Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаманские сказки

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаманские сказки

ПользовательСообщение

18:09
10 Июль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

106

shaman, вы  большой романтик! Наслаждаюсь этой песне вместе с вами, больше всего меня очаровал певец, музыка тоже бесподобная

18:38
10 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

107

Мерлин Монро.

В её лице что-то трогательно детское. И какая-то… незащищенность, что ли. 

 





3:35
11 Июль 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

108

May пишет:


Мерлин Монро.



почему на первых 3х фото нет родинки? ))

5:46
11 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

109

Red Beast пишет:

May пишет:


Мерлин Монро.



почему на первых 3х фото нет родинки? ))


Потому, что настоящая Мэрилин Монро только на двух последних фотках.

8:31
11 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

110

** Потому, что настоящая Мэрилин Монро только на двух последних фотках.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Почему вы решили, что на первых трёх не Мерлин? Потому что не увидели там родинок?

Норма Джин, её настоящее имя, свою родинку иногда специально подчеркивала косметическим карандашом. Это хорошо видно на двух крайних фото. Родинки неестественно яркие.

На самой первой, где волосы еще не осветлены, трудно разглядеть родинку. На двух следующих… не знаю. Может быть, замаскированы специально под какую-то роль. Ведь это так легко.

Но… в человеческом лице есть нечто такое, что невозможно подделать. Это глаза. Именно по глазам и видно, что на всех фото одна и та же женщина.

Опять же, утверждать не берусь…   Это только по своим ощущениям. Имхо, так сказать. )))


11:38
11 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

111

shaman пишет:

Опять у меня в сознании странное..и я не могу разобратся.

Ну вот я скачал ролик,случаино наткнулся,он у меня уже играет без остановки несколько часов!


Примерно такая же ситуация. Ну уж насколько я далёк от всяких религий, а клип зацепил. То ли мелодией, то ли гортанным тембром певицы.  Иду по улице - а в голове крутится

И вот этот клип из той же серии. Ну казалось бы - ничего такого супер, а поди ж ты. Пока три раза подряд не послушал, не подобрал на гитаре и сам не не спел - не успокоился. Зацепило…

12:24
11 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

112

Kornet пишет:

И вот этот клип из той же серии. Ну казалось бы - ничего такого супер, а поди ж ты. Пока три раза подряд не послушал, не подобрал на гитаре и сам не не спел - не успокоился. Зацепило…


“мускорта! весь нароод огоньку тут нальет…”

шутка.

А песня, а особенно исполнение, и вправду супер. И улыбка у нее в конце такая….наверное для мужчин “вкусная”. Хорошая девчушка! Тоже часто слушаю ( про Иешуа вечером послушаю- заценю, на работе нет возможности)

21:28
17 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

113

Здравствуите-)))наткнулся вот на аудио…фигня фигня но меня торкнуло!!!Этот чел как будто мои мысли,и мысли многих эзотериков,искателей озвучивает.В такой шутливой форме,..но я нарыл там ощущение и осознание.Прикольная штука и стиль прикольный.Кому понравится отпишитесь плиз.

Это чисто Дзен аудио-))


 

2:54
23 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

114

хорошие слова!

9:32
23 Июль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

115

Мэрилин Монро

мне нравятся женщины тех времён в ихнем голливуде, тогда ещё не было пластической хирургии и можно было быть уверенным, что общаешься с естественной женщиной, вернее видишь правду её тела, хотя бы…

пс.: а вообще, интересные здесь шаманы сказки сказывают.. )

21:45
23 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

116

Я послушал Френки Шоу,..(этот чел воще вскрывает многое)

Оказывается Мэрилин Монро лежала в психушки,тяжелеишие психоэмоциональные состояния,депрессии..алкоголь и таблетки..очень хотела замуж.Поэтому такая тяжесть от неё…вроде и улыбается на роилике,но тяжесть.Очень не счастлива была.Я думаю ее убили.Но  опять же,это самоубииство.

7:16
12 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

117

Ответ в тему: Шаманские сказки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: