А пока это все какие-то локальны проблемы

Рекомендовано к прочтению

14:00
28 Ноябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

89

zimoweya пишет:

Думаю, время на часах зависит не от местоположения часов, а от энергетики людей.


А у нас 6 часов (три штуки обычных, комп и два мобильника), а живут .. ну пусть будет максимально - трое. Я, муж и кошка))) Теперь нужно выяснить, КТО влияет так на часы))

14:02
28 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

90

zimoweya пишет:

у меня на спутнике сейчас 06:27.


На вашем личном спутнике? Каким образом замеряете? Какой спутник или хотя б его склонение, давайте по существу.


Тем более учтите, что время на спутнике, точнее трансляцию времени дает провайдер кабельный, и не факт что он праивльно это делает, вот тому пример:

http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=113969

или вот

http://www.1tvrus.com/f/lofiversion/index.php/t316....

И все мы разных темпоритмах живём. И на часы влияем. Просто раньше это влияние было минимальным, а сейчас максимальное.


А что изменилось?