Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности со временем и пространством в обычной жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПользовательСообщение

23:19
12 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

91

хорошо так заблудились

8:03
13 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

92

pantera.

Точно они заблудились во времени.

В дольнейшем узнал от местных жителей,что они тоже иногода в этом лесу встречались с некой аномалией,случиев было много по этому местные не ходят в этот лес в одиночку,и лесу дали название горелый лог.

Давным давно в лесу,была деревня которая сгорела от сильного пожара,многие погибли  со временем на месте села вырос лес.

А новое село построили в близи озёр ближе к воде.

Так-что я в лесу встретил приведение,или фантом из прошлого.

С виду канечно эти грибники мне привиделись в полне живые,как в обычной жизни.

Вся разница в одежде и грибах,но ещё отличие в жанре разговора,да веточка вишни которая окозалось засохшей.


14:53
13 Май 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

93

Sinegorie, а Вы уже писали про веточку вишни? Прям де жа вю какое-то! Прочитала ваш пост, и четко помню, что уже  слышала эту историю. Меня еще очень поразила засохшая веточка вишни. 

16:32
13 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

94

Ri.

Это дополнение к посту 90

18:05
13 Май 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

95

Sinegorie, я поняла, но меня именно веточка зацепила почему-то. Вроде как даже эта веточка вишни что-то важное обозначает. Ну да ладно, может мне всё приснилось.


18:28
13 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

96

Ri.

А что у вас насчёт веточки вишни,раскажите?


21:17
13 Май 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

97

Sinegorie, мне действительно казалось, что я уже у нас на форуме читала про то, как пара попросила подсказать дорогу, а в благодарность дала цветущую веточку вишни, которая впоследствии оказалась сухой. Вроде еще разгавор был среди форумчан и кто-то сказал, что эта ветка что-то обозначает (не помню что), но что-то важное. Это вроде как амулет или что-то в этом духе. Не помню


21:18
13 Май 2011


absent

Новичок

сообщений 21

98

Ri пишет:

Sinegorie, мне действительно казалось, что я уже у нас на форуме читала про то, как пара попросила подсказать дорогу, а в благодарность дала цветущую веточку вишни, которая впоследствии оказалась сухой. Вроде еще разгавор был среди форумчан и кто-то сказал, что эта ветка что-то обозначает (не помню что), но что-то важное. Это вроде как амулет или что-то в этом духе. Не помню



  Да эта история на предыдущей странице http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1567/page-6/

21:28
13 Май 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

99

absent пишет:

  Да эта история на предыдущей странице http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1567/page-6/


Вы не поняли, я про нее и говорю. Но, в общем, не важно.

21:47
13 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

100

У нас выдались ясные солнечные деньки и я вглядывался в голубое небо, вдыхая атмосферу полной грудью и тут увидал чего раньше не замечал - через несколько секунд смотрения как бы расфокусированным зрением  в небе становятся видны множество белых ярких сполохов, которые движутся хаотично тудысюды. Как будто частички энергии летают. Может это прана или ещё что. Явление явно в воздухе проявляется, потому как непосредственно в глазах при этом видны плавающие частички, которые знакомы многим, а эти летают в небе, при чём заметны только на высоте гдето с 7-10 метров - ближе “пусто” 

23:09
13 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

101

   donbraun, да, я тоже ЭТО вижу. Мне они нравятся почему-то, счастливые такие< беспечные!!!!! Начала видеть недели две-три  назад.

23:11
13 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

102

Sinegorie, таких историй много слышу последнее время и чаще в сельской местности происходят. Я после этой веточки целый день брежу вишневым вареньем (когда в банку с ягодами обязательно кладут листики вишневые)

10:59
14 Май 2011


guest_Julius

Гость

103

Привет форумчане! Сегодня какой-то по особенному хороший день :)).

Время сегодня с утра растянулась как резинка. Утром даже проснулась раньше будильника, чему очень удивилась (работаю без выходных по 12 ч.), обычно спать все время хочется. И ведь не ложилась раньше нисколечки, а тут даже выспалась как буд-то. Такое ощющение что спала как минимум на 2-3 ч. больше, что по теории предпологает что ночью время тоже растянулось. А утром кайф, бегать по квартире как угорелая не пришлось, спокойно собиралась, и все на часы поглядывала не порали выходить, и все непора и непора. Уж незнаю насколько растянется мой рабочий день сегодня, но пока что мне в кайф:))))) и спокойствие какоето. Надеюсь не затшье перед “бурей”.

А может когда большенство людей по субб. и воскр. перестают куда-то таропиться и время торопиться перестает??? Тоесть мы его подгоняем своими эмоциями. ощющениями или еще чем??? :0

Всем хороших выходных и будней ! :))

Рекомендовано к прочтению

12:05
14 Май 2011


KuRaz

Участник

сообщений 75

104

Вы знаете с удовольствием вглядывалась если бы не такой ядовитый солнечный свет, а перед глазами что то мельтишит и когда просто идёшь по улице

15:52
23 Май 2011


ved-rada

Прохожий

сообщений 1

105

venesta,уважаеая,укажите ссылку где вы обсуждаете вопрос землетресенияй в районе Петербурга


Ответ в тему: Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: