Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Во сне мне снилась дата...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Во сне мне снилась дата…

ПользовательСообщение

20:36
23 Июнь 2010


guest_табакки

Гость

106

 Тут то же ночью приснилась пара кадров - скорее всего Земля , как говорится на душе мир и покой ,что то видимо типа экскурсии : пустое тёмное помещение в виде трубы примерно 3 на 3 у одной из её стен стоит сбитый из досок стол довольно длинный и широкий и часть рассказа об обитателях , что некие ” целинники ” пригласили к себе группу товарищей какой то видимо схожей профессии названия не запомнил выходили только вечером и на вопрос почему был ответ  ”жёсткое УФ излучение ” . Глядя на трубу подумал , а как же здесь жили  ? Был ответ ” А ты думаешь чего корабли на Марс летают ? Еду топливо возят !”  Последняя фраза  была видно мультимедийной мыслеформой  показывающей схему расстановки таких же модулей на Марсе и  стартующий  межпланетный корабль . Значит всё таки выживем !  Кстати  экскурсия  велась  телепатически .

20:56
23 Июнь 2010


guest_Мужик

Гость

107

карочь я тут раскожу кое что!я тут много страностей прочитал на это сайте думаю и меня за сумашедшего не примут!Смеюсьда и если откроюсь и кто то примет меня за не нормального думаю не беда серавно же меня никто в лицо не видит к счастью!Смеюсьтак вот я с ранних лет был не обычным ребенком и видел за всю свою жизнь не мало не обычного для обычного человека!мне сейчас 27лет!и одно из моих качест было контроль над своими снами это было всегда насколько себя помню!и вот про конец света я видел много раз как водой все смывает а сомной каждый раз ничего не случается и такие сны повторялись часто!но вот не давно что бы уточнить когда это будет точно!?я заснув дал себе настрой что бы увидеть когда это точно произайдет!и очнувшись я у себя во сне и притом у меня это все четко бывает!я вижу наши дни каким это был до того как я заснул тоесть 2010 год!Сказал глупостьи по своему желанию я перемешаюсь в 2012 год чтобы уточнить точный год ну про месяц и день нестал так как если это будет как все говорят то это уже без смыслено!и вот 2012 году все было затоплено!люди были но очень мало слишком мало людей!я в реальности ни кому уже не расказуваю про то что сомной бывает или снятся резные сны и все такое потому что ранше меня люди не принимали большинсво в серьез и вот я перстал это делать!но знали бы вы какое это облехчения когда можно открыть хоть чистичку себя хоть где то и что бы тебя услышали!пардон как говорится что заставил столько читать!УдивленныйСмеюсьвсем спасибо!Смеюсь

22:02
23 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

108

Мужик, это правда облегчение - когда можно открыть хоть чистичку себя хоть где то и что бы тебя услышали…

22:21
23 Июнь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

109

guest_Мужик А вы не видели во сне из-за чего затопила ?

22:27
23 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

110

guest_Мужик причину катастрофы можете примерно определить? и момент, не время а как оно происходит. дату вряд ли дадут. да и не нужна она.

22:56
23 Июнь 2010


guest_Nerf

Гость

111

Зимой прошлого года видел короткий сон, находился при этом на грани сознания, то есть уже почти уснул, но еще себя осознавал. Передо мной были только цифры и буквы красного цвета, будто на электронных часах. Цифры и буквы менялись, пока не остановились на такой комбинации: “25 АВГУСТА”.
В июле 2010 собираюсь в Астрахань… а осенью прошлого года видел сон, чтоб еду на юга, а по дороге попадаю под землетрясение… в результате чего прошлой осенью ехать мне отсоветовали - полетел самолетом.
Далее снится, что я со всей своей родней собираюсь дома у бабушки и дедушки, которых на этой Земле уже нет, а они нам рады, никакого волнения, и как только собрались - за окном все затряслось.
Потом приснились страшенные молнии, которые идут как бы колоннами одна за другой, разрушая все на своем пути, как лучи лазера.
Далее беседовал во сне с бабушкой, и мы сошлись во мнении, что только “после второго урагана/ливня/шторма стало намного чище”…
Потом 2 почти одинаковых сна, что на береге моря наступает прилив, но он теплый и никто его не боится, а воды приливает не одну сотню метров, причем бабушка там меня успокаивает и говорит, что все будет хорошо, вокруг полно детей и взрослых, все поддерживаю друг друга и морально и физически.
Самый последний сон о том, что какая-то девушка демонстрировала мне что будет, когда Земля резко сменит полярность, а точнее пошатнется где-то на 45 градусов. Страха при этом ноль, строениям приходится туго - высокие подкашиваются, далее начинаются ураганы и наводнения.

ПС: сны вижу каждую ночь, часто себя осознаю и пытаюсь ими управлять. Все вышеперечисленные очень яркие, неуправляемые, из памяти не стирающиеся.

22:56
23 Июнь 2010


guest_Мужик

Гость

112

Den я не пытался разузнать так как думаю все уже итак знают что это произходит уже из за смены полусов возможно я и ошибаюсь но так говорят ученые а порой я им больше доверяю ведь они могут большее расказать о многом чем я!Подмигиваю

Geolog ответ выше!Подмигиваю и если я хочу когда разузнать что либо по точнее войти в глубже так скозать!Улыбкамне становится плохо мне трудно просыпатся от сна а когда я просыпаюсь я немогу никокими чистями тела шевелить и все болит и зудид!по этому я постоянно довольствуюсь тем что вижу!Улыбка 

23:50
23 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

113

guest_Nerf пишет:

25 АВГУСТА


А год-то какой?

2:51
24 Июнь 2010


guest_лёха

Гость

114

а мне вот сон приснился и не один

1. видел я во сне толи планету толи луну и она была под водой ,какбудто я на неё смотрел со дна океана

2 сон был таков, вижу я планету со стороны с очень близкого расстояния какбы через тепловизер и увидел я на ней 2 существа 4рех ногих, и  чейто голос сказал мне название этих животных, но вот не как немогу вспомнить название

жаль что редко снятся такие вот сны

6:37
24 Июнь 2010


guest_Error

Гость

115

guest_Мужик

Взрослый мужчина, а пишите настолько безграмотно, что читать просто невозможно, не говоря уже о том, чтобы принимать сказанное вами всерьез.

10:13
24 Июнь 2010


guest_Nerf

Гость

116

Aaac - года не было… просто 25 АВГУСТА и все. Было это зимой 2009, а 25 августа 2009 года у меня так болело сердце, что я чуть коньки не отбросил…

10:31
24 Июнь 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

117

Гости… Вы че тут бузите?

guest_Error
Человек доносит до нас информацию вполне доступную для понимания нами языком…

11:38
24 Июнь 2010


guest_Мужик

Гость

118

guest_Error

я не русский от того и пишу не грамотно!и я пишу там где меня не видят в лицо!в жизни я и есть взрослый мужик и есть уважение среди своих и веду себя достаточно серьезно!


Сообщение отредактировано. Убраны грубые фразы.

Омуть.

Рекомендовано к прочтению

12:40
24 Июнь 2010


armyman

Участник

сообщений 238

119

а мне где то в марте приснился сон где я видел огромную волну,которая надвигалась на меня,над волной было солнце и между волной и солнцем стоял бог,я так и не понял,что это значит…

13:20
24 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

120

armyman
Аналогичный случай, только без бога.

Ответ в тему: Во сне мне снилась дата…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: