Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест НЛО на достоверность

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест НЛО на достоверность

ПользовательСообщение

15:07
28 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

121

мда..  уж..  козыри свежи, а в дурнях всё те же(с).                                                                     Вот у Вас, мэтр, хоть какая то эволюция должна происходить в развитии, или будете толдычить одно и тоже ннадцать лет подряд?                                                                            Змея. З(С) мея. Смея. Семья. Семь_Я.                                                                                         Семь Я- это “перья” спектра, коих семь. Пернатый Змей - это то, что принято изображать так:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Кстати, это тоже символизм. Нет на плотном физическом плане 7 центров.                              Честное слово, хватит уже тупить.. мэтр))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

                                       с 1:55 по 2:07  - для мэтра.

16:04
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

122

Нет на плотном физическом плане 7 центров

А это не подходит?

сверху вниз: 

- кора мозга

- межбровное нервное сплетение

- горловое сплетение

- сердечное сплетение

- солнечное сплетение

- подчревное сплетение

- тазовое сплетение

16:39
28 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

123

lyric пишет:

Нет на плотном физическом плане 7 центров

А это не подходит?


Ну, если Вам не понятно, то на пальцах))  В теле человека нет всех 7 чакр( как их принято понимать в метафизике), то на что Вы указываете это система желез регулирующая работу физического тела.

16:46
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

124

Не совсем так… Железы - это скажем так, гормональная проекция чакр, энергетическая. Где кровь - физический энергоноситель.

А выше показаны нервные сплетения - это информационная проекция чакр, где электрический ток в нервной системе (в проводах) - физический информационный носитель.

Мне кажется это прекрасно, что чакры - это не только тонкие энерго-информационные образования, но и непосредственно имеют физическую реализацию обоих своих функций, и энергетической и информационной.

Это и лишнее доказательство и опять же, хороший инструмент для познания невидимого через вполне осязаемое и физическое… Невидимое то мы не можем увидеть и его очень сложно изучать. А вот материальное мы изучать можем, узнавая что-то новое о тонком по принципу аналогий. Более того, на материальное мы даже влиять можем, влияя и управляя одновременно тонкими чакрами.

Это же здорово, как мне видится. Не опровержение, а подтверждение.

16:57
28 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

125

Ещё раз, и больше не буду, ибо лень..  есть цифры.. и есть символика с ними связанная.. 7 умножить на 7 будет 49. Встречали в умных текстах такую цифирь?))                                                        На физическом( плотном) плане только одна чакра и она..как бы..если можно так сказать..даёт 7 проекций.                                                                                                     Это всего лишь способ говорить об этом(с) Дон Хуан

13:10
1 Март 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

126

Так например мы можем попробовать разгадать загадку так называемого “Чёрного Принца”. объекта который был снят на околоземной орбите миссией шатла STS-88. Конечно много мусора на околоземной орбите, это бесспорно, однако форма и фактура объекта крайне странны и чуть позднее подобные по форме и фактуре объекты стали наблюдать в атмосфере  в непосредственной близости от Земли.


Кроме того, всегда легче искать и идентифицировать подлинность того, что заешь что ищешь. Объекты эти так же имели странную форму (плохо узнаваемую для человека, бесформенную), такую форму можно передать например в таком произведении древнего искусства,

и фактуру- фольги, тёмного металла, как бы расплавленного текучего металла,

пакета, более того излучали блики яркого белого света, а это уже можно передать в виде подвижных бликующих чешуек змеи, змея:

на данном древнем артефакте излучение света показано чешуйчато волновой фактурой!


объекты меняли форму,

мгновенно уменьшались и ускорялись до невероятных скоростей. Скорее всего эти же объекты могут принимать абсолютно любую форму, имитировать её, например форму металлического шара или блюдца, да чего угодно, воздушного шарика например…

З.Ы. про мусор на орбите уже сказал. Ещё тема, это некие частицы льда, однако учитывая ЭТО:

Кто может достоверно идентифицировать к примеру попавшие в кадр вместе с главным баком шаттла фольгезированные объекты? Это таки мусор от изоляции корабля? Или то, о чём не знает даже большинство уфологов?


8:36
13 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

127

Группа НЛО над Флоридой.

http://infomaxx.ru/perevodika/gruppa-nlo-nad-flori...

12:29
28 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

128

Транспортные перемещения чужих в районе Луны

http://universe-tss.su/main/nepoz/56191-transportn...

11:07
18 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

129

Не знаю, насколько это тест НЛО на достоверность, но думаю это заслуживает внимания в этой ветке. Один известный в определённых кругах исследователь Robert Bingman, занимающийся т.н. “скайвотчингом”, наблюдением за странными изменяющими форму НЛО, маскирующимися под различные объекты очень похожие на шарики, обратил внимание на здание в Лос-Анджелесе. Здание без окон, всё усыпано масонской символикой, видимо принадлежит какой то масонской ложе не знаю. На газоне рядом со зданием стоит интересная арт композиция из чего то непонятного, розового цвета. В общем то для стороннего обывателя это ни о чём не говорит, но вот для человека не понаслышке знакомого с темой НЛО, особенно с тегами biologikal ufo, morfing ufo, shape shifting ufo это будет уже интересно и такая композиция на газоне возле такого здания с такой символикой в принципе своего рода подсказка о том, что наблюдаемое не просто воздушные шарики, а действительно нечто очень серьёзное, настолько, что этим интересуются и знают об этом в тайных кругах.

Существуют ли связи между тем, что мы видим в нашем небе и масонами? Роберт Бингам исследует возможности с биологической сущностью, которую он называет «Пинки» в Лос-Анджелесе, CA 3/23/18″

а ещё интересен цвет арт композиции!

Конечно же это может быть простой случайностью, ну мало ли, однако мне к примеру в это верится с трудом.

12:35
18 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

130

solarstone2012 пишет:

Не знаю, насколько это тест НЛО на достоверность, но думаю это заслуживает внимания в этой ветке. Один известный в определённых кругах исследователь Robert Bingman, занимающийся т.н. “скайвотчингом”, наблюдением за странными изменяющими форму НЛО, маскирующимися под различные объекты очень похожие на шарики..

а ещё интересен цвет арт композиции!



На всех трёх роликах полёт полусдувшихся шаров для  метеозондов с оболочкой из метализированного материала( для полётов в стратосфере). Хорошо видно, что форму они не меняют, а лишь бликуют при вращении, так же видны стропы к которым было прикреплено оборудование. Такими исследованиями могут заниматься разные ведомства, в том числе и военные, а они, как правило, не афишируют свои технологии, поэтому цвет, форма и материал обшивки метеозонда может быть неизвестен широкой и даже профильной публике.                                                                                                                                 Скатываетесь, мэтр, до дешёвых сенцаций в стиле видеороликов а-ля нибиру от бликов стеклопакетов.                                                                                                                       п.с.  массонские ложи бывают открытыми( демонстрационными), а бывают.. и другими)).  И вы никогда не узнаете те символы, которые имеют для них сакральное значение.  Так, что продолжайте восхищаться розовыми шлангами))

14:47
18 Апрель 2018


13th

Постоялец

сообщений 424

131

Маликорн, когда ты уже наконец подружишься с тем, который живет в речке ? Столько лет уже прошло.

Фонтан в Нью-Йорке:

Странно было бы посвящать фонтан воздушным шарикам и метеозондам.

14:53
18 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

132

Это не метеозонды и мы это уже не раз обсуждали. К чему прикидываться идиотом не понимаю, это уже не модно. Если только это не так на самом деле.

Метеозонды не сидят на деревьях, а при обнаружении спешно не покидают оного, ну вот для чего металлизированным метеозондам бликовать и посещать деревья? Это большая загадка для тебя на ближайшие 100 лет!

метеозонды не меняют мгновенно форму с видимого до точки и не ускоряются в мгновение ока:

смотрим внимательно внимательно с 2.35 и далее, а позже с 3.59 и далее

траектория полёта мгновенно и резко изменена, объём мгновенно уменьшен до комариного:

очень похоже на наблюдения вот отсюда и тоже метализированный серебристый объект в виде сплюснутого тора:

ТОР:

метеозонды не обладают способностью излучать свет и менять форму, мгновенно ускоряться, метеозондам нечего делать в кронах деревьев.

Хорошо видно, что форму они не меняют, а лишь бликуют при вращении,

возможно бликование это имитация как часть общей имитации, но ночью бликовать не от чего!

этот же объёкт днём может выглядеть вот так:

Кроме того в ряде случаев мы отчётливо можем наблюдать странный полиморфизм объекта и увы для тебя, не просто блики а собственный внутренний свет, который и светится в темноте или сумерках, когда бликовать впринципе не от чего:

что должно произойти с метеозондом, когда в нескольких метрах от него пролетает лайнер?

эти “существа” могут принять любую форму! Либо быть вообще вне формы. Что же касается метализированности и бликов, то свидетельства наблюдения именно этого феномена запечатлено в книге Иезекиила:

“И видел я, - как бы расплавленный металл, как бы вид огня внутри Него и вокруг; от вида чресл Его и выше и от вида чресл Его и ниже я видел как бы некий огонь, и сияние было вокруг Него, подобное радуге во время дождя” (Иез. 1, 27).


Природа твоего скепсиса мне к примеру очень хорошо знакома, да есть откровенно ошибочные наблюдения действительно рукотворных объектов, таких как шарики и метеозонды (часть из них делается и вбрасывается намеренно в общий поток наблюдений, это одна из программ удержания в материально-потребительском стойле), однако есть и то, что сложно поддаётся объяснению с этих позиций. Так же есть люди, которые в силу своего внутреннего подсознательного страха, инициируемого ЭГО не способны принять и увидеть факты, они будут настойчиво не замечать, не видеть, видеть шарики и метеозонды. Это не проработанное внутреннее, оно до поры до времени не даст тебе ни увидеть, ни признать ни сказать:

И вы никогда не узнаете те символы, которые имеют для них сакральное значение.

важно не знать, важно чувствовать! А этому ни в одной ложе, открытой или закрытой не научат.

“Видение — это понимание причинно-следственных отношений. Развитие Видения связано с Сердечным центром.Чем больше через Сердечный центр протекает энергии, тем лучше Видение.
 Высокочастотные сердечные энергии находятся в основе всех процессов. Видение —очень близко к состоянию понимания, но осуществляется по-другому.
 В процессе Видения отсутствует схема:
 вопрос — внимание — восприятие — осознавание — понимание — действие.
 Видение— это:
 вопрос — внимание — Божественное Знание.
 Но Божественное Знание может проявляться по-разному.
 Видение появляется у людей, которые имеют достаточно Божественного доверия, т. е. много Сердечной энергии.
 Видением управляет Сердечный центр, он же и обеспечивает беспристрастное восприятие любых ситуаций.В этом случае отсутствуют сожаления, сомнения и т. п., что способствует принятию адекватных правильных решений.
Сердечные энергии воздействуют на намерение, через которое осуществляются гармоничные действия и изменения.
 Человеку, совершенствующему реальность, Видение необходимо, так как оно помогает принимать правильные решения и гармонично действовать в Мире, Реальности.

ну и здесь мы соприкасаемся с уже хорошо тебе известной темой, именно на это тебе намекают пиктограммы, это такая помощь тебе, что бы помочь открыть духовные глаза (глаз, Око)! Ведь это всё единое целое знание:


15:50
18 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

133

Это не метеозонды и мы это уже не раз обсуждали. К чему прикидываться идиотом не понимаю, это уже не модно. Если только это не так на самом деле.(с)                                                                                                                                                                                         Заметьте, мэтр, не я первый перешёл через грань)). Итак, речь шла о конкретных роликах в которых пролетали именно полусдувшиеся шары от метео или каких других зондов с оболочкой из метализированного материала со спутавшимися стропами. Вы улавливаете мысль?  Я не замахивался на феномен в целом,а говорил о конкретных фейковых видео, которые одни одарённости)) снимают и выкладывают на публичное обозрение, а другие суперодарённости)) строят на фейках доказательную базу. Ну, и кто тут идиёт?)) Вопрос риторический. Кстати, мэтр, когда Вы занимались изысканиями в тандеме с Элис, лично ваши косяки заметно сглаживались и нивилировались интеллектом и эрудицией вашей соратницы, сейчас же, учитывая, что Вы пишите, как пишите и о чём, я предпологаю,что сотрудничеству пришёл конец. Один фасад остался,всё наполнение ушло, потеряли Вы свою музу и доброго гения. Имя Алиса переводится , как Сила Альфы/ Сила Бога.                                                   Мэтр Пустая Упаковка         бгггг))))))))))

Рекомендовано к прочтению

16:49
18 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

134

Malikorn ты то хоть доволен? А то жалко тебя…

16:58
18 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

135

solarstone2012 пишет:

Malikorn ты то хоть доволен? А то жалко тебя…


Себя пожалей, адепт веры в “пакеты из фольги - плазменные небожители”.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Видеоролик из твоего поста.  Кусок фольги парит в жарком летнем воздухе, облетает строение и когда попадает в струю сквозняка( который вполне мог быть за постройкой)  “исчезает”)). Поскольку это, что то, типа, фольги,то отражающая поверхность может менятся, то увеличиваясь, то уменьшаясь в “точку”)).  Но, ты мэтр, продолжай верить, что со временем “эволюционируешь” в обрывок фантика.                                                                                                                                                                     


                                                                                                                                                                                                                                            https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&....

Ответ в тему: Тест НЛО на достоверность

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: