Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест НЛО на достоверность

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест НЛО на достоверность

ПользовательСообщение

17:04
22 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

91

neft. Да, я уже разобрался. У нас на открытие какого то завода отгрохали 63х метровый шар.  

19:20
15 Ноябрь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

92

Привет.

Вот попалась фотография сделанная с МКС.  Можно как нибудь определить реальные НЛО на ней или это фотошоп?

ftp://eol.jsc.nasa.gov/ISD_highres_STS103_STS103-7...

19:22
15 Ноябрь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

93

15:30
16 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

94

Может быть, эту ссылку ужэе когда-то выкладывали, проверить все ветки невозможно.

По-моему. этот документ - одно из самых достоверных подтверждений наличия НЛО на земле.

http://ufology-news.com/dokument-dnya/sluchai-rada...

Ссылка из “Новостей уфологии”.

Здесь рассказывается об одном из самых неоспоримых наблюдений НЛО, зафиксированном и несколькими очевидцами. и радарами, и сомнений в том, что эти объекты достаточно долго находились в зоне видимости нескольких военных самолётов и диспетчеров авибаз, никаких нет даже у командования военных аэродромов. Факт зафиксирован в официальной отчётности. Причём характер движения НЛО совпадает со свидетельством других многих очевидцев в других местах и в другое время. 

15:33
16 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

95

Вот небольшая выдержка из статьи:

Дознаватель разведслужбы ВВС США Паула Стимсон записала в итоговом отчете:
“Весь опрошенный персонал базы Лейкенхит и журнал дежурств радарно-диспетчерского центра подтверждают реальность необъяснимых летающих объектов… Диспетчеры были опытными, и их технические навыки использовались при попытках определить, чем были эти объекты… Все наземные наблюдатели и сообщения от наблюдавших из Бентуотерса сходятся относительно цвета, маневров и формы объекта. Мой анализ подтверждает, что наблюдения были реальными, а не плодом фантазии. Факт, что три радара одновременно засекали цели, определенно свидетельствует, что они были объектами, находящимися в воздухе. Их маневры были экстраординарными, но тем не менее факт, что наблюдения на экранах радаров и с земли насчет их резкого ускорения и внезапных остановок сходятся, определенно добавляет доверия сообщению. Наблюдения невозможно приписать любым метеорологическим или астрономическим причинам”.

0:26
1 Февраль 2013


Space X

Постоялец

сообщений 427

96

Вот попалось фото.Кто сможет определить настояещее или подделка?
http://itmages.ru/image/view/873709/9f16f4f0

2:43
1 Февраль 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

97

Space X темное смазанное пятно под “тарелкой” с очень большой увернностью говорит, что снято через стекло, на котором собственно этосамое пятно и находится. А тарелки очень напоминают светящеися внутри потолочные лампы в подвесном потолке. Я бы сказал фото настоящее, и снято отражение ламп в оконном стекле.


16:21
4 Февраль 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

98

Пятно как пятно - больше на облако походит. Тарелки абсолютно земные. Только это не лампочки. Какой-то источник света - блик солнца через тучи, увеличенный во много раз. Потому что спектр как у очень неровного источника и меняется от верха тарелки к низу - очень похоже на рефракцию края тучи. 

Есть ещё один вариант - в центре цилиндр источника света с ненормальным спектром - никуда не денешься, есть. А вот вся тарелка вокруг - результат множественного отражения от какой-то поверхности неровной. Инверсионный след справа сильный, слева слабый.

Общий вывод - маленькие вертикальные цилиндры и большая обманка вокруг.

21:25
19 Февраль 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

99

neft Не могли бы вы дать оценку фотографии которую я снял в сентябре прошлого года? Парочка НЛО или блики? По-моему для бликов шарики слишком малы. На моих снимках блики обычно такими маленькими не бывают. Тут они оба на одной линии от Солнца, может и блики :D :crazy: 8-) :haha: :-p

23:45
19 Февраль 2013


Ezhik_s

Новичок

сообщений 25

100

miara-pikran   похоже на блики.

0:06
20 Февраль 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

101

Ëжик, Могëт…но на снимках которые делаю я,блики такими мелкими никогда раньше не были. Обычно они раза в три четыре крупнее этих шариков на фото. Кроме того у бликов в форме кружков всегда четкие очертания,силуэты а у этих нечеткие. Вот в левом верхнем углу снимка круглая штуковина бесспорно блик.такие я сколько раз видел как и кружки белые и желтые и другие разновидности бликов.

19:09
14 Март 2013


Space X

Постоялец

сообщений 427

102

 Здраствуйте. Вот новый снимок НЛО. 
Снято в г.Славск ранним летнем утром. 
Кто что может сказать по этому снимку? Светлое желтое пятно в верхнем левом углу это не блик.                                                                                                                                                     

19:16
14 Март 2013


Space X

Постоялец

сообщений 427

103

Рекомендовано к прочтению

12:44
8 Сентябрь 2013


guest_Андрей П.

Гость

104

Что за светящийся объект может быть в небе виден вечером? вначале стоит на месте, а потом медленно отлетает на запад за горы…… ну вот фото сделал вчера вечером, через 20кратный монокль сфоткал - его видно каждый вечер последнее время, над различными местами - я там примерно глянул по GoogleEarth над чем он бывает и получилось очень интересно - вначале он висел над древней земляной пирамидой, а потом над различными разломами земной коры….

Такие объекты наблюдаю еще лет 15 - вначале думал что это метеорологические зонды, потом заинтересовался шо ж это за зонды которые висят на такой высоте неподвижно - это вроде как невозможно из за постоянных ветров…

Эти объекты видят много народа и частенько удивляются что это за такая большая и яркая звезда вспыхивает вечером, но особо никто не задумывается :)

Но вообще тут много чего интересного творится - однажды в горах я и сборщики ягод некоторый период наблюдали каких то странных людей, одетых в яркие одежды, как типа на Гавайях туристы что ли, НО главное они разговаривали на неизвестном, гортанном языке и увидев что за ними наблюдают, уходили в лес и исчезали! При этом активно что то обсуждали, показывали пальцами внутрь горы и т.д.

А на Черногоре боятся собирать чернику, так как местные (с румынской стороны) видели такие вещи там, что заставить их туда пойти невозможно!

11:58
9 Сентябрь 2013


guest_Андрей П.

Гость

105

вот тут http://ufo-forum.ru/viewtopic.php?f=12&t=1170&... тему создал

конечно было бы интересно пообщаться, понаблюдать совместно с интересующимися, за действиями этих НЛО…. но какой смысл? они и так общаются с нами на каком то ментальном уровне, способствуют развитию цивилизации - т.е. мы и  так с ними давным давно уже связаны (вспомним Звезду приведшую царей к яслям где родился Иисус!)  и полностью раскроют свои так сказать карты лишь когда человечество созреет для этого, т.е. еще очень и очень нескоро….

Но все равно если у кого то есть авто и мощный телескоп и живет достаточно недалеко от Закарпатья, то при желании приезжайте, понаблюдаем :)

мой скайп andrewap24

Ответ в тему: Тест НЛО на достоверность

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: