Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаманские сказки

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаманские сказки

ПользовательСообщение

10:08
26 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

31

shaman

Позу “Лотоса” придумали очень упертые чуваки у которых отобрали средства чтобы пожрать нормально и войти в невыразимое через динамический транс. КК много писал о неделании, но суть-то как раз в том, чего оттуда убрали “товарищи в погонах”, а именно делание через транс физического тела. Сначала динамика, а потом уход в себя и уже транс на автопилоте. Не разгонишься на физике - никуда не уйдешь кроме как в пустые картинки на фиолетовом фоне внутреннего экрана. Вот он в чем секрет. В движении. Люди в таком хорошем месте как Гоа очень это понимали раньше, когда падали после 4-5 часов непрерывного танца.

10:18
26 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

32

нет никакой такой “сути”есть разный подход и все.Сновидящий и сталкер,интроверт и экстраверт.

10:24
26 Июнь 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

33

shaman пишет:

Я уже зае..запарился боротся с инстинктами,с желаниями секса,девочки там итд итп…хотя одно время я сильно отвергать пытался все это…кокретно Холодом прокачивался..а у Ауробиндо,интегральная иога….но там тоже много вопросов,..всех слушай но никому не Верь как говорится.


Просветление это конечно хорошо, но все свой путь и цель выбирают..

Читала про  Миларепу..Как его учитель истязал его, чтоб тот карму быстрее отработал. Причем этот самый учитель был знающим, но в то же время он был женат и любил покушать..Т.е. выбрал вполне земную жизнь..знания были, но он ими похоже не стал пользоваться. А миларепа да, в итоге дематериализовался даже, когда жизнь земная уже завершилась..он далеко ушел в своих практиках..

Шаман тема интересная..и нравиться ваши записи читать, (наверное знакомую “букву” нашла)

Хотелось бы конечно скинуть с себя все рамки обусловненности, страхи, так сказать очистить сознание..наш мозг вообще интересная “штука”, вечно подсовывает всякую фигню когда не надо((( Надоело уже..

10:40
26 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

34

Regisha

с турбо сусликом работала? не скажу что супер панацея но мне помогло.

11:09
26 Июнь 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

35

Суслик, когда прочитала в полном восторге была, мысля очень интересная конечно) Но хватило  меня на неделю, потом сомнения одолели),это год назад было где-то) Потом я все на медитацию десятидневноую хотела поехать(випасана),не сраслось.

но есть конкретное ощущение,что ездить никуда не надо..все я могу сама сделать здесь и сейчас..надо просто ДЕЛАТЬ)))

..Кстати иногда отпускает…и реально чувствуешь себя свободным от всего и вся..но это состояние длиться очень непродолжительное время..и это действительно кайф.

12:04
26 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

36

Regisha пишет:


..Кстати иногда отпускает…и реально чувствуешь себя свободным от всего и вся..но это состояние длиться очень непродолжительное время..и это действительно кайф.


Оно потому и отпускает временами и наплывами потому, что напоминает: необходимо работать над собой и освобождаться от всего, что мешает ловить кайф собственного естества свободы, которой ведь сам человек и является.

13:54
26 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

37

Shaman_b пишет:

, что мешает ловить кайф собственного естества свободы, которой ведь сам человек и является.


да, что мешает?

может скажете вновь: ничего не мешает… надо только понять это.. ? 

да понял уже  , а всё равно сердце не в покое  .


13:59
26 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

38

Antiskeptik пишет:

Shaman_b пишет:

, что мешает ловить кайф собственного естества свободы, которой ведь сам человек и является.


да, что мешает?

может скажете вновь: ничего не мешает… надо только понять это.. ? 

да понял уже  , а всё равно сердце не в покое  .



Стало быть не понял или понял да не то. Надо глубже и тщательнее разбираться в себе на тему чего требует сердце.

14:49
26 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

39

shaman пишет:

Regisha

с турбо сусликом работала? не скажу что супер панацея но мне помогло.


не подскажете что за зверь?

а за  Oxygene спасибо действительно впечатляет

15:33
26 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

40

shaman пишет:

нет никакой такой “сути”есть разный подход и все.Сновидящий и сталкер,интроверт и экстраверт.


А как ты понимаешь сталкинг? Что это? Я вот внятного и четкого объяснения ни от кого еще не слышал.

16:09
26 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

41

Deep_Thought пишет:

shaman пишет:

нет никакой такой “сути”есть разный подход и все.Сновидящий и сталкер,интроверт и экстраверт.


А как ты понимаешь сталкинг? Что это? Я вот внятного и четкого объяснения ни от кого еще не слышал.


Хмм..актерская игра,перевоплощение,активность,экстравертивность,выслеживание себя,раскрутка,маски,подстроика,манипулирование,янский,патриархальный путь,

16:12
26 Июнь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

42

http://astrolaz.livejournal.com/201325.html


Это для тех кто зашел почитать ету тему случайно…Так сказать, что бы знали с кем имеют дело….ни чего личного……

17:51
26 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

43

Deep_Thought пишет:

А как ты понимаешь сталкинг? Что это? Я вот внятного и четкого объяснения ни от кого еще не слышал.


Вся практика магов, по моему пониманию, сводится к овладению контролированным сдвигом Точки Сборки (ТС). В состоянии сна, она двигается естественным образом, осознанные сновидения, это способ зафиксировать ТС в новом положении.

Вторым способом осознанно сдвинуть  ТС - является сталкинг. Когда человек изменяет свой способ поведения, ощущения и привычки,  ТС занимает новое положение отличное от предыдущего. Весь фокус заключается в том,, что преображение должно быть максимальным. Возможно, это сродни перевоплощению гениального актера на сцене, или ещее более достовернее, по сути, это означает стать другим человеком. Проживая некоторое время в таком состоянии, сталкер закрепляет новое положение ТС.

Рекомендовано к прочтению

17:55
26 Июнь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

44

Вся практика магов….это сдвиг по фазе в сторону шарлатанства…. О. Генри  эту фишку давно просек.

18:25
26 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

45

shaman, Pivovan, я понимаю примерно так же, однако Чугреев все сводит к выслежиаанию самого себя. То ли он по–другому видит то же самое, то ли пургу гонит
http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html

Ответ в тему: Шаманские сказки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: