Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности со временем и пространством в обычной жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПользовательСообщение

16:33
2 Май 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

16

может не совсем в тему, но всё ж: пару месяцев назад в новостной ленте мелькнула заметка о том что учёные в недоумении, время полураспада (название элемента не помню) стало отлично от зафиксированного ранее стандарта.  ссылки нет  по личным ощущениям катострофически нехватает времени, а раньше жуй, не хочу 

16:36
2 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

17

Я  пыталась проверять связь таких состояний с Луной. Нет, у мня не связаны никак.

А вот у моей дочери с рождения идет кровь из носа периодически, и мой отец заметил, что это напрямую зависит от Луны. Как только предполнолуние (”день за”)- так кровь из носа.

17:30
2 Май 2011


Tara

Участник

сообщений 62

18

Коллеги по скворечнику, добавлю и я пару свидетельств по этой теме.

Что бывает часто: ощущение нереальности происходящего, осознанного сновиднния. Видишь внешний мир как плоскую, двумерную проекцию, при этом ты во вне и живой, объемнее наблюдаемого.

Ощущение, что время ускорилось началось лет 10-8 назад, ускорялось, ускорялось, потом его перестала ощущать вообще, несколько лет назад. Могу сказать, что сейчас иногда бывает, что могу его ощутить как ускользающее или медленно текущее, но это в частностях и причинах личностных, типо (ой, а мне скоро “25″, ой а надобы спешить с реализацией) тоесть иногда бывает цепляние за систему…

18:21
2 Май 2011


gali

Участник

сообщений 139

19

То, что время “пошаливает”, согласна. Сугубо личное восприятие: когда “личный кокон”/внутренний мир находится в равновесии/гармонии, т.е. “тишь да гладь”, то физическое время реальности ускоряется, отсюда всевозможные казусы и наоборот. Пару раз вообще выпадала из реальности/времени, не могла определить дату,год, жуть  . Что бы это ни было и врагу не пожелаю. В последнее время комфортно чувствую себя в закрытом пространстве/помещении. На улице как бы все расплывается +цветовое восприятие, окружающее вроде бы свое/родное/реальное, но присутствует какой то неуловимый нюанс “неестественности”. В общем очень трудно объяснить словами возникающие ощущения. ПЕРЕКРЕСТЬЕ одим словом.

PS: мед/профосмотр-тоже “здорова, годна”

23:08
2 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

20

Сегодня буквально “витаю вне реальности” весь день. Просидела в комнате бОльшую часть времени. Уловила жжение сначала за ушами и потом (пардон) в “холке”. Как будто перцем натерто. Сначала подумала, что нагоняю после прочитанного, то, что описали venesta и iralend. Пыталась избавиться от ощущения- не получается.

Сейчас (пока писала) вспомнила вот что: 23 марта 2011 у меня была операция на запястье. Описывать ее нет смысла, а вот ощущения, которые не смогли мне объяснить мои три доктора- это жжение (которого по их словам “быть не должно”!!!!!!). Прихожу на прием, говорю ЩИПЛЕТ/ЖЖЕТ здесь и здесь, показываю область. При этом, рука замотана до локтя в плотную повязку. Снимаем повязку- на коже ничего!!!! Еще раз слышу слова “так быть не должно, это даже не аллергия”. А появилось оно после того, как мне сказали, что “все как-то не очень хорошо”, а я внутренне засопротивлялась этому.

После того как жжение прекратилось, ускорилось восстановление.

23:15
2 Май 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

21

К писку в ушах, жжениям, холодку и пупырчатым мурашкам я уже привыкла, а вот сегодня что-то новенькое: буквально в области головной чакры волосы шевеляться.

Т.к. волосы длинняе и тяжелые влияние сквозняков и пр можно исключить. Ощущение довольно интересное и не постоянное, как-то рывками.

Хм, любопытно :)

10:06
3 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

22

Мысль вялая проскочила - “как странно, чегой-то они такими пачками сегодня бьются на одной дороге каждые 200 метров”.

- сейчас дни напряженные. Соединение Марса с Юпитером в 23м разрушительном градусе огненного знака Овна. Это повышенная конфликтность, аварийность, военная агрессия. Но - и расширение энергии, возможность изменять своей энергией социум.

10:22
3 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

23

Короче прихожу к выводу, что это целый день имеет место эдакая систематическая пространственно-временная дезориентация.

знаете, психиатр сказал бы, что все это-шизофрения

 время настолько странное, что понятие “психической нормы” я бы сказал, просто перестало существовать… Лень сейчас рыться - погуглите - пару месяцев назад по случаю интересовался “нормой” - дык умные психиаторы утверждают, что нынче в среднем отклонения от нормы наблюдаются у 60% человеков

В психиатрии существуют такое понятие как симптомы, и симптомокомплекс. Для постановки диагноза требуется наличие целого ряда симптомов, характерных для данной болезни. В то же время отдельные симптомы могут наблюдаться у здоровых людей, в норме. Единичные даже крупные события, явно относящиеся к нездоровью, могут происходить у здоровых людей. Например, развернутый эпилептический приступ - один раз, у никогда не болевшего эпилепсией человека, и без дальнейшего развития болезни.

Психика вообще малоисследованная область. Как ее исследовать-то? ))

Описанные явления имеют медицинское название, симптомы дереализации и деперсонализации. Собственно, это и есть то самое знаменитое “расщепление” личности и восприятия.

Но большой вопрос  что это, откуда и какова вообще причина той же шизофрении (объяснений-то нет, только констатация факта группы симптомов, с характерным течением болезни).

То, что происходит перестройка тела и психики, сознания - однозначно. Естественно, это проявляется какими-то эффектами!

Вопрос в основном, как сделать вхождение в эти состояния безопасным и управляемым. То есть вопрос контроля и адекватности социуму.

Если человек не контролирует себя, его процесс разрушает, он неадекватен по отношению к себе и окружающим - это болезнь.

Помню, как нам рассказывали про экстрасенса, лечившуюся в психиатрической больнице. У нее были жалобы на видения, которые ее утомили. Постоянный контакт с астралом, наверное, еще и агрессия оттуда. Кого хошь утомит! ;) И она пришла к врачам просто попить респолепта или там что ей назначили, чтобы отдохнуть от чрезмерно открытого восприятия…

10:27
3 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

24

жжение в руках, в ногах - это скорее всего, такой сигнал о нарушении (забитости) каналов ног и рук, и восстановление их проходимости энергией (типа как ершик проходит по ним) Можно это самим делать, весьма полезная процедура :)

Жжение и покалывание - признак и нарушения трофики тканей, и прихода крови в ткань.

16:41
3 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

25

ИМХО. Никак не заметишь - ибо я таки связываю время и гравитацию - а 99% гравитационной массы у нас сконцентрировано в Солнце. И - если какие изменения и происходят - они будут влиять на все в Солнечной системе одновременно - т.е. все оджновременно с вами будет стареть быстрее или медленнее. Поэтому - ориентироваться можно только на субъективные ощущения - но тут бы не впасть в самообман))

17:51
3 Май 2011


guest_надежда

Гость

26

я набрала в яндексе”почему время летит быстро?”

там статья-про время:сейчас не хватает в сутках 4!!!часов.Вот вам и ответ!Все на планете ускоряется ,а время -впервую очередь.

19:42
3 Май 2011


Natsuko

Участник

сообщений 54

27

У меня тоже подобные ощущения бывают, не помню что делала только что и окружающий мир выглядит странно.. правда всегда это точно совпадает с ранним утром, когда я ужасно не выспалась))) не знаю, что там с тонким телом, но то, что организм не справляется с нагрузкой - это факт, а причины у всех разные

20:21
3 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

28

Что касается времени(из Мониторинга Солнца и магнитных бурь ч. 2 ):

Лаборатории по всему миру, подтвердили, что скорость радиоактивного распада, которая считалась постоянной, больше таковой не является.
Что-то, излучаемое Солнцем, взаимодействует с веществом, формирует странные и неизвестные пути с поразительным потенциалом, что очень резко изменит характер самой Земля. ….

Скорость распада ускоряется

Хуже всего, если скорость распада вещества в настоящее время изменилась, и это коснется всего живущего на Земле в настоящее время, в том числе и самой основы жизни. Мутация может зайти так далеко, что изменит основу квантовой реальности Вселенной – и - по экстраполяции - природу жизни, физические принципы существования, возможно, даже равномерность потока времени.
В самом деле, некоторые признаки замедления времени были получены из тщательных наблюдений за скоростью распада элементов.

Если частицы, взаимодействующие с веществом, не являются причиной изменений материи, то под воздействием новых сил природы само время может быть ускоренно и нет никакого способа, чтобы остановить этот процесс.

Оригинал (англ.)

Перевод (рус.)

_________________________________


Наши ощущения и наблюдения здесь свидетельствуют о том, что процесс этот не только пошел, но и пошел активно + он подтверждается учеными,

то есть он наблюдаем в реальной жизни “без микроскопов”?

И, да, согласитесь, что это описание похоже про описание предполагаемого явления, который мы с Вами называем “переходом”.

Кроме того, очевидно, что изменение параметров материи идет постепенно (как бы малыми дозами, щадяще).

При этом свист в ушах - как раз и есть тот самый признак трансформации тонкого тела.

А следовательно и “переход” тоже процесс постепенный 

(информация в оригинале выложена 05 октября 2010 года). 

P.S.: это не утверждение, а размышление, “мысли вслух”.

Рекомендовано к прочтению

20:50
3 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

29

venesta, спасибо за инфу))))

Как я убедилась, информация не попадает в поле зрения и на обсуждение просто так. Значит, есть определенный смысл.

У меня (да и не только) сегодня “пропал ” промежуток времени с 13.00 до 18.00. Даже приблизительно не помню, что “там” было.

И утром, думала, что уже выбегать из дома надо. Напяливаю сапоги, а мои мне говорят- ты куда, еще 20 мин до выхода . Как-то так…..

Вопрос: как помочь-то себе и другим????

21:15
3 Май 2011


guest_tron

Гость

30

часто не хватает времени на работу, на общение, жизнь ускоряется

а бывает, что время тянется ужасно долго, будто застывает. иногда кажется,что оно вот вот остановится, все замрет окончательно.

будто бы есть такая возможность-менять скорость времени.

кажется был такой фантастический рассказ, когда люди попали в быстрое время. для них другие как бы замерли. а на самом деле-они просто очень медленно двигались .в результате-не видели тех, кто был быстр. как то так.

у стариков обычно время тянется медленно.

а вот на природе-быстро.

а вообще- жизнь очень короткая. а мы ее тратим на всякий бред. а потом, на смертном одре жалеем о своих поступках, но чаще о том, чего не сделали…

Ответ в тему: Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: