Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности со временем и пространством в обычной жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПользовательСообщение

16:21
23 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

106

Ved-rada, вот здесь про Питер http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-622/page-1/

19:45
28 Июль 2011


guest_Анна

Гость

107

Всю жизнь живу с этим ощущением- вневременья. По другому сказать не могу. Сажусь на скамейку среди бела дня в парке, а вголове одно:что я сдесь делаю, почему я сдесь, меня не должно быть сдесь… Или иду со стоянки вечером, а ощущение, что попала как бы в 3Д фильм, по другому и сформулировать не могу, и так всю жизнь…не понять, не обяснить не могу, только так чувствую….

12:19
29 Июль 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

108

Со  мной  был  пару  дней  назад случай,  смотрю  на  афишу  и  понимаю  что  я  это  уже  второй  раз  вижу  и  те  же  эмоции  испытываю,  хотя  это  невозможно  с  точки понятия  времени. Ну  вообщем  дежавю.

16:00
4 Август 2011


sha-lu

Прохожий

сообщений 1

109

Странный случай случился со мной недавно: как обычно шла утром на работу, подхожу к дороге, чтобы ее переходить, видимость метров 300, как обычно посмотрела налево, направо, что машин нет, начинаю переходить спокойненько себе, как резко слышу сигнал автобуса и мат водителя)) и в паре метров от себя собственно автобус, еле успела отпрыгнуть; за эти несколько секунд, что я переходила дорогу, автобус просто бы не успел проехать 300 м, т.е. получается, что либо я переходила дорогу в 3 м целых 3 минуты (что невероятно), либо время сильно сжалось.

7:52
5 Август 2011


QQ

Прохожий

сообщений 2

110

Время сейчас меняется,то ускоряется то замедляется.

8:00
5 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

111

Вот со временем аномалии в Антарктике со 2-го по 3 августа. Если бы было только на одной камере, я бы спихнула на ошибку, а то на 3-х разных:


.

 Ну и аномалии с 31 по 3 в целом представлены в этом видео:

10:36
5 Август 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

112

… а красивая эта непонятная штука….

13:12
8 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

113

жаль что тема заглохла. кто вытащит ее из забвения? кто видит странности с пространством-временем сейчас а???

13:03
26 Ноябрь 2012


guest_Pinsel

Гость

114

Всем привет! Вот уж не думала, что мне на такой форум. Искала ответ на вопросы на медицинских и психологических форумах и единственное что нашла - ощущение нереальности происходящего во время панической атаки. Не подходит, не оно. Паники никогда и близко в те моменты не было.

Итак, вот история болезни, жду диагноза:)

Еще с раннего детства довольно часто (пару раз в неделю) появлялось ощущение, что все происходящее это сон. Длилось это от одной минуты до нескольких, совсем казалось бы не долго. Мысли посещали самые дурные - раз это сон, то можно творить что угодно и ничего за это не будет! С возрастом стало такое посещать все реже. Сейчас в свои 30 я это переживаю не чаще пары раз в лет. Но появилось нечто другое на замену - не поверите, но я вижу в снах фрагменты будущего. Того что будет где-то через год. Поначалу думала, что это все бред, фантазии. Снится мне какая-то ситуция, с чужими людьми (а чужие мне никогда не снятся так, чтобы я лица видела) и после пробуждения, я все помню, в подробностях. Так оно и застряет в памяти, что снилось такое. А потом через долгое время переживаю эту же ситуацию в жизни и понимаю, что это было и что ощущение не как при де-жа-вю. После этого сразу же вспоминаю сон, где это снилось. Забавно как-то и для меня не объяснимо.

13:07
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

115

Не вижу в упор ни одной странности. Все как обычно. Вот снег лег. Красота.

14:04
26 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

116

QQ пишет:

Время сейчас меняется,то ускоряется то замедляется.


+100500

14:09
26 Ноябрь 2012


Miskvamakus

Участник

сообщений 40

117

У меня произошло что-то не реальное, не знаю, как описать даже. Вообще год жизни куда-то пропал. Дежавю так дежавю. Отмечаю в этом году день рождения, знаю, что мне исполнится 37 лет, а не тут то было. Мама поздравляет меня и говорит:

- сынок с 36 летием, я возмущаюсь как так 36 мам, мне 37 исполняется.

- Ну сынок ты вообще заработался, 36 тебе.

- Мама не может быть.

В общем, в полном шоке начинаю вычислять, год рождения 1976, получается 36 лет исполняется в ноябре. Признался маме в своей ошибке, но в голове что-то не складывается. День варенья отмечаю каждый год, каждый год к своему возрасту добавляю единицу, а тут такая не стыковка ….. не знаю что и думать :)

14:23
26 Ноябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

118

Времени, вообще, как будто не стало, летит мгновенно. Раньше думала, что это возраст подкрался незаметно. )))) Но тут меня кто-то оглоушил: “Какой возраст?! Тебе 32!”. И правда, подумала я, это ещё не возраст. Но времени всё равно нет! Раньше за 16 часов бодрствования успевалась масса дел переделаться, а сейчас нет. Всё на бегу! Или наоборот. Ничего не делаешь (совсем!), отдыхаешь… Только проснулась, а уже вечер. Думала, наверное, это интернет виноват. Попробовала без него - одна малина! Нет ни на что времени.

И часы с ума сходят. Все! Я точного времени не  знаю. Радио говорит одно, телек - другое, часы на телефоне - третье, на стенах часы по дому висят - четвёртое, пятое, шестое и седьмое… Недавно приехала к 8-ми утра в магазин. На моих часах 8-03. Дверь закрыта. Мужик подошёл: “На моих 8-06. Что ещё не открыли?” И тут радио за дверью: “Московское время 8 часов.” Магазин открывают. Минуты! Но ведь ужас!

Хотя панику разводить, думаю, не стоит! Меняется мир, меняемся мы и наше восприятние реальности! ))))))))))))))

Рекомендовано к прочтению

14:38
26 Ноябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

119

 Меняется мир, меняемся мы и наше восприятние реальности! ))))))))))))))


это всё лярвы и эгрегоры. как менялось 100 и 200 лет назад, так и теперь меняется. потому что всё всегда меняется. А факт что вы это обнаруживаете..- так если б не видели отродясь компа и телевизора, и жили бы в деревне , работая дояркой- ничего бы и не обнаружили. :)

  лярвы всё это , и эгрегоры.

(позвоните дальним родственникам в село(например), и спросите у них - что думают их соседи об изменениях, времени, конце и т.д..  , у тех кто не шастает по таким новостям на экранах..)

15:13
26 Ноябрь 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

120

zimoweya пишет:


И часы с ума сходят. Все! Я точного времени не  знаю. Радио говорит одно, телек - другое, часы на телефоне - третье, на стенах часы по дому висят - четвёртое, пятое, шестое и седьмое…


Согласен, абсолютно та же фигня. Можно еще списывать дома на китайскую электронику, когда разные часы разно показывают. Но сейчас даже по телеку, если разные каналы пощелкать - на половине время вразнобой идет, причем иногда - в минутах…

Ответ в тему: Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: