Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Во сне мне снилась дата...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Во сне мне снилась дата…

ПользовательСообщение

19:21
29 Январь 2010


Satori

Прохожий

сообщений 8

61

Satori, у каждого своя судьба. Может, ему там суждено погибнуть.
Кстати, это не хуже, чем в городе! ;)


Ну может ты и прав. если кому-то даётся знак спасти свою жизнь, но этот кто-то сомневается и несмотря на своё волнение всё равно идёт к гибели, наверное это судьба быть простите глупцом. Мудрец учится на чужих ошибках, а сами знаете кто учится на своих. только здесь одноразовая ошибка, и следующая попытка  в следующем рождении))

19:25
29 Январь 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

62

А вот и нет.Мы искали о нём свидетельства среди местных,но толком ничего не добились.Тогда мы направили запрос и фото в Киевский археологический институт.Нам прислали ответ,что им нужны точные координаты того места,где найден камень с подробным описанием местности.Мы решили,что торопиться не стоит,хотим сами разобраться что к чему.Кстати,вы знаете сколько надо времени,что бы высечь на граните подобный рисунок,УЙМУ!!!Так что врядли это какой то турист или любитель древности.

19:48
29 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

63

А у нас тут есть нумерологи? интересно глянуть 26.07.10 и 10.08.10. ну или где-то между ними

1:58
30 Январь 2010


Seorge

Участник

сообщений 52

64

aisberg пишет:

Нам прислали ответ,что им нужны точные координаты того места,где найден камень с подробным описанием местности.Мы решили,что торопиться не стоит,хотим сами разобраться что к чему.


Я думая мож не зря они координаты просят и все подобное, сами экспидицию организуюют, частную скорее всего, и найдут чего нибуть интересное. Так что и в правду, не спешите, мож открытие какое сделаете - моя версия

9:42
30 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

65

Спешу сообщить седняшний сон:

Справа от Солнца несется красная планета, но почему-то “двойная”, за ней как бы еще одна, выглядывает ее диск справа. Потом карта мира, изображение континентов из красных точек, и показывают, как летит планета и правая часть северной и южной америки “отламывается” и исчезает под водой. Наш же континет остается не тронутым. Че то еще было, во сне ощущение - быстрей все разглядеть и запомнить, но пока к сожалению, ни че не вспоминается.

9:52
30 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

66

Sun21, решила проверить более “красивые” даты

20.10.2010, 10.10.2010, и даже 01.02.2010 - ни фига примечательного. А набор цифр “подходящий”!


10:01
30 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

67

Poly, там дело не в цифрах. По календарю майя оканчивается эчередная эра. Это сопровождается катаклизмами. Вопрос в датах. По одной версии, это 2010 год, лето.
И это совпадает с древнеегипетским календарем.

10:50
30 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

68

Интерестно что у него совпадает и версия сдвига полюсов и 3 дня темноты так же промелькивают и даже землетрясение которое по идее должно быть при сдвиге полюсов.

15:03
30 Январь 2010


Adward7

Участник

сообщений 289

69

По одной версии, это 2010 год, лето.
Как говорил герой кино - комедии “джентельмены удачи” - “чем больше сдадим - тем лучше”.
В нашем случае - чем раньше, тем лучше…

18:37
30 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

70

Geolog пишет:

Интерестно что у него совпадает и версия сдвига полюсов и 3 дня темноты так же промелькивают и даже землетрясение которое по идее должно быть при сдвиге полюсов.


Geolog, это Вы про древнеегипетский календарь? Не оставите ссылочку поподробнее почитать?

19:06
30 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

71

“Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсение настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) объявил всему миру, что 11 августа 2010 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение. Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон. Армагеддон начнется после того, как Земля содрогнется от разрушительного землетрясения, которое будет настолько сильным, что Южный и Северный полюсы поменяются местами. Все это выльется во вселенский огненный хаос. После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие чистые перед богом и миром люди.”

19:24
30 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

72

Во многих религиях это проскальзывает.

19:35
30 Январь 2010


guest_Алхимик

Гость

73

Ошибочка в предсказании на 8 лет

ссылки

http://www.atheism.ru/archive/text/362.phtml

http://www.vselprav.org/library/arsenie.htm

господа, давайте без манипуляций


Рекомендовано к прочтению

20:16
30 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

74

придёт время увидим, будет землетрясение не будет, я думаю, что будет


10:07
31 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

75

guest_Алхимик пишет:

Ошибочка в предсказании на 8 лет

ссылки

http://www.atheism.ru/archive/text/362.phtml

http://www.vselprav.org/library/arsenie.htm

господа, давайте без манипуляций



Прикольно, а я ведь тоже не сама придумала:

 http://gazeta.aif.ru/online/tv/157/tg14_02

Ответ в тему: Во сне мне снилась дата…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: