Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности со временем и пространством в обычной жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПользовательСообщение

22:12
23 Август 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

136

Vladlen пишет:Я на Лексусе по кольцевой езжу со скоростью 160… и скорость совершенно не чувствуется…


+50 к разрешенной скорости.., наверное состоятельный человек(деньи на штрафы есть), жаль му..ак за рулём. перемантровал наверное

  Скорость времени… зависит от твоего мировозрения… или упаковки… в которую себя заворачиваешь…

Ход времени никак не зависит ни от мировозрения ни от упаковки. Изменяться может восприятие скорости. Я говорил об этом.

Планете, вращающейся вокруг оси, наплевать как долго осталось лихачить, обезумевшему от безнаказанности, пенсионеру на Лексусе.Она не станет крутиться быстрее или медленнее.  Планета , делающая  оборот вокруг светила, даже не споткнется об упаковку в которой он  мнил себя пупом МКАДа Тик-Так

22:46
23 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

137

Aragon пишет: +50 к разрешенной скорости.., наверное состоятельный человек(деньи на штрафы есть).

Планете, вращающейся вокруг оси, наплевать как долго осталось лихачить, обезумевшему от безнаказанноси, пенсионеру на Лексусе.Она не станет крутиться быстрее или медленнее.  Планета , делающая  оборот вокруг светила, даже не споткнется об упаковку в которой он  мнил себя пупом МКАДа Тик-Так


Тот кто не рискует и не нарушает правил… живёт скучно и скромно…

По твоему посту видно, что ты именно такой Человек в футляре…

Следи за своими ходиками и дальше… может доживёшь без драйва… до скромной пенсии…

Кстати… на КАДе, в моём направлении, камеры не работают…да и штраф, если платить в течении первых двух недель, всего 250 рублей…


10:00
24 Август 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

138

Vladlen пишет:Тот кто не рискует и не нарушает правил… живёт скучно и скромно…


человек позицинионирующй себя знатоком всего и вся, развлекает себя дешевым “драйвом”  в виде гоночек по дорогам общего назначения?   и правда, это нескучно и с размахом

Следи за своими ходиками и дальше… может доживёшь без драйва… до скромной пенсии…

Ну почему же обязательно за своими, по разному получается?  Время-река она ведь для всех.  Иногда  чьи то ходики (какого нибудь “драйвого человечка” ) перестают тикать прихватив с собой печальный груз в виде чьих то оборванных или искалеченных судеб. Это грустно… Иногда часы такого индвида и дальше продолжают тикать, остановив чьи то..

Не ну вы то не такой  

11:10
24 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

139

Aragon пишет: человек позицинионирующй себя знатоком всего и вся, развлекает себя дешевым “драйвом”  в виде гоночек по дорогам общего назначения?   и правда, это нескучно и с размахом


Как ты можешь точно знать о моих мотивах и чувствах… наблюдая со стороны?

Попробуй сам прокатиться с такой скоростью… тогда и поговорим…

Иначе… твои разговоры напоминают басню про лису и виноград…

Недавно на даче, на дне рождения соседа… разговаривал с парнем его дочери…

Зашёл разговор, что женщины любят мужиков нарушающих правила и в частности периодически гоняющим по кольцевой с большой скоростью (это свойственно мужскому восприятию мира, ведь мужики по сути охотники… практически все дорогие иномарки на кольцевой (не в городе) нарушают скоростной режим… иначе нахрена нужны эти мощные машины)… этот парень начал возмущаться и даже сказал, что руки мне не подаст… А сам 4 года не работал, просто не хотел… сидел на шее у своей подруги… сейчас устроился на маленькую зарплату… чтобы не напрягать себя… живот, второй подбородок, опущенный взгляд… и этот уродец обратился к своей девушке: - Ведь ты любишь меня, такого как я есть… соблюдающего все правила на Оке?…

Похоже и ты смотришь на чисто мужские занятия… глазами этого уродца…

Скулить со стороны на двигающихся быстро… смешно для окружающих и унизительно для скулящего…

Ты ещё к байкерам сходи и запрети им гоняться…

11:37
24 Август 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

140

Попробуй сам прокатиться с такой скоростью… тогда и поговорим… 


когда скорость движения приближается к 250км\ч восприятие пространства начинает меняься, это как перескок на другой уровень.Это почти скачок в тоннель, где периферийное зрение перестает фокусироваться на смену декораций, впереди тебя будто тонель и дорога в точку. Непередаваемые ощущения, но со временем мне стало не интересно подсаживаться на подобный кайф. Не из страха .. Есть вещи поинтереснее.. 

Я не понмаю твоей бравады с этми дешевыми понтами )) Почти все легковые авто могут выдавать 160-180 .Есть люди которым хватает мудрости быть в потоке ,а есть видимо пенсионеры ,которые гоняя 160 (офигеть как быстро) считают, что тем самым они еще охотники в седле.. (  незрелые души) 

11:48
24 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

141

Aragon пишет:

Я не понмаю твоей бравады с этми дешевыми понтами )) Почти все легковые авто могут выдавать 160-180 .Есть люди которым хватает мудрости  ,а есть видимо пенсионеры ,которые гоняя 160 (офигеть как быстро) считают, что тем самым они еще охотники в седле..  


Дешёвая бравада, охотники в седле…

Что ты знаешь обо мне и моей жизни…

Такие скоропалительные выводы… ни как не характеризуют хватку мудрости,  которую ты себе приписываешь…

11:58
24 Август 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

142

Vladlen пишет:Дешёвая бравада, охотники в седле…

Что ты знаешь обо мне и моей жизни…

Такие скоропалительные выводы… ни как не характеризуют хватку мудрости,  которую ты себе приписываешь…


Если бы был достаток мудрости, я бы наверное и не стал обращать внимание на твои “скоростные перлы”. Но как видишь…

ты тогда считай ,что я рассказывал не о тебе, а о другом пенсионере (не парься на адекватность моих выводов, это вообще не важно) . Он(а может и не совсем пенсионер) гонял на Лексусе(а может и не на Лексусе) по дорогам и считал себя от этого крутым мужиком. А может и не гонял, а так изредка давил на педальку, а потом, испытав восторг от небывалой скоростищи, смиренно ехал домой кушать колбасу и рассказывать в сетях о том как круто быть охотником в седле ))) 

14:59
24 Август 2017


firegate

Постоялец

сообщений 752

143

Vladlen пишет:

Попробуй сам прокатиться с такой скоростью… тогда и поговорим…


А мне была интерсна ваша перепалка.

250 км/ч это круто.

Без “Б”…

Вряд ли я поеду с такой скоростью сейчас. Был случай, когда подскользнулся я в октябре на первом льду, снизив скорость на крутом повороте до 130 км/ч.

Тогда я узнал, что машина тоже бывает вертолётом.

А ещё она на поворотах умеет вставать на два колеса и при этом звенеть “колокольчиками”.

Но это была уже другая машина.

А так-то, да…

Странности с пространством напрямую связаны со временем.

18:26
24 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

144

Ты ещё к байкерам сходи и запрети им гоняться…

занятная у Вас позиция.

правила придуманы для удобства большинства ( извините за банальности).

одно дело та соляная пустошь где то в Америке, на которой собираются любители скоростей и гоняют, как бог на душу положит и на чем угодно.

И совсем другое дело городские трассы общего (!!!) пользования. Ясен перец, что коль есть деньги, то любые проблемы (увы и ах) решатся наскоком. Но совесть то надо иметь.

PS для меня эта тема вообще болезненная=)) я живу в пятиста метрах от шоссе, по которому часа в три ночи золотая молодежь на спортивных авто “дрифтует”.

Как же утомил этот еженошный рев моторов а-ля “ракетный двигатель”

Я то тетка инертная, но если есть среди соседей желающие прилечь у трассы с пулеметом, пойму и не осужу)

18:42
24 Август 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

145

Арагон, 250 это круто.на наших дорогах я даже не знаю где можно так разогнаться.по греческим автобанам 140 было без проблем.но там камеры,больше не разгонялись

19:18
24 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

146

В Германии,по автобану, ограничения в скорости нет.Ехали 205 км/ч по 3й полосе,по 4й ,мимо нас,пролетали так ,что даже марки авто было не разглядеть. Так что 250 Арагоновских,это нормально.

У нас,максимально разрешено 120, по дорогам А1 до 140….но по трассе западная Европа западный Китай носятся не ниже 150. Дороги сейчас классные у нас

19:31
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

147

Lubava пишет:

В Германии,по автобану, ограничение скорости нет.


В некоторых местах да. А так ограничения есть. И даже очень часто. Постоянно надо смотреть на дорожные знаки. Не говори о том, чего не знаешь.


19:52
24 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

148

Svetlena пишет:

Lubava пишет:

В Германии,по автобану, ограничение скорости нет.


В некоторых местах да. А так ограничения есть. И даже очень часто. Постоянно надо смотреть на дорожные знаки. Не говори о том, чего не знаешь.



 ой фрау, я же пишу,по АВТОБАНУ,а не везде по Германии….ферштейн?  Насколько я знаю,если есть знак автобана,то автоматически считается что там  безлимитная скорость…и таки да, иногда висят знаки рекомендуемой,но не ниже 130….опять таки это по автобану ,а не по городам и деревням.

Рекомендовано к прочтению

20:06
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

149

Lubava пишет:

но не ниже 130…. 


Ну чего болтаешь что ни попадя?… Ездила сама то хоть раз?…

20:08
24 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

150

Svetlena пишет:

Lubava пишет:

 но не ниже 130…. 


Ну чего болтаешь что ни попадя?… Ездила сама то хоть раз?…


Издеваешься?  Я только что писала в посте 146. 


Ответ в тему: Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: