Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест НЛО на достоверность

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест НЛО на достоверность

ПользовательСообщение

17:57
18 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

136

13th пишет:

Маликорн, когда ты уже наконец подружишься с тем, который живет в речке ? Столько лет уже прошло.


19:18
18 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

137

https://www.youtube.com/watch?v=KwqMkdQtsHo

на минуте 10:30 высказывают версию, что самолет столкнулся с воздушным шаром -зондом, и говорят, что размеры зонда бывают самые разные…к чему я это? Да к тому ,что Маликорн прав, абсолютно прав, когда говорит, что всё это зонды, а не НЛО. Если посмотреть канал на ютьюбе этого шизофреника Роберта Бингама ,

то там сплошные метео-зонды, которые он выдает за НЛО.
Вернее это и есть НЛО для Бингама, ибо неопознаные объекты. Но метеорологи бы опознали, если бы он с ними проконсультировался))…так что Стоун, не обзывайте человека идиотом, ибо  это “фольгированные” надувные шары, их сейчас делают самых разных фасонов и в наше то время выдавать их за НЛО глупо.

19:27
18 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

138

Lubava пишет:

..ибо  это “фольгированные” надувные шары, их сейчас делают самых разных фасонов и в наше то время выдавать их за НЛО глупо.


Зато крайне загадошно)) и таинственно.. ууу.. пакеты-трансформеры разведчики  следят за людьми.

22:28
18 Апрель 2018


13th

Постоялец

сообщений 424

139

По теме. Не так давно мне случилось познакомиться с одним человеком которому уже лет под 60 и который в прошлом был военным - ещё в СССР служил в стратегических ракетных войсках. Мы с ним как-то разговорились о том о сем и наш разговор довольно быстро перешел за грань приличного здравого смысла и помимо всего прочего коснулся темы НЛО. И вот, что он мне об этом рассказал:

Во время службы им иногда приходилось перевозить ядерные боеголовки из одних мест в другие. Т.е. не всю ракету целиком – а именно боевую ядерную часть. Она относительно небольшая и может демонтироваться с ракеты. Так вот, в те моменты, когда совершались эти действия всегда неизменно прилетали, как он их назвал “инспектора”. Инспектора зависали над местом, где производились все необходимые манипуляции с боеголовкой и провожали её на всем пути следования из пункта отправки в пункт назначения. Самое интересное в его рассказе было то, что военные  со временем воспринимали их как само собой разумеющийся фактор и абсолютно этому не удивлялись. НЛО ну и НЛО – эка невидаль. Упомянем в отчете, делов то.

Понятное дело, что подобных историй на различных желтых ресурсах существует огромное количество, причем порой совершенно неясно, какие из них правда, а какие ложь – пусть и не всегда осознанная. Но этот человек показался мне вполне трезвомыслящим и ему не было никакого смысла это выдумывать. И, что самое главное – он в своем возрасте все ещё сохранил в своем мировоззрении место для высшего измерения – место для шага вперёд. А это обычно сразу видно.


6:14
19 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

140

13th так ни кто ж не отрицает что НЛО существует, просто когда вот такие зонды , а ля образца 60-х годов

выдают за внеземную субстанцию,это вызывает по меньшей мере - недоумение. Надо же как-то фильтровать инфу и не тащить весь мусор,выдавая его за НЛО да ещё при этом оскорблять оппонента за его мнение.

8:31
19 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

141

выдают за внеземную субстанцию,это вызывает по меньшей мере - недоумение.

Lubava

ты очень многого не знаешь, особенно в той теме, в которой так хочешь быть экспертом, но пойми, услышав с кухни звон не всегда удаётся не то, что вникнуть в тему, а даже понять с какой стороны он доносится. Видишь ли людей не просто так заинтересовал сей феномен и ты по всей видимости не встречалась с ним лично, по этому для тебя всё это выглядит комично, весело и задорно+несчастного малыша поддержать как то надо…понимаю, он же страдает от ревности, прям на изнанку выворачивается, ему вообще тема НЛО и пиктограмм по боку))) у него главная тема другая. Всё верно пажалей его, поддержи, в этом смысле полностью с тобой солидарен. 

Есть свидетельства военных лётчиков о встрече в небе с некими объектами как они называют “как метеозонд”, вытянутой, конусообразной формы с большим куполом вверху и маленькой ниточкой внизу или утончающимся к низу. Иногда характеризуют как цилиндр, перевёрнутый конус,

конический цилиндр голубовато серебристого цвета. Метализированными. Где то у меня было…

реконструкция видения Иезекииля (но в те времена никак не могло быть метеозондов с метализированным покрытием - …как бы расплавленный металл… и огонь внутри него”)!:

Понимаешь да? Тема то связана тесно с темой про пиктограммы. Их нельзя рассматривать отдельно друг от друга! Так же как борщь без свеклы не борщь понимаешь…

А обе эти темы нельзя рассматривать отдельно от темы сакральной символики, которая мазолит глаза в виде архитектурных изысков да тех же домов и дворцов.

Походи по музэям! Потом посмотри на поля, потом посмотри на то, что снимают в небе такие как “шизофреник” Бингман. Послушай бывалых военных лётчиков. Сопоставь всё это.  И может быть тебе это поможет.

А военные лётчики народ бывалый, много повидавший и технически подкованный. Им сложно спутать метализированный метеозонд с чем то от него отличающимся, как к примеру тебе на кухне сложно спутать крупу манную с овсянными хлопьями. Хотя чисто теоретически такое возможно, если делать всё с закрытыми глазами, врать самому себе и делать кому то на зло.

Я что думаю, к примеру ты разбираешься же как варить борщь, а военный лётчик уж наверное должен разбираться в метеозондах, так как наверняка по роду своей профессии не однократно их встречал.

И потом добрая женщина, претендующая на роль просветлённой, ночью метеозонды не бликуют ярким светом. А метеозонды не летают в космосах.

8:39
19 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

142

Lubava

ты очень многого не знаешь, особенно в той теме, в которой так хочешь быть экспертом, но пойми, услышав с кухни звон не всегда удаётся не то, что вникнуть в тему, а даже понять с какой стороны он доносится.


 ну вот..погнали наши городских. …Стоун,скажу тебе по секрету,я на кухне редко бываю,так что уколоть меня не получится…

вот это чушь

вот это фольга

а круги на полях иногда и  вот так расшифровываются

9:23
19 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

143

Lubava пишет:

 ну вот..погнали наши городских. …Стоун,скажу тебе по секрету,я на кухне редко бываю,так что уколоть меня не получится…

вот это чушь

вот это фольга

а круги на полях иногда и  вот так расшифровываются


Зачем фольга летает и как она туда попала?

Всё чушь конечно…полнейшая просто, но если ты приглядишься повнимательнее к этому “объекту” то обнаружишь очень много интересного, а уж если сопоставишь с тем, что видела раньше…прикоснёшься к сакральным, вечным знаниям, тем, которые по мнению некоторых от них скрывают некие злые силы, но практика показывает, что человек сам скрывает от себя львиную долю того, что ему следовало бы знать для его собственного блага. Человек в большинстве сам есть то зло, которое он обвиняет и обличает.

и то и другое до этого наблюдения было явлено для тебя на полях. Смысл послания читай выше:

“Видение — это понимание причинно-следственных отношений. Развитие Видения связано с Сердечным центром.Чем больше через Сердечный центр протекает энергии, тем лучше Видение.
 Высокочастотные сердечные энергии находятся в основе всех процессов. Видение —очень близко к состоянию понимания, но осуществляется по-другому.
 В процессе Видения отсутствует схема:
 вопрос — внимание — восприятие — осознавание — понимание — действие.
 Видение— это:
 вопрос — внимание — Божественное Знание.
 Но Божественное Знание может проявляться по-разному.
 Видение появляется у людей, которые имеют достаточно Божественного доверия, т. е. много Сердечной энергии.
 Видением управляет Сердечный центр, он же и обеспечивает беспристрастное восприятие любых ситуаций.В этом случае отсутствуют сожаления, сомнения и т. п., что способствует принятию адекватных правильных решений.
Сердечные энергии воздействуют на намерение, через которое осуществляются гармоничные действия и изменения.
 Человеку, совершенствующему реальность, Видение необходимо, так как оно помогает принимать правильные решения и гармонично действовать в Мире, Реальности

Понимаешь в чём всё дело то…

С борщом никак не хотел тебя обидеть, просто очень люблю борщьч и просто привёл пример доступный к пониманию женщине! Ты же женщина?

10:32
19 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

144

мда.. уж..  уже никто не сомневается ( никто из адекватных людей, ессно), что наша история)) полна загадок и сюрпризов. Один из, это древняя космонавтика, и соответсвенно сопутствующая ей инфраструктура, как то: взлетно посадочные полосы, маяки разного назначения, центры управления, ну, и метеослужба. Поскольку, если “сыны неба” находились здесь в “одеждах кожанных”, тобишь аватарах из плоти и крови, то и летали они, в основном, в “железе”, а значит состояние погодных условий их интересовало. Всё это к чему, а к тому, что местные аборигены облагороженные)) божественными днк)) не все были приближены к “богам” и через это, к полному понимаю сути происходящего, и для них металлизированный метеозонд с оборудованием для наблюдения за погодой в стратосфере мог вполне выглядеть так, как его описывал дедушко)) Изя. Вот только, это был целый, исправный и действующий аппарат, а современные аборигены тащаться с использованных изделий)) болтающихся в воздухе. Столько лет прошло, вроде как эволюция должна была сработать, а бабуины, в массе своей, так и остались бабуинами. Поэтому, только Потоп, только хардкор.

10:58
19 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

145

Издержки техногенного, технократического уровня сознания видеть во всех процессах “загадочного характера” техническую составляющую. До чего дело дошло, в изображениях золотого нимба над головой святых стали видеть скафандры, а древнюю сакральную символику о духовном стали интерпретировать как следы неких древних космонавтов с отображением их совершенной техники. Жесть!

Это признаки спящего сознания, глубоко спящего.  Так родилась гипотеза о т.н. палеоконтактах с некими космодромами и ракетами древних астронавтов, которых никогда не было в  том виде в котором это есть сейчас. Современное “развите” человечества произошло благодаря глубокому сну и заблуждению. Это грязное, техногенное развитие конечно есть этап и возможно необходимый, однако если учитывать древнюю сакральную символику и состояние современного мира, то никакого развития не было вовсе, была деградация в духовном смысле, а отсюда деградация по всем остальным планам. Эпоха Кали Юга.  Люди получили техно костыли, грязные техно костыли, но потеряли духовное зрение, связь с природой мироздания, связь с Единым.  Кали Юга эпоха деградации, грубого материализма и железных машин, которые заслоняют собой в сознании многих несчастных живое и духовное. Жертва с таким поражённым сознанием напяливает своё примитивное видение и восприятие на всё окружающее что наблюдает, а так же на то, что видит в следах из прошлого.

“О это древние космонавты, о а это космодромы, а это скафандры, пришельцы, метеозонды, бластеры, бабахи и.т.п.

Тяжелейший психический недуг, врагу не пожелаешь!


есть некоторые, сошедшие в своём безумии настолько с ума, что взяли древние духовные тексты и выдумали некую планету богов, которая где то там сама по себе летает на каких то супер двигателях, вся покрыта золотом. В общем Кали Юга одним словом!

12:11
19 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

146

.. есть некоторые, сошедшие в своём безумии настолько с ума, что..  (с)                                                                                                                                                                                      Разумеется есть “некоторые”)) сошедшие в материи с ума. Вот только им сюда сначала надо было попасть, в отличии от местного продукта)). А сюда - это в Материю, со всеми вытекающими в том числе и техническими костылями, ибо на игровой карте иначе неудобно фестивалить Игроку.                                                                                                                                                                                                                                                                  Ангел сошедший с ума.                                                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                Ну, и игровая карта площадка для игроков ангелов                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                               Всё очевидно же, только не для ботов-бабуинов))))

12:28
19 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

147

solarstone2012 пишет:

есть некоторые, сошедшие в своём безумии настолько с ума, что взяли древние духовные тексты и выдумали некую планету богов, которая где то там сама по себе летает на каких то супер двигателях, вся покрыта золотом. В общем Кали Юга одним словом!


solarstone был бы не solarstone, если бы не написал про некую планету богов. И знаете господа, это тоже  признак того, что эта планета существует.  

12:58
19 Апрель 2018


oratora

Гуру

сообщений 22583

148

Существует не планета богов, а планеты богов. И одна из этих планет - Земля. 

Рекомендовано к прочтению

13:19
19 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

149

Зачем фольга летает и как она туда попала?

ну чтобы тебя пугать

вот финский метеозонд

вот НАСА..высотный

а вот советский ..образца 1936 года … самый страшный ибо шарикоф много 


14:36
19 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

150

ну чтобы тебя пугать

вот финский метеозонд

а вот советский ..образца 1936 года

вот НАСА..высотный

а это чьи? Модель подскажешь?

вот здесь сборно до 2-й минуты

вот здесь более полное видео объекта с предыдущей записи:

автор упоминает, что это не выглядит как шарик, зонд, но он не знает что это такое, поскольку объект ведёт себя очень странно, выглядит очень странно, меняет форму и объём!

“Да да это странно…”

“…кажется это всё таки не воздушный шарик..но я не знаю чем бы это могло быть, что бы это могло быть”

но может быть хозяйка с кухни, оторвёт своё внимание от борща и расскажет глупеньким наблюдателям, которые снимали это видео как топ топов во всех наблюдениях НЛО в Мексике, что нет ничего странного в подобного рода метеорологических зондах не знаю чьего производства и том как они себя ведут. Вполне обыденная штука. Вон во дворе у Lubava на дереве сидит.

Кроме того он упомниет что это выглядит как металлический объект. 

Он констатирует, что навёл камеру на объект и что вместе с ним наблюдение ведут несколько человек, видимо что бы засвидетельствовать что не он один это видит и что это не его глюки, настолько необычно это наблюдение. В том числе съёмка ведётся на профессиональную камеру. В сети, на ютубе в частности, можно найти только кадры с его любительской камеры в плохом качестве. Кадры с профессиональной камеры с большим приближением, как констатирует автор видео (very closeup) вы скорее всего не найдёте никогда)))

на фоне записи мы слышим двигатели пролетающего вертолёта, что то мне подсказывает, что странность объекта заметили не только обыватели снизу, но и военные или спецслужбы и скорее всего съёмка велась ещё и с вертолёта. Но может быть хозяйка, помешивая кашу успокоит любопытствующих, может не стоило поднимать из за такого сущего пустяка целый геликоптер? Это просто какой то метеозонд…делов то.

И знаете господа, это тоже  признак того, что эта планета существует. 

100%! Не вижу поводов мешать твоему дальнейшему скатыванию с катушек на этой почве. Да есть…летит за тобой, как прилетит так тебя заберут или уничтожат в зависимости от твоих ожиданий, страхов или желаний.

Ответ в тему: Тест НЛО на достоверность

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: