Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Шаманские сказки

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Шаманские сказки

ПользовательСообщение

23:29
24 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1

Ага.

Все. создаю свою тему где буду писать всякие умные вещи.На своем опыте и спрактикой! А то я уже замучился читать инфу ни о чем.Все сказанное мое мнение,гдето опыт гдето теория,чето я вычитал чето сам придумал.Мне нечего делать,хочу вот понаписать чегонить.спасибо.

Дорогие Друзья!!

Впоследнее время я ощущаю сильные изменения в настроении и мировосприятии.Да это пошло пару лет назад.Да время ускоряется и сие мной ощущается явно.Великий Переход будет.У  каждого свой.Внутренний.Новые Настроения,новые Осознания,..нечтно новое и может забытое.Да ощущается по иному Земля!Надо все чувствовать и всех.Колбасит?пофиг…надо осознанно открыватся Нисходящей Эволюционной Силе,и Гнать Восходящий Поток Жизненности инстинкта!!!Надо срывать крышу каифом.Ощущать небо и уходит сознанием в Космос.Необходимо расширять Я на анахате и отделять ощущения естественного Я в Сердце от работы сознания и ментала,…сия ментальная деятельность часто бестолковая и она может давить и угнетать.

Я замечаю за собой сильные изменения настроения и собственных суждений. ФФФФтопку все сомнения,..всю критику сккептицизм и неверие.Это от ума.Он сопротивляется.Щас Начало того времени когда разум втупике и прижат к стенке…он может входить в стресс или депрессию,…Но!!!Нужно пробуждать Внутреннюю Силу которая к разуму не имеет отношения.Силу Духа Души и осознания.Любви и каифа.Необходимо фантазировать и верить во что угодно что Душа желает…Развивать фантазию,представлять себя кем угодно,бэтменом,светящимся летающим чудиков,ячновидящим,Пророком или Апостолом,да хоть Спасителем,..Мы есть все.Атман.Сия работа по Взлому матрицы,..по взлому устоявшихся ментальных рамок,”здарового смысла” и прочего намного полезнее чем любое философствование основанное на неверии или скептицизме.

Мы должны все взломать.Все законы физики.Все стереотипы,..невозможно скажут люди?–а фиг его знает.Но надо пытатся.Мир рождается в голове.Обьективный мир и его существование воще ставится под сомнение мнооогими толковыми людьми.ФФФтопку ученых,физиков,умников,критиков.

Даже если Перехода (срыва крыши) не планировалось то эгрегориальная волна фанатиков набирает обороты.Более того это не тока волна эгрегора.Я чую чую что катят новые потоки.И их надо схватить.И единственный блок -это разум!!!Критика,умничание неприятие и прочий здравый смысл.Нефиг никого слушать…у нас есть тока Мы сами.И мы Хозяева в нашем мире.Все зависит от нас,..нашего Высшего Я и пошли все нафиг.

  Как Я вижу Восмеричный Путь.Гармонии.Он же кажись девятый путь…он же Путь Человека Бога хз какие еще есть названия.

1.Ощущение Нисходящего Потока.(он же Шакти,он же СтарДуш,он же поток Осознания,он же Инь.)

Садимся.Представляем тееемную Вселеннууююю…тьмааа,вечный Покой,знание и осознание.Мысленно ощущаем + представляем как наша голова увеличивается,заполняет комнату,домвыходит наверх..атмосфера и вот космос..галактика..гдето там Источник.

Если такое проделать минут 10(а это не мало…это не два часа фуфло по телеку смотреть)…то вскоре на голове вы ощутите нечто давящее проникающее или холодное.Это -Шакти.Он гасит эмоции.Холодит,сужает сосуды,снижает давление (кто хорошо юзает) ..над головой Ананда,.Сверхсознательное.

2.Ощущение Я-В Центре груди,.

Важное упражнение.Я не в голове.Я Души находится в Сердце…и оно важнее ментального я.

Садимся,делаем внутренную улыбку,..и ощущаем себя.Приятные ощущения…мы просто чуем себя.Теперь это ощущение Я начинаем расширять и чуем себя Улыбающимся Я во всем теле..теперь расширяем Я на 10 см от тела..теперь заполняем комнату Я-Ощущением.

3.Ощущения Подсознательного ,Сила Инстинкта,Я-Животное.Чутье Зверя, сила и Инстинкт,имунная система,Жар,Сексуальность,творчество,секс,..расширение сосудов,он же Восходящий поток,он же Кундалини,спинной мозг,корень,связь с землей,вегетативная нервная система.Он Же ЯНь,он же Змеиная Сила,она же огненная энергия,

Садимся кароч и ощущаем самой нижней чакрой все выше описанное,..уходим мысленно и в ощущениях в Центр Земли,там ядро,там магма жааааррррр….пускаем корни глубоко,любим Землю,обнимаем Землю,начинаем сокращать и напрягать мышцы промежности,дышим,втягиваем энергию,…втягиваем животкак можно сильнее и надуваем живот,разжигаем нижний котел,.все органы,кишки подвергаются массажу,приливает кровь.


————————–

4.Соединение с Центрированием. 

1.Ощущаем Небо, космос,холод,

2.Ощущаем Землю,жар и корни.

3.Ощущаем Центр Я-в Душе,и мысленно закольцовываем рисуя Восьмерку,…8.Замыкаем Небо и Землю,соединяем в точке Сердца.

23:42
24 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

2

Далее.В восьмиричному Пути я пришел недавно в мыслях.

Есть путь который я назвал Высокочастоткой.Святой Путь.

Дело в том что при сильных прокачках Высокочастотными энергиями,сознание поднимается в высокочастотные слои.И идет отрыв от человеческого.

критерий.

1.Вам не хочется создавать семьи иметь детей итд итп..

2.Секс вызывает отвращение,мысли о сексе расматриваются как тупо о  грязи.Животное.Противно.

3.Идет очч сильная осознанность но с отрывом от земли и от человеческого.Рода,итд итп..это путь серьезных практиков, у них даже есть понятие умерщвление плоти,это люди конкретно правой стороны..

Сей путь наверное самый жесткий и сложный,это далеко не тантра..и периодически приходится боротся с Силой инстинкта,периодически возникают депресснячки,ибо Радость Жизни это сексуальная энергия,Янская,..также возможны сильные расколбасы физического тела из-за прокачек Иньской темой…это вегетерианцы,итд итп…едят воще мало.

Иньский поток сужает сосуды,сушит тело,сужение сосудов головного мозга способствует выделению эндорфина гормона..отсюда каиф тоже не хилый.Вообщем Путь сложный.Идет отказ от себя как от человека и интеграция в некое Божественное.Идет некий отказ от жизни в сторону смерти.Иньская энергия это энергия Смерти(имхо)

Вот картинка хорошо отоброжающая суть такого мастера как мне видится

23:53
24 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

3

мне нравится. 

а при указанном прямом и жёстком пути явление Веры(и путь через неё и с ней..) имеется? она уместна?

23:53
24 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

4

Даллее.

Видение мозгом

все говорят а у..третий глаз,круто..сказки итд итп..

1.Что необходимо сделать это убедитсячто мы можем видеть с закрытыми глазами.Я имею ввиду не представлять в уме наблюдая черный экран.А кокретно видеть чтото.

Критерий-видеть чето точно такжже как видим с открытыми глазами.

Как это сделать?-просто.

Ловим момент когда мы хотим спать.И в этот момент садимся в позу в которой мы не можем уснуть..я лично сидя не могу уснуть…когда сели и сидим,возникает небольшой тупизм,мозг как бы либо бред начинает лепетать…либо кудато проваливается,..это наступает альфа состояние и в этот момент мы можем видеть образы. Секундные сновидения наяву.О чудо.

Как только вы такое прделали и убедились в видении без глаз(ибо сны нас баранов ни в чем не убеждают)–то смело посылаем подальше всяких ученых,умников,критиков и прочих даунов которые не верят в возможность видения без глаз,..посылаем короче их по желтой кирпичной дорожке,…и своего же критика туда же…ибо сей критик порождение некой лживой вирусной парадигмы которую в нас впихнули еще с детсва.

А вот вопрос как увеличить продолжительность видения или определенное качество и информативность–это уже другой вопрос.По серьезнее.и требует большего.

0:00
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

5

Antiskeptik пишет:

мне нравится.

а при указанном прямом и жёстком пути явление Веры(и путь через неё и с ней..) имеется? она уместна?


Что подразумевать под верой?…внутренню силу Анахаты?…жесткий путь практиков..тех сже православных аскетов,суфииских дервишей или буддистких мастеров?..то да..

А религия же и церковь..и вся эта многомилеонная армия клоунов,мало имеет отношения к какомуто пути.Это типо “традиции” обычай мля такой на Пасху стол накрыть и нажратся водки.Вот и вся вера.

0:08
25 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

6

ну я же в вопросе написал слово вера , а не религия и церковь и прочее подобное  .

истинная вера. её укрепление. путь через неё. познание и совершенствование.

вот что мне интересно.

0:16
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

7

Antiskeptik

если выбираешь Путь то кем бы ты ни был,мусульманин,буддист или православный делать придется одно и тоже,в Вере много неясного,много запретного и на мой взгляд не совсем обоснованного.Я ща решил отбросить все верования и сконцентрироватся на ооочень прагматичном и мудром знании Даосов.А воще лучше валить своим путем.и никого не слушать.

Я уже зае..запарился боротся с инстинктами,с желаниями секса,девочки там итд итп…хотя одно время я сильно отвергать пытался все это…кокретно Холодом прокачивался..а у Ауробиндо,интегральная иога….но там тоже много вопросов,..всех слушай но никому не Верь как говорится.

Но нафиг?тем более не ясно куда придешь..а то и воще ласты склеишь.Есть норм темы,Ошо,Даосы,..все по полочкам..живи каифуй,….

Слово Вера -для меня это гармония потоков на анахате и их сила а также зов Духа над головой он так хватает и ведет тебя..

1:55
25 Июнь 2012


Muluk

Постоялец

сообщений 500

8

Вера, а точнее истинная вера – это не совсем, то, как все привыкли это понимать и реагировать на это слово.

Уверовать - это значит стать абсолютно внутренне уверенным, а не слепо доверять кому-то на каком-то пустом основании. Чтобы уверовать, нужно применить знание внутри и ощутить внутри. Именно это и касается понятия уверовать в Бога (Творец/Дао) без всяких названий религий и их ограничений – это человеческая шелуха. Только ты и твоё внутреннее.

Просто само слово смущает, т.к. кажется, много церковной шелухи за ним автоматически тянется. Это можно и по разному называть – кому как удобно, но суть будет одна.

А истинно уверовать, т.е. принять Истину(правду о мироздании) внутренне всем существом, также является фундаментальным в пути даосов.

Например:

«Если ты можешь, питая дыхание, в забвении слов удерживать правду, подчиняя тело и сердце, тогда дух возвращается в отверстие дыхания, а помыслы контролируются в средоточии твоем. (с) Патриарх Люй. Надпись в сто иероглифов.»

Вот этот момент «в забвении слов удерживать правду» один из основных.

«Удерживать Правду» тут означает, постоянно внутренне помнить что всё есть Дао (Творец) и ничего кроме Дао нет, даже самого практикуюшего. Именно это основной фундамент любой практики, чтобы она работала по-настоящему, т.к. это истинное мировосприятие..

И если кому-то по душе и ближе называть это верой, то это не будет неправильным - суть будет та же. Просто кому-то так может быть привычнее.


5:06
25 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

9

Ловим момент когда мы хотим спать.И в этот момент садимся в позу в которой мы не можем уснуть..я лично сидя не могу уснуть…когда сели и сидим,возникает небольшой тупизм,мозг как бы либо бред начинает лепетать…либо кудато проваливается,..это наступает альфа состояние и в этот момент мы можем видеть образы. Секундные сновидения наяву.О чудо.

только не понятно, зачем для этого садиться.

это же и так само собой происходит перед сном, до момента засыпания.

закрываешь глаза, перед тобой выплывает откуда-то вначале серебристый ромб, который при быстрой фиксации  на нем инвертируется в черный квадрат. А затем в центре появляются картинки. Не так как во сне, а как бы живьем. Например яркий зеленый лес, на который смотришь как бы через замочную скажину. Или белый единорог на освещенной светом полянке.

Вы этот момент описываете?

Короче, если этот, то для достижения эффекта не надо закручиваться в позу лотос и знать специфические термины типа “атман”.

Есть простой опыт, описанный в литературе по медицинской психологии. Рисуете на белом листе черный квадрат. Заштриховываете старательно, концентируясь на нем, а потом сразу закрываете глаза. Он у вас инвертируется в белый и внутри появляются образы. Не знаю, как происходит это запечатление…наверное это сродни повреждению участка мозга, но отныне этот образ прочно впечатан в ваш мозг и вызов его не потребует усилий.

По такому же принципу, как понимаю, работают пресловутые кляксы Роршаха: контрастный рисунок на белом фоне. Только шизикам не надо закрывать глаза, чтобы увидеть образы после взгляда на кляксы.

9:05
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

10

Садится нужно для того чтобы не уснуть.Ты скорее всего визуал и у тебя получается и так.У меня же долгие годы никаких ромбиков или образов не получалось.

Этим методом пользовался Сальвадор Дали он брал ложку в руку в низ ставил тазик,сидел в этом состоянии как тока засыпал ложка падала в тазик и он просыпался и работал дальше.

Алин,как только начали появлятся образы х нужно задержать а потом попытатся воити в них,выити из тела…можно ощутить сразу вибрации и толчки в теле или сильный шум в ушах.Когда произоидет Выход….то жизнь практика изменится.Он откроет для себя целый мир с безграничными возможностями.Это астрал.

9:15
25 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

11

Когда произоидет Выход….то жизнь практика изменится.Он откроет для себя целый мир с безграничными возможностями.Это астрал.

у меня бывает, но только непроизвольно. 

Типо летишь по небу, вдруг открывается лиловая дверь и меня туда с тряской засасывает. Но это фаза уже ближе к сну и в отличии от “картинок в квадрате”, которыми я управляю ( повернуть, приблизить, посмотреть сверху), это неподконтрольное состояние ( механизм настройки не уловила).

Ты скорее всего визуал

Кто такой визуал? Я такой всю жизнь была и не вижу в этом ровным счетом ничего необычного.

9:23
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

12

Далее.

Выход в Астрал.


есть много методик,говорю что сработало у меня.”Так называемый самый легкий метод” как его назвали практики с саита Радуги,..аинг.ру ..хотя я нашел описание этого метода еще у Ауробиндо-)..истинно мудр Учитель.

1.Необходимо уснуть а потом проснутся и не шевелится.Уснуть хоть на 5 минут…неважно.проснутся и не шевелится.Можно таимер ставить на мобиле.Когда проснулись и не шевелимся с намерением выхода может возникнуть сильнеиший шум в ушах…боятся не стоит надо расслабится максимально и дать ему тебя вытащить.Как тока вышли,осматриваемся..радуемся..бежим к окну и прыгаем..аааа..как в матрице-))Круто.

Хотя тут все субьективно я столкнулся с многими проблемами и после выхода.то было все темно…то все было вязким и я не мог передвигатся..то ощущаешь нечто от чего те страшно итд итп…Это вопрос практики.

Практика Астрала это формирование энергетического двоиника,снятие фиксации на физ теле..и в идеале перенос сознания на так называемое Тело Света.Практика Архата направленная на движуху и осознание после Смерти.Важная штука.Но сложная..я пришел к выводу что это состояние а не навык…это не так просто типо научился плавать и умеешь всю жизнь.это немного другое.


9:28
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

13

Кто такой визуал? Я такой всю жизнь была и не вижу в этом ровным счетом ничего необычного.


Вот именно.Ты всю жизнь обладаешь хорошей способностью,..но не видишь в этом ничего не обычного.А люди годами тренируются чтоб на черном фоне закрытых глаз ромбик увидать..а потом столькоже тренируются чтоб сей ромбик крутить,приближать итд итп….а щас детишки индиго которые в астрале летают..имеют целый Мир,..видят все как рентгены..то же наверно не видят в этом ничего не обычного…

визуалы кинестики и аудиоалы и наверное интуиты,это класификация предрасположенности к тем или иным методам получения информации.

Рекомендовано к прочтению

9:45
25 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

14

ясно)) ты меня огорчил, я-то думала третий глаз-это огого, а оказалось заурядная способность потомственной ведьмы.

11:54
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

15

Это огого-)но надо развивать-)…попробуй увидеь энергетический фантом какогонить чела,..концентрируися на человеке или на себе и смотри че появится.Это хорошая работа но у меня пока не получается.Так можно видеть по фантому негативную энергетику,сущей,всякие траблы итд итп.Ведьмочка

Ответ в тему: Шаманские сказки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: