Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #6

ПользовательСообщение

4:13
3 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

16

10:42
3 Май 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

17

Глава 6 Беглец

– Уже что-то, – сказал Пашка. – Тише. Читай шепотом. – «Карантина нет, – прочла Алиса. – Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте». – Ну вот, – сказал Пашка, – а я что тебе говорил? – Что же делать? – Алиса порвала записку в мелкие клочки. – Я им покажу! – сказал Пашка. – Пусть только попробуют сюда сунуться. И кормить не хотят, и в плену держат, и еще планету завоевали. – Но кто же? – Эти, черные, разве не понятно?

http://rulibs.com/ru_zar/child_sf/bulyichev/2n/j86...

18:01
4 Май 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

18

18:07
4 Май 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

19

Человек: я - царь природы!
Природа: на тебе, царь, корону

6:51
6 Май 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

20

10:51
7 Май 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

21

https://www.youtube.com/watch?v=2wcEoKJCuhY

На 6:18 песня ещё…

21:13
16 Май 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

22

Для тех, кто запутался что продлили до 31-го и отменили с 12-го, гулять и работать не только можно, но и нельзя.

0:07
17 Май 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

23

svetlinka, мульт про наших диссидентов:) Как в тему!

0:28
17 Май 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

24

8:51
17 Май 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

25

Альто, вродь ко всем относится…. Эти отрицают мнение тех, а те отрицают мнение этих.   )

В мульте много частного мнения автора. Просто он очень смешной….


10:43
17 Май 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

26

svetlinka пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=2wcEoKJCuhY

На 6:18 песня ещё…


На 5:30 каждый, мне кажется, поймёт по-своему…Двоякий смысл.

3:44
19 Май 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

27

14:04
20 Май 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

28

Рекомендовано к прочтению

23:35
20 Май 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

29

Пословицы и поговорки научным языком

“Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности” (Вилами по воде писано)

“Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность” (Бабушка надвое сказала)

“Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности” (Носить воду в решете)

“Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы” (Баба с возу - кобыле легче)

“Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг” (горбатого могила исправит)

“Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем” (толочь воду в ступе)

“Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности” (работа дураков любит)

“Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных” (гусь свинье не товарищ)

“Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке” (со свиным рылом да в калашный ряд)

“Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки” (кому и кобыла невеста)

“Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности” (я не я, и лошадь не моя)

“Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых” (цыплят по осени считают)

“Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга” (и хочется, и колется)

“Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке” (волос долог, да ум короток)

“Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами” (уговор дороже денег)

“Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций” (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

“Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России” (хрен редьки не слаще)

“Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов” (дуракам закон не писан)

“Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов” (кашу маслом не испортишь)

“Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа” (всяк сверчок знай свой шесток)

“Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта” (за одного битого двух небитых дают)

6:28
25 Май 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

30

100ЯНОВ - Женское ДТП

https://www.youtube.com/watch?v=vlxBiVhdcPA&li...

Ответ в тему: Немного юмора - #6

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: