Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Во сне мне снилась дата...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Во сне мне снилась дата…

ПользовательСообщение

18:47
23 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

16

Выводы конечно делать рано, но пока все сообщения о нынешнем, 2010 г…

Прочитала сообщение KoT_MeBiUsA, и хочу тоже сказать, что давным давно уже не приходят мысли о далеком будущем. Я имею ввиду, ни какие планы в голове не появляются на период  дальше 2012 года.

18:48
23 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

17

Перед тем как  я увидел волну, мне приснились 2 человека, я их не знал но чувствовал, что знаю их с прошлой жизни, или даже с прошлых жизней, они это подтверждали, хотели обо всём мне напомнить но им не хватало времени, меня подвели к берегу реки, он высотой 2 -2 с не большим метра, какраз был июль 2010 года, они сказали, что всё произойдёт как раз в это время, я спросил про 2012 год, один из них хотел всё рассказать но другой его остановил, потом мне сказали посмотреть на реку, в далеке образовывалась волна, потом или я упал или меня столкнули в реку, волна была в 30 метрах он меня и шла в мою сторону, я хотел посмотреть на тех людей и проснулся.

1:00
24 Январь 2010


spbmike

Участник

сообщений 57

18

просветление идет…
это радует

10:30
24 Январь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

19

Видел как волна накрывает Америку, люди бегают в панике. Во сне на мониторе показывали за счет чего извергатся будет йеллостоунский вулкан. Так же во сне побывал на другой планете и распрашивал там живущих.Хотя по мне так это не совсем сны!

11:14
24 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

20

А у меня дурная привычка дотягивать любое дело до последнего. Иногда она выручает, иногда подводит, обычно что-то неохота делать месяцами, а потом раз - и настроение появляется и возможность. Чаще эта моя особенность меня выручает (позволяет не делать лишнего).
Так вот сейчас у меня появилось стойкое желание вступить в охотничье общество и купить ствол :)

12:04
24 Январь 2010


guest_

Гость

сообщений

21

Andrew_Nsk пишет:

Так вот сейчас у меня появилось стойкое желание вступить в охотничье общество и купить ствол :)


Будешь отстреливать белок или с белочкой…

13:37
27 Январь 2010


bredhome

Новичок

сообщений 22

22

Прочитал сон. Еще вот тут http://2012god.ru/snilos-mne/. Проникся. Потом попались на глаза слова “все стало мертвым вокруг” или что-то подобное… и у меня мурашки пошли - в 1996 году, когда я был на 1-ом курсе и когда не было и речи о 2012, солнце, и тому подобном, мне пришли ощущения, которые я положил на бумагу - сейчас перечитал - немного страшно за себя стало - может мне уже тогда намеки дали? Вот текст того произведения (написано минуты за 3-4, то есть я его не сочинял, а записывал ощущения):

Апокалипсис.

Черный песок. Вожделенная тень.
Море. Над ним - белая дверь.
Ветер. Затих. Чьи-то шаги.
Тревога рождается где-то в груди.
Солнце, сделав последний круг,
Упало. Мертвым все стало вокруг.

Колокол. Звон. Колесницы полет.
Дверь открывается. Кто-то идет.
Крик. Апокалипсис. Явь или сон?
Страх или боль? Сердца поклон!
Мысли. Насквозь. Это игра.
Кто-то за нас решил, что пора.
Кажется, нас истребляют всерьез.
Сколько еще? Хватит ли слез?

Потом пытался дописать его, уже сочиняя - не выходит, уже ничего не идет…

13:58
27 Январь 2010


Surgusson

Участник

сообщений 82

23

Мне тут тоже сон приснился, будто бы я во сне спал,а потом проснулся,и такое ощущение что утро, явственно помню тогда посмотрел на часы,они показывали 11:20, за окнами было темно,как ночью… сначала я не испугался, подумал во прикольно, часы встали на мобильнике, а потом вижу что и другие часы тоже время показывают, снова выглянул в окно, и было такое чувство что солнце было чем то заслонено,но не как при затмении,а тьма как будто закрыла всё небо, то есть ни звёзд,ни облаков…
вот тут я проснулся по-настоящему…

22:15
27 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

24

>антихрист получит власть от змея

- вoзмoжнo, этo все уже давнo прoизoшлo, тoлькo мы имен не знаем ))

bredhome - oчень пoнравилoсь ваше стихoтвoрение!

Andrew_Nsk, аналoгичнo! Кстати, вступить oчень прoстo. А пoкупать для хранения, как я пoнял, мoжнo сразу же.

У меня тoже oщущение, чтo все, финиш. Пoшла секундная стрелка. Мoжнo есть заначеннoе варенье ))

Пришлoсь тут пoсмoтреть весну, распoлoжение планет. И чтo-тo oнo мне не пoнравилoсь ))
Ближайшая дата - 28 февраля. Oппoзиция Сoлнца в сoединении с Юпитерoм Луне. Мoщные центры масс, самые мoщные для Земли. Для серьезных землетрясений, навoднений (Сoлнце с Юпитерoм в вoднoм знаке Рыб) - самoе тo.
И. Рыбы - 12й знак, знак тайны, мистерий, духoвнoсти и непoзнаваемoгo.
Следующий знак, куда вхoдит Юпитер - Oвен, этo уже к следующей дате. Hачалo нoвoгo цикла.

http://s002.radikal.ru/i197/1001/b2/b6f377ea9c48.j...

Следующая дата с критическими кинфигурациями - кoнец мая-началo июня.

http://s006.radikal.ru/i214/1001/ca/497a9f4a80aa.j...

Oна мне еще бoльше не нравится. Oппoзиция Сатурна Юпитеру, и куча всегo в дoпoлнение. Тревoжная картинка. Аккурат перед началoм нoвoгo цикла, 29 градусoв Рыб. И перехoд в oгненный знак Oвна.

Если на эту весну намечены сoбытия, oни скoрее всегo будут группирoваться вoкруг этих дат.
Hу и в кoнце июля, я гoвoрил, сильные кoнфигурации.

23:52
27 Январь 2010


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

25

Sun21 пишет:

У меня тoже oщущение, чтo все, финиш. Пoшла секундная стрелка. Мoжнo есть заначеннoе варенье ))

Пришлoсь тут пoсмoтреть весну, распoлoжение планет. И чтo-тo oнo мне не пoнравилoсь ))
Ближайшая дата - 28 февраля. Oппoзиция Сoлнца в сoединении с Юпитерoм Луне. Мoщные центры масс, самые мoщные для Земли. Для серьезных землетрясений, навoднений (Сoлнце с Юпитерoм в вoднoм знаке Рыб) - самoе тo.
И. Рыбы - 12й знак, знак тайны, мистерий, духoвнoсти и непoзнаваемoгo.
Следующий знак, куда вхoдит Юпитер - Oвен, этo уже к следующей дате. Hачалo нoвoгo цикла.

http://s002.radikal.ru/i197/1001/b2/b6f377ea9c48.jpg

Следующая дата с критическими кинфигурациями - кoнец мая-началo июня.

http://s006.radikal.ru/i214/1001/ca/497a9f4a80aa.jpg

Oна мне еще бoльше не нравится. Oппoзиция Сатурна Юпитеру, и куча всегo в дoпoлнение. Тревoжная картинка. Аккурат перед началoм нoвoгo цикла, 29 градусoв Рыб. И перехoд в oгненный знак Oвна.

Если на эту весну намечены сoбытия, oни скoрее всегo будут группирoваться вoкруг этих дат.
Hу и в кoнце июля, я гoвoрил, сильные кoнфигурации.


Не вздумай есть варенье!!! Прибериги его, а я заварку и хлебушек заначу, вместе потом будем бутерброды точить… ;-)

А поподробней можешь рассказать про данные оппозиции??? А то я в астрологии несилен, мне это максимум, что сказало: “Покупайте попкорн, занимайте места, согласно купленным билетам, будет интересно и забавно… Страховка жизни от пожаров, наводнений, землетрясений, прямых попаданий метеоритов и расщепления на кварки в эпицентре термоядерного взрыва - обязательна!!!”… А более подробно можно??? :)

0:16
28 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

26

Подробнее сложно, поскольку очень уж многофакторны эти вещи. Да и не исключительны. Может так стукнуть, а может эдак. И не в материальном смысле, по голове ))

Юпитер в Рыбах может вызвать наводнения. Луна имеет отношение к воде (управляет ею), она в антагонизме к Юпитеру, причем тот в соединении с Солнцем, что делает аспект явно более мощным и директивным.
Сатурн - планета кармы, традиционно негативная, “вредная”. Приносящая бедствия. Или благо, но через страдания, проблемы.

Профи (некоторые) отмечают, что год в самом деле очень насыщен сильными и серьезными аспектами и положениями планет, особенно высших.

Так что стоит в первой его половине запастись попкорном и электрогенератором. А то потом может не быть ни попкорна, ни электричества! %))) Hу или бутербродами! ;)

1:56
28 Январь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

27

Господи! Что вы занимаетесь кликушеством?! Уж сколько раз пугали людей всякими катаклизмами и ничего, живём! Ну, происходят локальные землятресения или цунами. Но так всегда было. Создаётся впечатление, что многим так и хочется, чтобы что-то непоправимое случилось. Зачем? Адреналина не хватает? Займетесь экстремальными видами спорта.

10:20
28 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

28

Raduga, зачем вам пoртить себе нервы и настрoение и захoдить на “кликушеский” сайт? )

Рекомендовано к прочтению

11:13
28 Январь 2010


guest_Нина

Гость

29

Более полугода назад я просыпалась ночью в одно и то же время- открываю мобильник время 02.02., так раза три. В последний раз я в полусонном состоянии ввела код на телефон (не помню как я это сделала)0202. Утром открываю телефон, а там введите код. Сначало была в не доумении потом четко вспомнила и ввела код. Причем мне его никак не убать с телефона, нескольких людей просила, там есть только сменить код.Теперь вот каждый день набираю эти цифры понескольку раз. Чтобы они значили?

16:03
28 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

30

Sun21, а Вы дальше аспекты гляньте, на лето  -ваще “чудо”. Сатурн в соединении с Марсом и Венерой в оппозиции к Юпитеру в соединении с Ураном, и все это в тау-квадрате с Плутоном на верхушке. Да еще Уран с Сатурном в нулевых ( ну ладно, в первом) градусе. Вот это - точно ЖЕСТЬ!!!!


Ответ в тему: Во сне мне снилась дата…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: