Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности со временем и пространством в обычной жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПользовательСообщение

20:11
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

151

Ты пишешь о том, о чём понятия не имеешь. Тебя прокатили один раз по трассе с ветерком, и ты сделала свои выводы. А на самом деле всё совершенно не так.

20:20
24 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

152

Svetlena пишет:

Ты пишешь о том, о чём понятия не имеешь. Тебя прокатили один раз по трассе с ветерком, и ты сделала свои выводы. А на самом деле всё совершенно не так.


Светлена, меня хоть возили по всей Германии и не один раз, а ты смотрю ,даже из своей деревни не выезжала ни разу,раз не знаешь правил проезда по автобанам Германии.

ЗЫ..У нас даже друзья из США, специально приезжают к немцам, чтобы погонять на скоростных машинах по автобанам. Ех Светлена,ничего то ты не знаешь даже про ту страну ,где живешь… даже спорить с тобой не интересно.


20:25
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

153

Да тока вчера с автобана… И, вроде, не в деревне живу…

раз не знаешь правил проезда по автобанам Германии.

Расскажи поподробнее… Тока не позорься.

И да, спорить я с тобой ни о чём не собираюсь. Не о чем.

20:39
24 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

154

Svetlena пишет:

Lubava пишет:

В Германии,по автобану, ограничение скорости нет.


В некоторых местах да. А так ограничения есть. 


Сама себе противоречишь фрау  так кто из нас позорится?

слушай, а ты точно в Германии живешь? Может тебя уже давно назад, в Украину, департировали?

21:07
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

155

Lubava пишет:

Сама себе противоречишь фрау


Где противоречия? Или у тебя какие то трудности с восприятием текста?…

21:17
24 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

156

Начнем сначала?

Я пишу…

В Германии,по автобану, ограничения в скорости нет.

Ты отвечаешь….

В некоторых местах да


Значит все-таки есть такие места на автобанах где отсутствует ограничение? Так? 

21:24
24 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

157

Vladlen пишет:

Aragon пишет: +50 к разрешенной скорости.., наверное состоятельный человек(деньи на штрафы есть).

Планете, вращающейся вокруг оси, наплевать как долго осталось лихачить, обезумевшему от безнаказанноси, пенсионеру на Лексусе.Она не станет крутиться быстрее или медленнее.  Планета , делающая  оборот вокруг светила, даже не споткнется об упаковку в которой он  мнил себя пупом МКАДа Тик-Так


Тот кто не рискует и не нарушает правил… живёт скучно и скромно…

По твоему посту видно, что ты именно такой Человек в футляре…

Следи за своими ходиками и дальше… может доживёшь без драйва… до скромной пенсии…

Кстати… на КАДе, в моём направлении, камеры не работают…да и штраф, если платить в течении первых двух недель, всего 250 рублей…



Вот вам и моральный облик человека. Сам признаётся в хамстве на дорогах, что являетсЯ угрозой безопасности совершенно невинным порядочным людям.

Да в общем не просто хамство, а больше похоже на преступление, если человек намеренно нарушает правила. Владлен, может и права купил? раз можно ПДД нарушать, то что ещё можно? Ценой драйва - чужая жизнь? Рискуйте своей жизнью, зачем же хвалиться тем, что создаёшь угрозу жизни других?

Вообще очень подозрительный пост. Большая вероятность, что никакого лексуса у автора нет и не было. Мечтать не вредно, Владлен. Мечтайте, мечтайте, с завистью любуясь на проносящиесЯ мимо ЧУЖИЕ иномарки.

Но даже сами по себе подоьбные мечты характеризуют человека как убеждённого  хама.

И ещё тут мы про какую-то духовность рассуждаем.

21:50
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

158

Alogizma пишет:

Ценой драйва - чужая жизнь? 


Именно так. Но чего ему стесняться - своё то он уже отжил. И какая ему разница, что он зацепит вашего ребёнка (или ваших детей) на дороге…

21:56
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

159

Lubava пишет:

Значит все-таки есть такие места на автобанах где отсутствует ограничение? Так? 


А я о чём?… Есть, где отсутствуют и есть, где присутствуют. Что не так?…

22:05
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

160

И какая ему разница, что он зацепит вашего ребёнка (или ваших детей) на дороге…


Это я к тому, что сел, например, ваш ребёнок в первый раз за руль, а тут это дерьмо решило мимо с ветерком прокатиться, нарушая все правила.

Весело же. Только потом, почему то, очень много людей плачет, оплакивая безвременно погибших, и, особенно, молодых и только начинавших жить…

22:17
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

161

Alogizma пишет:

Вот вам и моральный облик человека. 


Ну а что ему. Заплатит штраф.  Разве чья то жизнь стоит дороже штрафа?… 

22:22
24 Август 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

162

Svetlena пишет:

Lubava пишет


А я о чём?… Есть, где отсутствуют и есть, где присутствуют. Что не так?…


Любава написала,что ехала по автобану,где ограничения не было.ты ей ответила -не пиши чего не знаешь.и тут же подтвердила,что такие автобаны есть

22:24
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

163

Пост 147 перечитай внимательнее.

Рекомендовано к прочтению

22:26
24 Август 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

164

ты 146 перечитай внимательно

22:29
24 Август 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

165

LuckyFlea пишет:Арагон, 250 это круто.на наших дорогах я даже не знаю где можно так разогнаться.по греческим автобанам 140 было без проблем.но там камеры,больше не разгонялись


Много где можно, на самом деле.Тут качество полотна хоть и важное но второстепенное(лишь бы не было ям и кочек), главное мощность автомобился.Скорость разгона. В моем случае это был перечипованный Мерседес, на неплохой и почти пустой трассе.(не автобане)  На 190 сильном Пежо, там же, догоняли до 220, потом создавалось ощущение ,что автомобиль начинает разбираться по болтикам.Не очень приятное ощущение. Хрустики (байкеры на  спортбайках) и на местных автобанах умудряются выжимать до 300 км (одним колесом на  том свете чуваки)

Люди летают на самолетах с бОльшими скоростями, но восприятие пространства у них почти не меняется. Я думаю все зависит от удаленности сменяемых объектов. Дорога рядом, вот и эффект.Мозг не успевает обрабатывать всю картинку, и оставляет только важное.

p/s/ на немецких автобанах может и нет ограничений скорости, но на большинстве автомобилей стоят ограничители скорости, как раз до 250.

Ответ в тему: Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: