Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Во сне мне снилась дата...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Во сне мне снилась дата…

ПользовательСообщение

10:11
31 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

76

Вот еще кстати, у нас же:

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-374/page-2/post-26506/

Так чта, прошу без обвинений!


11:58
31 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

77

В силу некоторых обстоятельств не могут давать точные даты. А предупредить могут. Предупреждение получено - а с датами, вы уж сами, сами ))

Предупрежденный человек задумывается, обращает свое внимание в эту сторону. И интуитивно чувствует, верно это или нет. Меняет свое поведение, образ жизни, цели и ценности…

15:27
31 Январь 2010


neo

Участник

сообщений 181

78

Вот еще в копилку 2010
http://www.youtube.com/watch?v=0-QRPmKPw6I

17:18
3 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

79

Очень хороший астролог пишет:

Смерть от квадрата Сатурна и Плутона /перед прочтением съесть/
Варвара Прайс

Смерть бывает разной. Можно умереть быстро и легко. «Снег башка попадет – совсем мертвый будешь» (фраза из известного советского фильма). Можно умереть в катастрофе. Говорят, что умереть можно даже от смеха. Есть порода собак, которые могут умирать от счастья. От радости встречи с хозяином, вернувшимся с работы. 
Можно умереть тут, чтобы родиться там: прыжком, который не оставляет дороги назад. Прыжком с горящего поезда. Через пропасть по рассыпающемуся мостику. 
После входа Урана в Овен в июне 2010 года оппозиция Сатурн-Уран принимает новый характер. Это характер нетерпения, отчаянных решений и поступков. Совершенно всем людям в это время настолько ярко захочется поменять свою жизнь, во что бы то ни стало, что они не смогут противостоять этому желанию. Уже в июне они почувствуют желание твердо разрубить те трудности, с которыми так и не удалось справиться другим путем. Это настроение будет нарастать с каждым месяцем. 
В стремлении избавиться от накипевшего недовольства ограничениями или «бардаком», люди будут устраивать бунты друг другу и особенно властным структурам. Властные структуры тоже в долгу не останутся. Боюсь, что «будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!» Особенно в России. Потому что на уровне Правительства аспект Сатурн-Уран по знакам Дева-Рыбы прошел бездарно, без экономических реформ и структуры власти, в пустом громыхании словами и кулаками в воздухе. Дмитрий Медведев заявил недавно, что его «слова в граните высечены». Не хватает воображения представить, что станет с этим бесполезным гранитом. Россия не готова к революции, у нее нет сценария для революции. Все, что наше правительство приготовило для населения – это церкви, покрытые золотом за государственный счет, научная степень священникам и преподавание основ православной культуры в ВУЗах и школах. Наше правительство хочет отвлечь нас верой в Бога (Юпитер+Нептун) вместо того, чтобы заниматься починкой недействующей государственной машины (Сатурн+Уран+Плутон). Политические оппозиции подавлены и поэтому их сценарий государственных перемен тих и зачастую невнятен, непродуман. А это значит, что российская революция 2010 года, без сценария, но с бунтарским настроем населения, будет жестокой и бессмысленной. Как обычно. Все тот же любимый русский Путь из Ниоткуда в Никуда. 
В большой степени успех событий лета и осени 2010 года будет зависеть от вашей готовности к перемене, которая происходила в течение нескольких лет, начиная с 2007 года, и осенью 2009 года вступила в самую ответственную фазу. Летом 2010 года чувства будут настолько сильны, что некогда будет толком подумать. Мы будем действовать. А думать надо загодя. 
Весь год сила жизни будет зачерпываться из смерти: из угрозы провала жизненно важных дел. На нашем пути есть непобедимые препятствия внешней природы – не обойти, не перепрыгнуть! Но и назад дороги нет… Это великое испытание воли. Но его выдержит каждый, кто не уступит смерти самого главного - своих надежд. Нужно помнить о том, что вы достойны жить удобно, приятно, красиво, вы достойны любви, быть оцененными по достоинству. Смерть торгуется с нами, требует жертв, но она не называет нам цену благополучия и не прощает упрямства, угрозами преследуя каждую нашу попытку добиться цели. 
«Скоро cказка сказывается, да нескоро дело делается». До исполнения наших надежд нам предстоит преодолевать препятствия не один месяц. Развязка, то есть последняя битва, ожидается летом 2010 года. А завязка сюжета сказки теряется в мировом кризисе прошлых 2-3 лет.

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Members/p1/a...

21:02
9 Февраль 2010


guest_nkvd

Гость

80

Приснился конец света 9.11.10. Сам сон был 28 ноября прошлого года.

зы: А почему регистрация закрыта? или как зарегится, помогите %)


21:47
9 Февраль 2010


guest_

Гость

сообщений

81

guest_nkvd пишет:

Приснился конец света 9.11.10. Сам сон был 28 ноября прошлого года.

зы: А почему регистрация закрыта? или как зарегится, помогите %)



Интересная дата.

Сам наверное придумал по аналогии с 11.09.2001 г.? Убийство башень близнецов…

Перевернул и 09.11.2010 г.?

23:31
9 Февраль 2010


guest_nkvd

Гость

82

kaizer

Нет. Я сны записываю, и недавно перечитывая, наткнулся на дату, удивился т.к. сон помнил, а дату нет..  да и причем терракт)

nkvd: зарегистрироваться можно тут. Нужно заполнить анкету и оставить ее на странице сайта.

0:04
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

83

Довольно таки странно что имеются люди которые как я вижу с огорчением относятся что конца света не будет ,  но это же не значит что они хотят умереть  , и в любом случае что бы не произошло они будут спасать свои жизни , но всё таки  мысль о конце будоражит согласитесь.

Но почему природой нам встроен инстинкт  самосохранения   , а всё остальное трепещет и как бы радуется  от  предстоящего конца ,  тем самом наполняя тело неизвестной мне энергией  , почему говорю мне , да потому что , вот возьмем к примеру фильм 2012(это конечно глупо брать как сравнение но всё же) , когда я его смотрел и когда там были  особо опасные и ” красочные моменты”  , по телу проходила волна энергии и всё во мне кричало ух ты как здорово и воображение сразу представляло всё это в реальной жизни , но ведь случись это мне такое не покажется забавой , собственно почему это так происходит.

0:18
10 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

84

Хотя вроде довольно быстро созрел ответ на свой же вопрос в моей голове.

Я думаю инстинкт самосахранения дан природой , чтоб  мы не распрощались с жизнью раньше времени   , а прошли  свою “игру” до конца ,  но также вложены и знания о  прекрасной жизни после  физической смерти которые таятся в нас но вспоминаться не как не хотят , тем самым иной раз   от каких либо событий грядущих  вспоминания  косвенно проскальзывают тем самым вызывая такое чувство  в глубин души  ” скорей бы уже” всё закончилось , в нашем случае 2012 год , которые мы сами решили приблизить на 2010 , вот видите всё вроде сходится .

9:11
27 Апрель 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

85

Весь сон пересказывать не буду. Видела 2 даты (календарь настольный летел по небу): 20 и 13 числа (в таком порядке). И типа в эти дни будет “КАПЕЦ”. На календаре даты были одна под другой. В районе ЧТ, ПТ (скорее ПТ). Месяц не видела, год тоже.
Проснувшись поняла, что между 13 и 20 - неделя и даты находятся одна под другой. Ближайшая похожая дата (визуально на календаре) - август 2010 года!

9:19
27 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

86

в августе будет парад планет)

9:37
27 Апрель 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

87

ага, как раз то время, по которому  можно рассчитать календарь майя, но отталкиваясь малость от другой даты. (ибо откакой конкретно вести счет не известно)

10:25
27 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

88

nikavivi пишет:

В районе ЧТ, ПТ (скорее ПТ). Месяц не видела, год тоже.
Ближайшая похожая дата (визуально на календаре) - август 2010 года!


А если всё же ЧТ, то такая дата будет уже в мае

Рекомендовано к прочтению

11:59
27 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

89

nikavivi пишет:

август 2010 года!


Еще в прошлом году я уже был уверен, что в период с 20 августа по 5 сентября 2010 года что-то будет … причем грандиозное. Может быть и не БП, а поменьше …

12:25
27 Апрель 2010


guest_Stasilo

Гость

90

Главное чтобы в конце мая у нас Саяно Шушенскую ГЭС не порвало.( все ждем с опасением ). А то не только календари будут плавать…

Ответ в тему: Во сне мне снилась дата…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: