Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:20
23 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

151

Svetra, респект!!! Дорогого стоит, то что вы сумели сделать и преодолеть!

15:10
23 Март 2012


riddi

Участник

сообщений 133

152

Svetra, Вы Молодец 

18:22
23 Март 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

153

Svetra, Вы молодец)) но теперь всё по другому,она уехала в другой город.поэтому то что предложили Вы, Я не могу проделать…

18:45
23 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

154

Infernal, а может Вам тогда стоит над собой работать, над любовью к себе?

2:09
24 Март 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

155

Infernal, Вы все можете внутри себя-только это серьёзный душевный труд.

Если сейчас с-мало-душничаете-вас будут гонять по кругу (ситуации будут повторяться)-пока не сдадите зачет

Начать надо с открытия себя себе:

-”ну я усилием мысли разлюбил человека,само собой по моему не могло пройти,т.к. каждый день видел и общался с ней…” -Вы не разлюбили усилием мысли, а запретили себе чувствовать эту любовь-закрыли свое сердце от себя же -чтобы не чувствовать.

Вот картинка: Сильно болит нога- и чтобы не чувствовать боли человек её отрезает, боли нет, но он безногий!!! А правильно как? Ногу лечить, будет больно сначала-но потом будет все хорошо и нога на месте.

Вы закрыли свое сердце от себя, открытое сердце дает нам ощущения счастья, везение, силы и много чего. Верните себе себя.

Посмотрите честно внутрь себя, только очень честно-ведь есть любовь, будьте готовы, что с ней вернеться и боль… Только посмотрите на эту боль по другому- у кого её нет (нет ноги) …

Проделав работу внутри, будут результаты вовне. Я все это прошла и могу подсказть-но делать все равно Вам.

Дальше надо работать и с болью и с любовью. Сейчас весна - прекрасное время, я желаю его Вам почувствовать всем Вашим любящим Сердцем!


15:11
24 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

156

guest_mosti mar пишет:

равнодушие пришло,так плохо, мрачно что то всё и все! и интуиция пропала,и сон  не сон,почему?


Это эмоциональная усталость. Не вырабатываются в полном объёме гормоны радости.Бывает от недостатка витаминов, солнца, и от негативных эмоций(переживания, отвращение к чему-нибудь).Надо просто найти способ получать регулярно положительные эмоции. Кто-то в бассейн ходит.В футбол играет. кто-то романы читает или смотрит комедии, кто собачку, попугайчика заводит. Можно просто ежедневно ставить записи любимой музыки. И стараться не заниматься тем делом. которое вызывает отвращение. Или, по крайней мере. ограничить количество времени. уделяемого на него. Можно на танцевальные курсы записаться. если есть возможность. Движения под музыку восстанавливают эмоциональный фон очень хорошо. Ну или другое интересное занятие найти. Но без вреда для общества и окружающей среды, и без вреда для своего здоровья.

13:05
25 Март 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

157

Svetra Вы правы,потому что чувства время от времени просачивались,но Я не принимал их, а закапывал всё глубже и глубже…Некоторое время назад пытался всё таки вытащить из глубины,но ничего увы не получилось…

17:25
25 Март 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

158

Infernal, Вы же смогли закопать себя сами -и раскопать сумеете тоже сами  Тем более в Вашем внутреннем мире Душе только Вы и сможете это сделать.

Для себя я знаю способ открытия Сердца, когда оно закрывается. Постараюсь описать.

Люди  с открытым Сердцем в жизни излучают огромную энергию Любви на всех вокруг -эта энергия помогает открыться.

Когда мне было очень плохо, очень я позвонила на первый попавшийся номер психологу и мне очень повезло. Ко мне пришел плохой психолог (образование никакое), но Человек с открытым Сердцем и очень чистый!!! Тогда я не поняла в чем дело, но именно после него мое состояние  удивительным образом выровнялось, а потом и вся ситуация разрешилась. Я навела про него справки и поняла в чем дело и очень очень благодарна ему. Именно его Любовь из Сердца помогла мне.

И у меня двое детей, младшей 1 годик -такие малыши очень открытые и постоянно излучают Любовь, мне достаточно посмотреть на неё и все я открыта несмотря ни на что.

Infernal, посмотрите внимательно на улице на людей, мамаша с маленьким ребенком, влюбленная парочка,просто маленькие детки -они излучают Любовь, их Сердце открыто. К сожалению, таких не большинство, но они есть!!! Постойте просто рядом, напитайтесь их светом, порадуйтесь их радостью, почувствуйте их,  запомните это состояние.

Просто почувствуйте весь мир, солнышко, птиц, деревья и себя


18:54
25 Март 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

159

Galarine, да к себе то Я хорошо отношусь,иногда только бывает что нет

Svetra, спасибо за советы,дети очень даже сильную энергетику излучают,однажды час где то с племянницами играл,но им было лет 7,так меня от счастья распирало просто


А людей светлых очень мало,по городу смотришь когда одни тусклые,серые лица,ни радости ничего в глазах,просто безразличие.

22:24
25 Март 2012


guest_гость

Гость

160

тусклые лица еще не значит не светлые.просто они устали…очень…поэтому так популярны концы света и все такое.все ждут перемен,потому что устали.а как вырваться из круга обязанностей и долженствований никто не знает.и вот они ждут,что все наконец-то закончится.потому что света в конце тоннеля не видать…работа,семья,болезни,алкоголь,монстр телевизор,транспортные проблемы…злоба людей нарастает и некуда ее деть.раньше были войны.теперь и воевать нельзя.слишком много доступных благ.все обесценилось.как жизнь человеческая,так и отношения.материального тоже навалом.а радости от этого уже нет.никакой.все воспринимается,как должное.слишком много получают,а в ответ столько же не отдают.и чувствуют это.вина гложет.ведь рано или поздно за все приходится платить.ну не может такая арава людей жить вот так,и при этом сидеть в офисах и ничего не делать…или перепродавать дороже то,что купили дешевле…и так без конца. ведь раньше работа на земле.видны результаты.а сейчас?разве человек видит результат себя,кроме как цифры на чеке из банкомата? он понимает,что сам стал товаром с ценой. и все. ничего более. и он один. совсем один. и никто ему не поможет. а владеют всем известно кто. но это тоже только на бумаге,чисто эфимерно владеют.на самом деле ничем они тоже не владеют.им просто позволили так думать.что они тут главное. 

но это не значит,что люди не несут свет в себе. его просто там надо как то раскрыть что ли. . . как если бы открыть занавеску в окне…религия уже этого  не может…и некоторые религии даже и не хотят…там вообще нет понятия такого…

придумали бога.назвали его золото.ну и живут.у кого бога больше-тот и прав.все.


13:36
26 Март 2012


braincrusher

Участник

сообщений 54

161

Друзья… Не подумайте, что я такой наивный… Хочу вам рассказать свое недавнее наблюдение.

Вчера вечером, я был конечно не трезв, но не настолько чтобы вообще несоображать, я попал в зазеркалье. Я видел все со мной происходящее, и с моими ближними и друзьями, совсем подругому. Они говорили мне, вполне реально, и я был в нормольном мировосприятии, о таких вещах, о которых они даже знать не могли (может и могли конечно). Я хочу сказать, о таких вещах, которые простому смертному (я имею ввиду себя) и переворить-то сложно. 

Мне, мои окружающие начали вдруг высказывать такие мысли, о которых я только раньше догадывался, искал, пытался объяснить. Подчеркиваю, эти люди долеки от того, о чем я копаю и ищю. Причем в мелочах и подробностях.  А тут… На тебе… Бац!!! Полная информация о запотустороннем! Я был в а…уе!!!

Причем, все происходило без изменения обстановки, в этих же стенах. Но как-то слегка смыто…

Друзья. Че это…???

13:45
26 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

162

Svetra , вы молодец, Высокий Полет !!!   

15:16
26 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

163

Infernal пишет:

Galarine, да к себе то Я хорошо отношусь,иногда только бывает что нет

Infernal, говорят, что любовь к другому человеку идёт от избытка любви к себе, причём не эгоистической, а как к части божественной сущности.Она постоянна, не может быть, что сегодня есть, а завтра нет)
Когда человек “светлеет”, то и всё его окружение меняется в благоприятную сторону.
Я думаю, любовь можно найти также в природе - просто чувствуя(воспринимая без мыслей) её безмятежность,красоту, спокойствие и радость жизни каждой травинки.
Желаю Вам истинной Любви)

Рекомендовано к прочтению

15:36
26 Март 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

164

Galarine, спасибо большое!))

16:02
26 Март 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

165

Всем спасибо на добром слове, но умоляю не петь мне серенады-они усыпляют, а я только проснулась, мне это во вред. 

Сейчас даже смешно, потому что когда была в ситуации с мужем и действовала как чувствовала - все близкие вокруг говорили, что я полная идиотка.

Infernal, дарю Вам стихотворение Р. Киплинга “Заповедь”, очень сильное. 

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил – жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы – не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Сами видите светлых=открытых мало, потому умоляю не закрывайтесь ни при каких обстоятельствах, будьте светом сами.