Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Во сне мне снилась дата...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Во сне мне снилась дата…

ПользовательСообщение

16:29
28 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

31

Я и говорю, что летом ахтунг! Hо до него еще дожить надо, как говорится. Как бы не в буквальном смысле оказалось…

16:43
28 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

32

летом, что то будет крупно масштабное, но не то что должно произойти в 2012 году, покрайней мере мне так кажется, и скорее всего это будет связанно с водой

17:29
28 Январь 2010


guest_следопыт

Гость

33

guest_Нина — Меня также достала 222. Все время на протяжении 10лет. На часах и на градуснике. Ответов в интернете получить не смог. Чтобы это знанило не ясно???
Но актуально для меня, аж — жуть!!!

18:28
28 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

34

Учитывая снежную зиму, будет бААльшoй павoдoк пo всей Евразии.

18:45
28 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

35

да зима достаточно снежная, и холодная, земля сильно замёрзла долго оттаивать будет, вода долго на поверхности будет

19:45
28 Январь 2010


guest_Юля

Гость

36

У меня один сон повторялся 2 раза летом 2009 года. Огромные и быстрые волны сметали все на своем пути. Но вода не растекалась по сторонам, а бежала вперед с огромной скоростью (?).Небо было темным, в вода вдухцветной:черно-белой. Люди бежали в разные стороны. Страх был такой силы, что невозмодно объяснить. На яву я такого никогда не испытывала. Даже сейчас страшно вспоминать.

19:46
28 Январь 2010


guest_Юля

Гость

37

Кстати, дело было летом.

21:22
28 Январь 2010


Seorge

Участник

сообщений 52

38

А вот по поводу наводнений, у нас уже они ожидаются……. 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/330450...

22:31
28 Январь 2010


guest_Мишко

Гость

39

Вообще на тему водных катаклизмов, есть вероятность дальнейшего разрушения Саяно-Шушенской ГЭС.. а это будет уже конкретный такой катаклизм, вот почитатйте тут и далее там по ссылкам автора: http://avaxxx.livejournal.com/1136.html

23:19
28 Январь 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

40

Ребята,это точно намечается на ЛЕТО и в двадцатых числах июля? Если это так,то я тут с друзьями собрался в экспедицию в горы.Почему то мы все единодушно решили ехать именно с 20-го июля по 26-е июля,почему?А на днях во сне голос какой-то сказал “Вы все там погибнете”…,я аж проснулся среди ночи.Так и не спал до утра. А вчера появилось какое то дурное предчувствие,вроде “Что-то не так или что-то происходит? Но что?


С самого раннего детства сняться сны о какой то серьёзной катастрофе.Хотя фантастикой не увлекаюсь.Реалист,оптимист.Вся изюминка этих снов в том,что катастрофа происходит ЛЕТОМ!! Начинается всё ночью,где-то между 3-мя и 4-мя часами.Слышу страшный грохот…,затем вижу огонь.Горит всё,даже кирпич,бетон,вода,везде поднимаются клубы пара и дыма…..,затем вижу какой то коридор,скорее тоннель.По нему идут какие-то люди….,затем длинная металлическая труба,внутри какие-то спирали,магниты,провода….,снова вижу тоннель,иду по нему к выходу,а его нет,только всё та же труба вдоль тоннеля,людей уже нет,лежит только стопка обгорелых газет,наклоняюсь что бы поднять их,а стопка вспыхивает ярким зелёным пламенем прямо в лицо и …..Я просыпаюсь.

23:30
28 Январь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

41

Узнай побольше о этих горах. При сдвиге полюсов, в горах, которые изменяются, будут разрушения. При трении плит ( например) начнёт камень плавиться. Безопасны (относительно ) только старые горы.


Лично мне сказали ” Позаботьтесь  о своей душе. Смотрите, что вас ждёт.”  Я видел смерчи  хватающие людей . Повернувшись на другой бок, я увидел яркий белый свет. Одним глазом я не мог видеть.  Он был очень ярким , но не слепил и я смотрел на него не закрывая глаз.  Перед мной выкатилась широкая часть смерча и остановилась. Я оказался рядом.  Вход закрывала серая плёнка.  Я почувствовал, что там ответ на все мои вопросы- там моя цель. Смерч ушёл.

23:36
28 Январь 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

42

О…,эти горы достаточно старые.

23:38
28 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

43

aisberg, лучше не планирoвать похoды в гoры на этo время (а я бы даже сказал, на летo). Самo пo себе oпаснo, пo пoлoжению планет - даже без глoбальных катастрoф.

Рекомендовано к прочтению

23:50
28 Январь 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

44

Я знаю,знаю,но что нас тянет туда,как будто мы должны там быть.Один человек из нашей команды сказал,что что-то хочет нам показать на вершине одной из гор.Он кстати “новенький” в команде,но был там без нас.Мы тоже были на этой горе,но ничего такого там не видели,а может не заметили,не знаю.

0:03
29 Январь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

45

Прислушайся к себе. Если сомневаешься - не ходи.

Ответ в тему: Во сне мне снилась дата…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: