Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:55
30 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

211

Большое содержание железа в крови,приводит к различным заболеваниям,такие люди очень чувствительны к геомагнитным возмущениям, боли в конечностях,суставов,варикоз вен, сосудов, бессонница в полнолуние, и.т.д. Полный букет болезней.

15:30
30 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

212

в шпинате железа много. Плюс куча витаминов и минералов, которых в мясе однозначно нет

16:46
30 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

213

Почему самое интересное в неположенной теме? (это риторический вопрос)Так хочется продолжить. Всех благодарю за ответы

20:15
31 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

214

Вообще-то у меня всегда, с детства был повышенный гемоглобин. И у старшей дочери он тоже зашкаливает. Гораздо выше нормы. Но мы никогда не были метеозависимыми, к счастью, ни варикоза, и вообще никаких болезней нет, ничего пока не болит. А из растений железо практически не усваивается. Оно только из мяса усваеивается, но лучше всего, когда его едят с овощами ж/о  как 1/3. Хотя я мясо и шпинат тоже не люблю и почти никогда не ем. Не знаю, откуда его столько.

А метеозависимость и реакция на магнитные возмущения из-за изношенных сосудов. сосуды надо регулярно очищать маслами. Продаются в капсулах они: живица, смеси хвойных масел, специально для сосудов. Тогда сосуды эластичные будут и все эти явления постепенно пропадут.

18:56
6 Сентябрь 2013


guest_Эди

Гость

215

Тут кто-нибудь ещё есть? Зачитался вашими историями и вообще форумом.
Раз такая тема, расскажу, что происходило со мной несколько лет. Может тут получу какой-никакой ответ. Врачи его не дали.

 После сильной депрессии в 21 год, баловства с осознанными сновидениями и различными веществами, приключилась со мной странная вещь. С частотой в 2-3 раза в месяц (иногда реже) сон стал для меня пыткой. Происходило следующее: ложусь спать, не важно в каком настроении, проваливаюсь в сон - без снов (что весьма нехарактерно, т.к. у меня почти всегда есть яркие сны), и просыпаюсь среди ночи или под утро от чего-то тяжёлого, как будто разрывающего мой сон, ощущения дискомфорта. Я просыпался и Мой внутренний голос раздваивался и разтраивался. В первые разы была такая страшная паника, что хотелось мгновенно умереть. Потому что я не понимал ни секунды, кто я, где я и что происходит. В моей голове говорили, а иногда и громко спорили несколько “меня” притом помимо моего внутреннего голоса. который я мог контролировать, остальные голоса говорили сами собой. Безконтролько и я не мог заставить их замолчать. Ух какой это был шок в первый раз. Вместе с тем, воображение работало как сумасшедшее и выдавало сотни якрких картин, русунков, которые бесконечным потоком мелькали в голове и перед глазами в унисон к говорящим в моей голове голосам.
Я решил, что сошёл с ума. Так решили бы многие. И тут, я считаю. я сделал серьёзную ошибку, обратившись к психиатору. Приступы эти появляться не прекратили, но меня усердно пичкали всякой гадостью, помню, что реально подыхал от галоперидола, тяжелейшим образом переносил я это лечение. И диагнозы прыгали от “вы просто переутмолены” до шизоофрении и какойто странной эпилепсии. Снимки не подтвердили ничего, по ним я был здоров.
Через год этих попыток лечения я просто напросто бросил лечение и решил разобраться сам. Как оказалось, если подавить жуткий страх при этих ночных просыпаниях, голоса говорят очень разумные вещи, они просто разговаривают между собой, я могу с ними говорить, притом ничего особенного, светские разговоры обо всём и ниочём, как с друзьями, иногда бывли какието стихи, иногда по-моему и песни. Записать ничего не выходит, потому как, рука записывает всё, что слышит в голове, а там звучат 3-4 разных человека, т.е. она записыват всё сумбурно и вместе. Было бы у меня четыре руки) Теперь это происходит очень редко, уже почти не боюсь, сумасшедшм себя не считаю, но объяснения этим вещам найти не могу. Что-то в мозге сломалось?

10:25
7 Сентябрь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

216

Эди , зарегистрируйся и напиши мне в личку

10:40
7 Сентябрь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

217

guest_Эди пишет:

вот что происходит когда люди лезут туда куда нельзя..так можно и не вернуться,съедят

20:49
7 Сентябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

218

guest_Эди пишет:

сумасшедшм себя не считаю, но объяснения этим вещам найти не могу. Что-то в мозге сломалось?


Вероятнее всего это подселение, отсюда и дискомфорт. Надо выселять этих “квартирантов”.

22:35
7 Сентябрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

219

guest_Эди пишет:

Тут кто-нибудь ещё есть? Зачитался вашими историями и вообще форумом.
Раз такая тема, расскажу, что происходило со мной несколько лет. Может тут получу какой-никакой ответ. Врачи его не дали.

 После сильной депрессии в 21 год, баловства с осознанными сновидениями и различными веществами, приключилась со мной странная вещь. С частотой в 2-3 раза в месяц (иногда реже) сон стал для меня пыткой. Происходило следующее: ложусь спать, не важно в каком настроении, проваливаюсь в сон - без снов (что весьма нехарактерно, т.к. у меня почти всегда есть яркие сны), и просыпаюсь среди ночи или под утро от чего-то тяжёлого, как будто разрывающего мой сон, ощущения дискомфорта. Я просыпался и Мой внутренний голос раздваивался и разтраивался. В первые разы была такая страшная паника, что хотелось мгновенно умереть. Потому что я не понимал ни секунды, кто я, где я и что происходит. В моей голове говорили, а иногда и громко спорили несколько “меня” притом помимо моего внутреннего голоса. который я мог контролировать, остальные голоса говорили сами собой. Безконтролько и я не мог заставить их замолчать. Ух какой это был шок в первый раз. Вместе с тем, воображение работало как сумасшедшее и выдавало сотни якрких картин, русунков, которые бесконечным потоком мелькали в голове и перед глазами в унисон к говорящим в моей голове голосам.
Я решил, что сошёл с ума. Так решили бы многие. И тут, я считаю. я сделал серьёзную ошибку, обратившись к психиатору. Приступы эти появляться не прекратили, но меня усердно пичкали всякой гадостью, помню, что реально подыхал от галоперидола, тяжелейшим образом переносил я это лечение. И диагнозы прыгали от “вы просто переутмолены” до шизоофрении и какойто странной эпилепсии. Снимки не подтвердили ничего, по ним я был здоров.
Через год этих попыток лечения я просто напросто бросил лечение и решил разобраться сам. Как оказалось, если подавить жуткий страх при этих ночных просыпаниях, голоса говорят очень разумные вещи, они просто разговаривают между собой, я могу с ними говорить, притом ничего особенного, светские разговоры обо всём и ниочём, как с друзьями, иногда бывли какието стихи, иногда по-моему и песни. Записать ничего не выходит, потому как, рука записывает всё, что слышит в голове, а там звучат 3-4 разных человека, т.е. она записыват всё сумбурно и вместе. Было бы у меня четыре руки) Теперь это происходит очень редко, уже почти не боюсь, сумасшедшм себя не считаю, но объяснения этим вещам найти не могу. Что-то в мозге сломалось?


вполне нормальное явление.

ты местных советчиков не слушай, они внутренний диалог от внутренней болтовни отличить не могут. не то что бы этим заниматься.

подобное явление происходит при хорошем расслаблении и наблюдением за сознанием. кажется что типа слышишь мысли других людей. сознание в этот момент подвижно и можно настраиваться на разные волны. возможно это просто разговор субличностей. можно просто слушать, не фокусируясь на смысле.

повторю, кто основательно не занимался остановкой вб, будет впаривать чушь про сущьностей, думая что у них всё не так. ога-ога.

при расслаблении, из глубин подсознания чего только не выйдет. я склонен  считать, что такие случаи лишь показывают тлен мозговой деятельности и что всё что для человека является важным в определении - нормальный/псих, всего лишь большая мусорка, т.с. чсв.

11:44
9 Сентябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

220

Удивительное событие сегодня ночью произошло со мной и моей семьёй. Уже не в первый раз кто-то спасает нас от пожара. Я работала в ночную смену.Магазин закрываем в 24-00,открываем в 6 часов утра,спим там.Не могла уснуть до 4-х,зато в 4 вырубилась. В восьмом часу звонит муж и говорит,что ночью они чуть не сгорели.Дело в том,что у нас здание старое,сборно-щелевой дом,который горит 15-20 минут.В общем коридоре две двери,в предбаннике(так мы называем прихожую,общую) стояла коробка с проводами,вот она и загорелась.В 4 часа свет отключился(провода выгорели).В предбаннике был не хилый пожар,но никто….вообще никто из живущих в нашем подъезде,ничего не почувствовал.Все спали. Пожар потух сам,благо потолки у нас из гипсокартона,но стена то из щитов. Я не знаю какая сила в очередной раз спасла нас,но,ребята,моей благодарности этой силе нет предела.После случившегося моя Вера в чудо,как и вера моего сына,только укрепилась.Уж не знаю кого благодарить уже в 5-й или 6-й раз.А вы не знаете кого?

11:49
9 Сентябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

221

Есть повод задуматься о срочной замене проводки в доме.

11:57
9 Сентябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

222

Так поменяли уже….почти всю заменили во всём доме,а енту пропустили.Хотя уже договорились с электриками о замене,не дотянула она до выходных.

11:57
9 Сентябрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

223

Александра… вера верой… но нужно срочно заняться проводкой… тут есть не дорогие возможности обозопасить всё… пригласите электрика грамотного…

Рекомендовано к прочтению

11:58
9 Сентябрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

224

Alexandra пишет:

Так поменяли уже….почти всю заменили во всём доме,а енту пропустили.Хотя уже договорились с электриками о замене,не дотянула она до выходных.


значит накосячили те кто работали…

12:03
9 Сентябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

225

Сегодня уже всё заменили…в срочном порядке.Поставили автомат. Просто предыдущие разы пожар начинался с улицы,потом пошло-поехало: общедомовой щиток,гараж у соседа,который находится на расстоянии 3-х метров от дома,в ведро кто-то бросил бычок и не затушил. В общем предупреждён-значит вооружён.Если это такой не маленький намёк - то он понят.Меры принимаем в авральном порядке.