Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:18
2 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

46

Zimoveya, на счёт пользы могу с вами поспорить. В моей жизни как минимум два раза могли сгореть в доме,но всегда кто-то откуда-то появлялся и будил.Он не может помогать материально,но может помочь по другому. Лешие…моя бабушка заблудилась в лесу,испугалась,разрыдалась.Говорит,что было впечатление что её кто-то специально водил по кругу.Он и вывел её обратно.Как потом оказалось бабушка шла к горе о которой плохая слава у местных шаманов.Оттуда слышны песни и плач,к тому же там во времена советские “хоронили” контейнеры с ураном.Так что даже не знаю, кому-то может и помогают,кому-то наоборот, а на кого-то внимания не обращают.

17:23
2 Август 2011


Odin

Участник

сообщений 242

47

Если *этого* бояться,то оно может напугать,помочь-по-разному))Если это самое воть такое видишь и понимаешь,ощущаешь,то довольно интересно по-началу) Где-то далеко от нас заложена минутка,секундочка,когда это должно помочь нам(ну или пошалить,чтоб дать понять,что все не так просто) Вот и выходят совсем не случайные случаи))

17:34
2 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

48

Alexandra пишет:

Zimoveya, на счёт пользы могу с вами поспорить. В моей жизни как минимум два раза могли сгореть в доме,но всегда кто-то откуда-то появлялся и будил.Он не может помогать материально,но может помочь по другому. Лешие…моя бабушка заблудилась в лесу,испугалась,разрыдалась.Говорит,что было впечатление что её кто-то специально водил по кругу.Он и вывел её обратно.Как потом оказалось бабушка шла к горе о которой плохая слава у местных шаманов.Оттуда слышны песни и плач,к тому же там во времена советские “хоронили” контейнеры с ураном.Так что даже не знаю, кому-то может и помогают,кому-то наоборот, а на кого-то внимания не обращают.


Вы меня просто не так поняли… ))))) Я написанного Вами ни коим образом не отрицаю! ))))) Почитайте чуть выше мои сообщения. И поймёте мою последнюю реплику.

17:34
2 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

49

Odin пишет:

Если *этого* бояться,то оно может напугать,помочь-по-разному))Если это самое воть такое видишь и понимаешь,ощущаешь,то довольно интересно по-началу) Где-то далеко от нас заложена минутка,секундочка,когда это должно помочь нам(ну или пошалить,чтоб дать понять,что все не так просто) Вот и выходят совсем не случайные случаи))


Случайности не случайны! Верю в это свято!

17:41
2 Август 2011


Odin

Участник

сообщений 242

50

Если б знать про случайности все,то смысл дальнейшего пребывания здесь совсем исчезнет)

17:48
2 Август 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

51

Alexandra пишет:

Zimoweya, да, под Хозяином я подразумеваю домового. Для меня это не выдумка и не “болезнь” мистическая. Я когда из дома уходила с ночёвкой он такое вытворял: кастрюлями гремел, половики собирал,кошка пряталась в такие моменты в туалете под ванну. Сёстры от страха даже свет ночью не выключали. А когда ко мне парень приходил с которым встречалась и оставался на ночь он выключал холодильник. Ревновал видимо.


 Ага  хотел  уморить   голодом…

11:52
4 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

52

Расскажу такой случай:

Жена беременная была, и все говорили, что мальчик родиться. Даже врач, который узи делал сказал, что мальчик, лично я в снимках ничего не понимал. И как-то стояли с женой у цветочного ларька, она цветок в горшке выбирала. Вдруг кашель - поворачиваемся дедок стоит - такой невзрачненький, невысокий. Так он и говорит - Смотри внучка на цветы больше дочка красивей будет. Мы переглянулись(буквально секунду), я ему хотел сказать, что у нас сын будет, а старичка и след простыл. Вот так вот. А родилась действительно девчонка :) .

21:54
7 Август 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

53

В определенный период жизни у меня очень часто были “дежавю”. Дежавю перед этим происходило во сне, все было достатачно реалистично, мой набор мыслей, чувства… После все это сбывалось наяву… Это было настолько часто, что я пробовал изменить ход вещей, чтобы не было того же, что я уже видел. В этот жизненный период, я видел ужасные катаклизмы в своем регионе. Сон видел года 4 назад, в то время о возможности каких то глобальных изменений не думал совсем…, Этот же сон и привел меня на этот сайт.. Но тот путь который я преодолел, с момента регистрации, уже изменил мое личное отношение к возможной реальности того сна… Где то 2 месяца назад у меня впервые появилось сомнение на вероятность того, что увиденное мной было возможно не полностью понято, не правильно трансормированно с учетом моего видения мира. В целом в сне был сильный природный катаклизм не привычный для моих широт проживания.

Дежавю пропали в тот самый момент когда я впервые в жизни смог изменить, ранее увиденный ход событий. В тот момент я почувствовал небольшой сдвиг восприятия.              Сейчас я думаю, что неважно, что я видел тогда, ведь если я изменил ход событий в одном, то смогу изменить его и в конечном счете, может быть это тот кармический урок который я выбрал для себя….

Вооообщем, что-то я расфилософствовался..

16:09
9 Август 2011


guest_we

Гость

54

а меня не покидает видение-мой город в руинах и тут снова болото…

11:00
11 Август 2011


Algedi

Новичок

сообщений 18

55

когда мне было 6 лт  нас пропал кот. Я очень переживала .. Его не было две недели.И я сказала бабушке что остаается только молиться .. Встала на колени перед иконами и стала просить бога чтобы мне “бедному ребенку” вернули кота незнаю наверно молилась я оч искренно но когда я перекрестилась закончив молитву позвонили в дверь и мой дедушка принес нашего кота! Нашел его в соседнем дворе))) Вот после этого как не верить в чудеса!. Кстати через три месяца кот проглотил пластмассу и тяжело умер….. Наверно что суждено было от того не убежишь… Сколько не просила бога о его выздоравлении не помог. очень переживала. лучше бы он умер на улице а не на моих глазах медленно и мучительно… Хотя ведь и ему было легче что он с родными дома.. незнаю вообщем

1:51
3 Сентябрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

56

в детстве у меня были странные ощущения на кончиках пальцев…потом пропали….в молодости были очень частые дежавю….потом пропали и начались снова ощущеня в пальчиках…..они не похоже ни на что на свете……ощупывание энергии…тепер я могу это сделать как только захочу.

5:02
3 Сентябрь 2011


Scully

Участник

сообщений 95

57

В моем случае это нельзя назвать *произошло*. Скорее*родилось* со мной.

На руке правой,вверху,есть интересная вена . Бывает совсем незаметна,а бывает просто ярко зеленая . Но дело не в том . Таких вен в строении человека (смотрела разные фото в биологии и тд) быть не должно . Она из тех,что *основные* . Но если ниже локтя таких основных там пара обычных ровных,широких и ярких вен,то вверху вена тоже широкая-но странная . То есть начинается прямой,посередине делает кольцо ( и короткий хвостик,отходящий от кольца влево),и заканчивается прямой.

Может она и обычная,но мне давно в глаза бросалась . Да и помню,медсестра в детстве удивилась,сказав что-то вроде *Какая вена странная.Знак змеи просто*.

Я посмотрела в инете,спустя несколько лет,как вспомнила ее слова . Действительно,символ Змеи . А если брать точнее-то,копия созвездия Змеи . Хотя это созвездие считается *включенным в Змееносца* . И знаете,что уж самое забавное? Читая характеристику данного знака,которую не так давно начали давать,все совпадает . Вот до мелочей .

Но блин,ладно,если бы родинки были . Но тут веной точное изображение . Странно так.. Прямо как татуировка на руке.

8:40
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

58

Scully, классна )) хочу такуюже вену,и не надо тату делать )))

а я в детстве всегда ощущал себя старше своих лет ) с 1 класса слишком много задумывался в детсвте о том,о чем в детстве свойственно не думать )))

Рекомендовано к прочтению

23:59
4 Сентябрь 2011


guest_Минас

Гость

59

Меня заинтересовал ответ Дарксоула…поэтому отмечусь тоже:

в мои неполные 13 лет я вдруг ощутил, что в моей голове стали происходить дичайшие головные боли. Ничего как бы удивительного, много стрессов, школа, дома нервы.

Но потом я стал замечать совершенно другое - я с детства очень хорошо помню свои сны, поэтому со зрительной памятью у меня порядок.

Так вот с 13 лет я каждый божий день видел во снах то, что произойдет со мной на следующий день. Причем это были не ключевые детали мое будущего дня, но видать играющие важную роль. Сначала я просто потихонечку сходил с ума. Ведь это только кажется со стороны реальностью что это так здорово каждый день видеть будущее. А на самом деле скучно дальше некуда.

Так вот…потом я стал интересоваться астралом. В моей жизни появились те люди, с которыми мы уже давно не общаемся на астральные тематики, а просто общаемся. Я стал интересоваться ОСами, памятью, мозгом и все что с ним связанно. Меня это так увлекло, что я читал книжки ночами не переставая. И понял одну вещь…надо что-то менять, или меняться. Я пытался то что было в снах, менять на следующий день.

но не получалось…вот прям…это нечто - ДаркСоул, я не знаю как так и что у тебя конкретно получалось, ты слышишь? НИ разу у меня не получилось изменить ход событий!

Самый знатный случай, и его знают многие, произошел лет в 16, когда я из дома выходил на работу. А во сне снилось, что меня встречают возле работы две мои подружки, с которыми я недавно познакомился. Одна болеет, ангина, и обе хотят пить. А я им и попить купил, и лекарство.

Так вот выхожу я из дома, и по дороге вспоминаю что мне приснилось! Иду, и понимаю что деньги-то я дома забыл! иду и улыбаюсь - интересная тема-то! ка кже я без денег да девушек угощать буду?

Прихожу на работу, посидел за компом, похимичил…и в обед у меня начинает раскалываться резко голова. Понимаю что без анальгина туго (я еще тогда был зависим от таблеток), так вот  оббежал весь отдел. Ни у кого нет…занял я 10 рублей, да пошел в аптеку, а она рядом с работой. Выхожу и нос к носу сталкиваюсь со своим другом…

Пока мы с ним чирикаем, я наблюдаю за девчонками сидящими на лавочке возле работы! оба на - так этож мои знакомые из сна…и думаю, ну и откуда деньги-то брать интересно? вспоминаю ж сон…

И тут под ногами вижу, что я наступил на 500 рублевую купюру! поднимаю, и понимаю, что все-таки надо подойти (они меня запримкетили и махают ручкапми)

Подхожу, и одна начинает жаловаться, что болит горло, что у нее температура, и что жутко хочется пить. Ну чтож думаю..раз тут такое дело - пошел я в аптеку, купил лекарств, купил соку, и принес им.

А так…таких моментов, когда я пытался это изменить, было масса. И постоянно получалось наоборот, будто я сам себя подталкиваю на то решение что и во сне, а не наоборот.

А дальше еще веселее становилось, чем с годами старше. стали сниться не только сны о моем будущем, но и сны о глобальных катастрофах.

Перечислю лишь некоторые, это и норд-ост, и беслан, многие крушения самолетов, наводнение..кстати да, и последнее землетрясение в японии тоже снилось. Везде я выступал и как очевидец среди ошеломленных людей, так и мне объясняли, показывали, из-за чего то или иное..

 Это лишь малая часть, чего я написал, и что происходило со мной за столь недолгую жизнь. Когда все это видишь, тем с каждым шагом понимаешь, что мир гораздо больше, чем ты о нем думаешь.

Пишите..я эту тему всегда читаю..может быть на чьи-то вопросы постараюсь отвечать :)

10:00
5 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

60

blaik пишет:

Расскажу такой случай:

Жена беременная была, и все говорили, что мальчик родиться. Даже врач, который узи делал сказал, что мальчик, лично я в снимках ничего не понимал. И как-то стояли с женой у цветочного ларька, она цветок в горшке выбирала. Вдруг кашель - поворачиваемся дедок стоит - такой невзрачненький, невысокий. Так он и говорит - Смотри внучка на цветы больше дочка красивей будет. Мы переглянулись(буквально секунду), я ему хотел сказать, что у нас сын будет, а старичка и след простыл. Вот так вот. А родилась действительно девчонка :) .


на самом деле определить пол будущего ребенка, видя перед собой пару, очень просто. 

Я всем знакомым предсказывала, ни разу не ошибившись.  Но это не предсказание как таковое, а наблюдение.

Секрет прост. В каждом человеке есть черты обоих полов. И во внешности, и в характере ( который тоже видно по лицу). “Суммарный пол” пары определяет пол будущего ребенка. Но работает это только почему-то с первым малышом. 

Почему так, не пробовала анализировать. Просто с детства для себя решила, что со вторым и далее не сработает. И даже не пытаюсь  гадать. 

Однако. Если перекос в ту или иную сторону явный, то и последующие дети будут рождаться одного пола с первым ребенком. 

Типа у мягкой, женственной пары будут одни девочки. И наоборот.