Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест НЛО на достоверность

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест НЛО на достоверность

ПользовательСообщение

15:02
19 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

151

..  В том числе съёмка ведётся на профессиональную камеру. В сети, на ютубе в частности, можно найти только кадры с его любительской камеры в плохом качестве. Кадры с профессиональной камеры с большим приближением, как констатирует автор видео (very closeup) вы скорее всего не найдёте никогда)))  (с)                                                                                                                                                                                                                    В том то и дело, что как только речь заходит о чём нибудь необычном все очевидцы оказываются, либо без телефонов с камерами, либо снимают чуть ли не калькулятором)) учитывая качество видео. Отдельная фишка постоянная игра зумом ,что тоже создаёт иллюзию ,что нло будто бы меняет цвет и форму,а на самом деле это блики от поверхности тех же шариков из фольги или чего то подобного.               И конкретно по ролику. А может быть профессиональной записи нет, потому как показывать то и нечего, просто куча шариков после какой нибудь вечеринки наркобарона( дело то в Мексике происходит ), вот и осталась только любительская сьёмка и желание автора срубить бабла на просмотрах подсовывая публике тухлую сенцацию.

16:11
19 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

152

solarstone2012 пишет:

Lubava

ты очень многого не знаешь, особенно в той теме, в которой так хочешь быть экспертом, но пойми, услышав с кухни звон не всегда удаётся не то, что вникнуть в тему, а даже понять с какой стороны он доносится.


Стоун, а чё ты тут быкуешь вообще?  Здесь, в  подовляющем большинстве и Любава из их числа, дамы участвующие в обсуждениях имеют высшее(и не одно) образование, и прекрасно понимают о чём речь идёт.                                                                                                        Если конкретно по Любаве, то у неё образование, успешная карьера( высокооплачиваемая), в личной жизни тоже порядок: дом , сад и семья с  ребёнками имеются, как положено. Человек состоялся по всем параметрам, что между прочим, тоже имеет не последнее значении. Твои теории Стоун, это всего лишь теории, ещё не известно твоё социальное положение, чтобы ты  тыкал и хамил тут всем подряд и умничал. Ты то чего в жизни добился, чтобы с пренебрежением обращаться к женщине, участвуещей в дискуссии темы данного топика?

17:11
19 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

153

Маликорн,ну а вдруг он военный лётчик и  служит в космических войсках?)…ну ведь на каком то основании он утверждает ,что эти ролики подлинных НЛО.  Я то точно знаю толк в варке борща,а вдруг он знает толк в экспертизе роликов? Тем более видишь что пишет,что съемка велась с вертолета..о какие познания.

Соларстоун,разреши уж мои сомнения,подскажи,будь так любезен,кто ты по профессии? Надеюсь это не секрет?) Вдруг я не права и зря на тебя наезжаю и эти ролики для тебя точно такая же истина ,как для меня ингридиенты в борще?

8:31
20 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

154

Если конкретно по Любаве, то у неё образование, успешная карьера( высокооплачиваемая), в личной жизни тоже порядок: дом , сад и семья с  ребёнками имеются, как положено. Человек состоялся по всем параметрам, что между прочим, тоже имеет не последнее значении.

ну что вы что вы, браво браво, вы меня просто ошеломили, видимо все эти “регалии” должны вызвать какое то ….что? На фоне Любавы я конечно выгляжу как то так.

Валяюсь под забором пьяным периодически, часто посещаю помойки и прочие социально неблагополучные места. Образование 8 классов. Неуч. Любимое блюдо борщ с водкой или водка под борщь, этим отчасти и объясняются мои примеры. Эротоман, порноман, сексоголик, люблю женщин очень, не видел Любаву, может быть тоже она мне понравилась. Но к сожалению даже красивые глаза и прочие части тела не повод, что бы ….что? В общем и целом на фоне Любавы я вягляжу как то так:


Ну в общем мне как то на это ….

то у неё образование, успешная карьера( высокооплачиваемая), в личной жизни тоже порядок: дом , сад и семья с  ребёнками имеются, как положено. Человек состоялся по всем параметрам…”

при всём при том, что я её не оскарблял…и в мыслях не было, это твой распалённый эгоистичный и ревнивый ум так решил!

в целом надо эту бяку Я.Я.Я.Я у Меня то, у Меня это…. бросать Тот кто прибегает к таким характеристикам и таким “аргументам” в тех или иных дискуссиях ну в общем ты понял)))

8:51
20 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

155

solarstone2012 успокойтесь мэтр…никто ваши регалии не уменьшает и ни с кем вас не сравнивают …вопрос в другом…кто вы по профессии? Просто хочется знать,розги выкидывать из соли или пущай  энтот девайс  полежит, авось ещё пригодится?

9:04
20 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

156

Теперь про “шарики”. В общем конечно это отчасти верно и не могу не согласится с частью таких объяснений!

В том то и дело, что как только речь заходит о чём нибудь необычном все очевидцы оказываются, либо без телефонов с камерами, либо снимают чуть ли не калькулятором)) учитывая качество видео. Отдельная фишка постоянная игра зумом ,что тоже создаёт иллюзию ,что нло будто бы меняет цвет и форму,а на самом деле это блики от поверхности тех же шариков из фольги или чего то подобного.               И конкретно по ролику. А может быть профессиональной записи нет, потому как показывать то и нечего, просто куча шариков после какой нибудь вечеринки наркобарона( дело то в Мексике происходит ), вот и осталась только любительская сьёмка и желание автора срубить бабла на просмотрах подсовывая публике тухлую сенцацию.

но везде есть свои нюансы и детали. Всё сугубо индивидуально.

Как то к Артуро приехали гости, в надежде увидеть в небе нечто необычное. Для этого они вооружились мощным объективом SIGMA и вот что у них получилось. Они заметили в небе еле различимый шарик, классического, знакомого нам вида, т.е. верёвочка и сам шарик, ну вы в теме, должны уже знать, раз не понаслышке знакомы с темой пиктограмм на полях. Там очень часто и настойчиво рассказывают о каких то шариках:

По всей видимости в поисках тухлой сенсации (тема то всем очень нужна и популярна настолько, что собирает десятки миллионов просмотром ага…) Артуро и сотоварищи навели свой мощный объектив на, как они предполагали, шарик, улетевший с одной из вечеринок местных нарко-баронов. И тут они обнаружили что шарик оно как бы из далека внешне, но при более пристальном closeup “шарик” имеет какую то странную ватную волосатость или дымчатость, т.е. как бы объят неким странным облаком. Сравнение которое дают наблюдавшие - морская медуза! И о чудо и с этим символом вы так же хорошо знакомы:

Дата появления символа медузы на поле в Англии 06.2009, дата наблюдения странного объекта как бы шарика 01.2009. Есть ли вероятность того, что те, кто хотел заработать на тухлой сенсации сначала сняли в небе шарик как то не правильно, что бы он был с эффектом дымки, сравнили в комментариях его с морской медузой, а потом несколько месяцев спустя нарисовали на поле в Англии медузу в надежде, что это принесёт их затее коммерческий успех? И что все, только и следящие за этой темой сразу же обнаружат связь и заинтересуются этой сенсационной новостью? Надо подумать, а в вдруг это действительно так а

Согласись Маликорн версия просто потрясающая, а главное достойная состоявшегося по твоему мнению человека там не знаю…. с хорошей работой, образованием, домом, машиной, выводком, кредитами и вкусным борщом!

“В январе 2009 года исследовательская группа из Open Minds посетила фотографа Артуро Роблеса Гила у себя дома в Мехико, Мексика. Роблес документировал загадочные объекты на небе с некоторой частотой, и Open Minds надеялись собрать более качественные фотографии этих НЛО над Мехико. Команда и я прибыли в дом Роблеса примерно в 8:00 утра, чтобы начать раннее сканирование неба.

Экстремальное загрязнение воздуха в Мехико строит по мере того, как день прогрессирует, поэтому просмотр в небе лучше всего делать ранним утром. Роблес наблюдает за многими таинственными объектами в небе с точки зрения его крыши здания. Оценив местоположение, команда Open Minds создала камеру с надеждой фотографировать одно из этих существ неба. Этот мощный комплект для камеры, входящий в комплект поставки Nikon D3x (флагманская цифровая зеркальная фотокамера на 24,5 мегапиксела), а также ультра-телеобъектив Sigma (APO 200-500 мм F2.8 / 400-1000 мм F5.6 EX DG), самая высокая скорость доступен зум-объектив. Во время этой поездки эта премьера была одной из двух существующих в Соединенных Штатах.
Сфера над Мехико (кредит: Джейсон Макклеллан / Открытые умы)

Сфера над Мехико (кредит: Джейсон Макклеллан / Открытые умы)
Часами, коммерческое авиатранспортное движение было всем, что я видел в небе. Так же, как я собирался рассказать о своем угасающем интересе, я был взбудоражен адреналином, когда услышал, как Роблес крикнул: «Я вижу что-то!» Я следовал за указательным пальцем, но ничего не видел своими невооруженными глазами. Объект был едва заметен с помощью бинокля, но он дал нам общее направление, в котором можно было бы указать наш мощный объектив камеры. Взвешивая более 34 фунтов и имея длину более 28 дюймов, эту массивную настройку лучше всего использовать двумя людьми: один для управления и прицеливания чудовищной линзы на штатив, а другой - для управления затвором на камере. Я прыгнул за камеру, и с помощью нашего руководителя команды я начал искать неуловимый объект в небе.

Как только я успешно заметил объект неба в камере, я сфокусировал объектив, и я начал фотографировать. У меня были проблемы с сосредоточением внимания на задаче захвата как можно большего количества изображений, так как я был так поражен тем, что наблюдал на 3-дюймовом ЖК-мониторе сверхплотности камеры. Моя первоначальная мысль была: «Это может быть воздушный шар», но через пару секунд я был убежден в другом. Несмотря на то, что объект находился на расстоянии около 20 000 футов, я мог ясно видеть его на экране, и объект напоминал мне существо, которое я видел много раз раньше, а не на небе, а в море. Я могу лучше всего описать характеристики и движения объекта как медузы. Объект был полупрозрачным, и он был вздутым и волнистым, когда он двигался. Я считал, что смотрю на живое существо, а не на воздушный шар или жесткий механический корабль.
НЛО и его огненный хвост (кредит: Джейсон Макклеллан / Открытые умы)

НЛО и его огненный хвост (кредит: Джейсон Макклеллан / Открытые умы)
Полупрозрачный объект плавал через голубое небо, меняя как форму, так и цвет, когда он двигался. Да, возможно, что желтые и белые пульсирующие цвета были просто лучами солнца, отражающими этот объект, но цвета также постепенно превращались в красный, зеленый и синий. Существо было сферическим с огненным, светящимся хвостом. Характеристики этого хвоста и вздутие сферы сделали объект еще менее вероятным, чем воздушный шар. Сфера части существа, по-видимому, имела вены или какую-то черепную мембрану, добавляя к ее биологическому виду.

Менее чем через две минуты существо медленно исчезло из виду. Одиннадцати-полупрозрачный объект стал полностью прозрачным и исчез. Я помню дрожь в результате как адреналина, так и недоверие к тому, что я только что видел.

До сих пор я могу только описать, но не могу полностью объяснить, что я наблюдал в небе над Мехико.”

9:12
20 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

157

Lubava пишет:

solarstone2012 успокойтесь мэтр…никто ваши регалии не уменьшает и ни с кем вас не сравнивают …вопрос в другом…кто вы по профессии? Просто хочется знать,розги выкидывать из соли или пущай  энтот девайс  полежит, авось ещё пригодится?


когда то я продавал шарики в большом количестве, надувал и запускал их в небо на вечеринках и корпоративах. Щас изучаю шарики в естественной среде обитания. Имею большой опыт и практику в работе с фотографией, фото, видео съёмкой, видоредактирования и 3d компьютерной графики, по этому не понаслышке могу заметить странности в поведении шариков.

10:25
20 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

158

.. при всём при том, что я её не оскарблял…и в мыслях не было, это твой распалённый эгоистичный и ревнивый ум так решил!(с)                                                                                                                                                                                                                               Обладатели распалённого ума)), очень часто вместо аргументов переходят на личности, что ты и продемонстрировал оскарбляя оппонентов, хотя конечно же Даниил, это  “посланник небес” понимаете ли, а не хухры-мухры, он (посланник) может пилювать)) на окружающих людей даже если шарики запускает на корпоративах, ибо корона то на москх)) давит. Тока сдвинь её на бок, а то на ушах виснет.

11:13
20 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

159

Ты, Стоун, не там “медузу” ищешь.. даю подсказку, в который раз ужо))                                                                                                                                                                                                                                                  Ваня, идёт с шестом(джед) на котором шапка, и меняет которую на “котейку”))                        следовательно кот=шапка.                                                                                                   Далее, смотрим последовательность в которой показано, кто рулит в трикстере( трое)                                                                                                                                                                                                                  И сюдой посмотри “деревянный”))                                                                                                                                             ничего не напоминает порядок построения и кто “ведёт”?                                                                                                                                                                                                   Ну, и на десерт, для тех кто шарики надувает  в танке))                                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                       

12:14
20 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

160

Так вот собственно почему кухня и борщь с кашами. Дело в том, что у военных лётчиков своя кухня и если к примеру Любава знает где у неё лежит поварёшка, соль, капуста и всё остальное, как выглядит та или иная приправа, что бы не перепутать, не посластить вместо соли или не поперчить вместо укропа, что бы потом невозможно было есть. Точно так же и военные лётчики знают как выглядят метео зонды, потому что не раз встречали их на просторах там где летают, видели на земле. Т.е. военному лётчику достаточно сложно спутать шарик или метеозонд с чем то иным, особенно если наводку на такой объект дают с земли по данным с радара и дают команду на перехват. Ну это как если бы Любава дочке сказала, дочур возьми вон щипотку соли и посоли суп, а дочурка идёт в магазин, покупает пачку пластилина и со словами, “щас посолим” вываливает эту пачку в суп, а Любава стоит рядом и хвалит дочку, мол молодец какая всё знает. Слушаем свидетельство:

“…вдруг инстинктивно  я просто посмотрел направо…и вижу оно висит…шар, а дальше идёт вот на конус и вроде бы цельнометаллическая серебристая конструкция так, ну вот и с какими то такими большими как бы рёбрами.”

ну вы должны знать уже где могли видеть нечто подобное:


“Стоит цель, проблемм то нету её перехватить и вдруг она у меня пропадает…перемещение было фактически мгновенным, что удивительно именно в той зоне где у меня действительно слабое место, откуда он знал эту “мёртвую зону”???

Откуда “он” мог знать мёртвую зону и действия пилота? Отсюда!


“Он” есть сосредоточение “квинтэссенции” Света, по этому “интуиция” у него соответствующая и скорее всего нет для него таких понятий, как прошлое, настоящее и будущее, Он живёт здесь и сейчас оперируя сразу в трёх “плоскостях”. Отсюда и скорости на которых он для нашего восприятия “летает” .  Дааа такой вот волшебный шарик!

“Стоит цель, проблемм то нету её перехватить и вдруг она у меня пропадаетперемещение было фактически мгновенным

Маликорн разуй глазки (тот, что ещё остался) и смотри внимательно как выглядит это перемещение, то что может видеть наш глаз с 2.35:

..перемещение было фактически мгновенным:


ты, Стоун, не там “медузу” ищешь..

чувак ты о чём вообще? Я от тебя отродясь не слышал упорядоченных объяснений и вот и в этой ветке ты снова за старое. Чё к чему, куда почему? шапки, шесты, джеды…ты хоть поясни немного или уже всё кирдык крыше?

12:21
20 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

161

Стоун, ты безнадёжен))    Даже грех тебя “пинать”))   Эволюционируй в шарик фольги, мне не жалко.   Прощевайте, и извинете, коли шо не так. Больше в дискус с тобой, я не вступаю.

12:46
20 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

162

Так вот собственно почему кухня и борщь с кашами. Дело в том, что у военных лётчиков своя кухня и если к примеру Любава знает где у неё лежит поварёшка, соль, капуста и всё остальное, как выглядит та или иная приправа, что бы не перепутать, не посластить вместо соли или не поперчить вместо укропа, что бы потом невозможно было есть. Точно так же и военные лётчики знают как выглядят метео зонды

ну так а при чём тут ты? Ты же не военный лётчик,а аэродизайнер ,в лучшем случае, как ты можешь с уверенностью говорить где в небе зонд,а где НЛО?? Интуиция?))) 

12:47
20 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

163

Malikorn пишет:

Стоун, ты безнадёжен))    Даже грех тебя “пинать”))   Эволюционируй в шарик фольги, мне не жалко.   Прощевайте, и извинете, коли шо не так. Больше в дискус с тобой, я не вступаю.


…уж лучше знать толк в борще,чем эволюционировать в шарик

Рекомендовано к прочтению

12:56
20 Апрель 2018


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

164

Malikorn пишет:

Стоун, ты безнадёжен))    Даже грех тебя “пинать”))   Эволюционируй в шарик фольги, мне не жалко.   Прощевайте, и извинете, коли шо не так. Больше в дискус с тобой, я не вступаю.


Слушай мне беседы с тобой напоминают одну комедию:

прямо дежавю и есть!

больше не вступай, а то глупо выглядишь, как тот “совсем плохой стал”

12:57
20 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

165

Да! Помнится был такой форум у Дмитрия Хазова инопланетная разведка назывался Интересные фотки из журналов он там выкладывал. Это в те времена, когда интернет еще не очень развит был, приходилось журналы использовать. Правда форум потом заборостроители “подтерли”. Но кое-что еще можно найти. Вот например из его постов:

..Это Богиня СЕХМЕТ.Она считалась Богиней войны.В данном случае слово Бог,я понимаю как верховный жрец инопланетной расы.Ничего ведь сложного нет.Просто отсканируйте эти пол лица,и поднесите разрезом в притык к зеркалу.Увидите как ОНА странным образом похожа на Сехмет и героиню фильма Аватар.

Ответ в тему: Тест НЛО на достоверность

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: