Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Во сне мне снилась дата...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Во сне мне снилась дата…

ПользовательСообщение

15:05
23 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

1

Мне приснилось, что “все случиться” 26 июня (или июля, точно не помню) 2010 года.

В инете читала, одному парню приснилось - “ты все узнаешь 10 августа 2010 года”.

А какие даты снятся вам?

15:25
23 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

2

А как приснилось?

15:31
23 Январь 2010


Moses

Новичок

сообщений 23

3

Только не смейтесь мне никто не верит. Я столкнулся с обстоятельствами которые толкнули меня к сильному духовному росту. Я остался один с библией и проводил время в молитвах. Мне не раз было открыто о вознесении и соответсвенно начала событий “великой скорби” в июне этого года. В церквях мне отвечали что: ” Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.” Речь идёт о дне и часе, мне Дух Святой говорил об месяце и годе я не нашел противоречий, но что то явно случится очень скоро…”ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег…” Вто вроде и всё.Хотите верьте хотите нет…

15:36
23 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

4

Moses пишет:

Только не смейтесь мне никто не верит.


Никто не будет смеяться, многие на форуме очень духовные и прекрасные люди!!! =)

16:18
23 Январь 2010


raga

Участник

сообщений 97

5

Moses,ничего смешного . А тебе разрешили называть дату?

16:25
23 Январь 2010


Человек

Прохожий

сообщений 4

6

мне как то приснилось что в 2010 году что то случится с америкой…вроде как потоп чтоли…и америка рухнет, а вместе с ней рухнет и всё т.к. все валюты держатся на долларе…начнется хаос страны начнут воевать с друг другом…кроме Англии и Риме, а потом все поймут что это было сделано специально, тайными обществами, властями, чтобы сократить численность населения планеты до 1 млрд(Золотой Миллиард), т.к. дальнейшая жизнь с таким населением и его потребностями невозможна…

Кстати сейчас очень возможна война, не между государствами а масштабная, т.к это единственный способ избавится от такого количества населения….

Да и я сам чувствую что нас будто к чему то готовят(спаивают, скуривают), да ещё и кризис этот который неизвестно откуда взялся…может просто куда то вкладываются огромные деньги….не на оружие ли?

16:28
23 Январь 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

7

Моисей, не волнуйся, нам ещё антихриста ждать, свергать:)

16:51
23 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

8

да смеяться не хто не будет, если только случайно зашедшие суда люди, точных дат не снилось но прошлым летом мне приснилось, что, что то должно произойти этим летом, приблезительно в июле, что то связонное с водой, цунами, наводнеение, снилась большая волна, в относительно не большой реке, эта река находится в 300- 400 метрах от моего дома.

16:57
23 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

9

да мне тоже, как то снилось что, что-то должно произойти с америкой, точной даты и что произойдёт точно не скажу, но всё должно произойти в ближайшее время.

17:22
23 Январь 2010


Moses

Новичок

сообщений 23

10

raga пишет:

Moses,ничего смешного . А тебе разрешили называть дату?


Нет в том то все и дело, когда “в Духе” и задаёшь вопросы конкретные. я задавал сначала “скоро ли?”, затем на уровне лет, перечисляя годы, а затем месяцы. На уровне дней и часа видимо так и есть Бог не раскроет никому, как и Сам сказал в Библии. По поводу антихриста, и его власти я могу высказать только лично моё мнение. Из книги откровения антихрист получит власть от змея. Кстати иногда просматриваются сочетания между змеем (левиофаном) и Нибиру. В книге Иова и в книге откровения, а так же это не конкретно архиологические находки подтверждают что люди описивали на рисунках змея как космическое тело. Я думаю, что будет восхищение (невеста церковь) навстречу и встреча на небесах, вместе с этим и Дух Святой будет забран от земли и тогда к власти придет антихрист, чаши гнева, затем 2 пришествие Христа во славе с нами и ангелами, Армагедонская битва и т.д.
Но после всего этого я серёзно занялся Каббалой где только и нахожу подтвержение всем тем знаниям и откровениям которыe я получал когда посещал Христианскую церковь. В церковь я пришёл частично через знания, всегда любил естественные науки.

17:25
23 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

11

Мне как то приснилось что я вижу землю из космоса, вижу континент, вроде это была австралия, но цвет ее был непонятный, что то типо сероватого без каких либо оттенков. Потом события были на земле, я сидел в какой то гостинице и задавался вопросом почему люди ушли отсюдого? небыло никого! и еще много такого в этот день снилось, я остальное смутно помню.

18:05
23 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

12

Likirs пишет:

А как приснилось?


Смутно помню, но во сне пришла информация, что дальше вроде как ни че планировать не стоит, что какой-то рубеж это.

18:11
23 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

13

Вот еще сон, ему уже года два:

я стою на берегу реки. Вокруг все довольно грязно, мусор разный и т.п. Тут голос в голове говорит, повернитесь лицом на юг (не уверена, уже точно не помню сторону света), сейчас произойдет событие, которое человеку не будет понятно. И тут через все проходит волна какой-то энергии, в т.ч. и через тело. И чувство такое, как будто все клетки изменились. Смотрю по сторонам - и природа совсем другая стала, чисто так, красиво очень. И потом подъезжает какая-то огромная конструкция белая, и я понимаю, что сейчас все предметы будут менять свои свойства. Тут же дерево начинает магнитить, как железо раньше. Все.

 проснулась с неописуемыми эмоциями. До сих пор помню ощущения. После сна полезла в интернет искать объяснения. Для себя волну объяснила как какой то квантовый скачек, набрала в поисковике, так и узнала о 2012 году и всем остальном…

Рекомендовано к прочтению

18:14
23 Январь 2010


guest_Genom9

Гость

14

А мне приснилось в прошлом году в августе (в день когда произошла авария на СШГЭС), что началось извержение вулкана в америке и во сне дата была того же дня только через год.

18:35
23 Январь 2010


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

15

Где-то с 20-х чисел декабря появилось ощущение некоторой усталой обреченно-облегченности, типа “ставки сделаны, ставок больше нет, билеты куплены, возврату и обмену уже не подлежат”… и полнейшая апатия к работе, начальству и всякой социалке, прихожу домой и одно желание уйти в молитву или медитацию… Жена вся в переживаниях “хотела ребёнка, хотела собственную квартиру”… На моё неуверенное “Всё ещё впереди” отвечает “ты же не хуже меня чувствуешь, что счет пошел ещё не на дни, но уже и не на года, край полгода”… И я молчу, а что сказать, если и сам примерно так чувствую…

Ну это и логично, слишком бы шоколадно было, если бы жатва/квантовый переход/вознесение (кому как нравится) застала бы нас в теплых кроватях 21.12.2012… Человек познается в экстремальных ситуациях, как тема рядом есть “на что вы будете готовы во время апокалипсиса”… Испытание сытой жизнью потребителя многие светлые души не прошли, потеряли ориентиры, поверили в иллюзию, начали жить ради покупки нового телефона/компьютера/шубки, положения в обществе и т.д… Но должно быть ещё испытание страданием, во время смуты и скорби надо не потерять ориентир на свет, не скрыситься и не обозлиться…

Возможно именно это испытание в этом году и начнется, хотя для многих оно уже началось с приходом кризиса, но согласитесь, что кризис - это так, предварительные ласки, а не серьёзная проверка устойчивости устремлений…

Ответ в тему: Во сне мне снилась дата…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: