Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:53
29 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1351

10:55
30 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1352

Лавров читает рэп

15:22
30 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1353

23:12
30 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1354

Притчи 

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни. 
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Дерьмо. 

- Мудрец, я тебя сейчас съем! 

И мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, заплакал и убежал. 

Мораль : дерьма бояться - в лес не ходить. 

*** 

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. 
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Дерьмо. 

- Мудрец, я тебя сейчас съем! 

Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре,ответил: 

- Hет, Страшное Черное Лесное Дерьмо, это я тебя съем! 

Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Дерьмо. 
И съел его. 

Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус… 

*** 

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. 

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Дерьмо. 

- Мудрец, я тебя сейчас съем! 

Мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, ответил: 

- Да пошло ты … ! 

И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Дерьмо с тропинки. 
Тропинка освободилась, но сильно запахло дерьмом. 

Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет. 

*** 

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. 
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Дерьмо. 

- Мудрец, я тебя сейчас съем! 

Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким дерьмом, продолжил свой путь. 
И Страшное Черное Лесное Дерьмо заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами. 

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до разговоров со всяким дерьмом…

                                               

23:21
30 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1355

Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.
- А платить кто будет? - возопила ему вслед Продавщица Пива.
- Я мог бы обогатить тебя деньгами, - обернувшись, сказал Пьяный Вася, - но деньги - преходящее. Я мог бы обогатить тебя духовно, но это лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой…
- Где найти тебя, учитель? - промолвила потрясенная Продавщица Пива.
- Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончиться пиво… 

                                             

23:24
30 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1356

23:31
30 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1357

Один мальчик пас овец в горах. Вроде и отличник в школе, и начитан, но пас овец. Потому что отец его пас овец, дед пас овец, прадед пас овец и вообще марш пасти овец и никаких разговоров. А, поскольку мальчик был начитан и хотелось ему общения, а с овцами не очень-то и поговоришь, каждый день, в полтретьего мальчик начинал истерично кричать: - Волк!!! Волк!!! 

Горцы в ауле начинали ворчать: - Опять он кричит! Нет же волка никакого

- А вдруг есть

- Уже пятый месяц, каждый день нет волка, а тут вдруг появится? Нету там волка

- Да идите и посмотрите!!! кричали им женщины

- Молчи женщина!! Нету волка на что там смотреть

- А здесь тебе на что смотреть, джигит? резонно возражали женщины. 

И джигиты шли в горы к отаре и разговаривали с мальчиком. Мальчик быстро отходил от побоев и кричал джигитам вслед: - Завтра в полтретьего, уважаемые!!

И продолжалась эта идиллия до тех пор пока действительно не пришел Волк. Огромный, страшный зверь. Но умный мальчик не растерялся и закричал: - Студентки-туристки из медицинского училища!!!! 70 девушек становятся лагерем!!!

И джигиты аула оказались у отары в десять раз быстрее, чем при криках «Волк, волк». Женщины джигитов «Ваймэ!» не успели прокричать, а джигиты были одеты в самые новые спортивные костюмы и у отары уже. С кинжалами, разумеется. Потому что джигит с кинжалом это красивый понт. Ни одна студентка-медичка не устоит. Тут-то и пришел капец Волку. А мальчика все-равно побили. Уж слишком подлым был обман.

                                           

23:33
30 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1358

Ayurveda пишет:


Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до разговоров со всяким дерьмом…

                                               


Сильно…. пойдёт и не только в ветку юмора…

23:46
30 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1359

ivan135 пишет:


Сильно…. пойдёт и не только в ветку юмора…


Индейка говорила с быком. “Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил“.
Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ“.
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там

                                         

23:47
30 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22597

1360


23:53
30 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1361

Ayurveda пишет:

Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там

                                         


0:11
31 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1362

Извечная борьба Добра и Зла

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля была покрыта брокколи, цветной капустой и шпинатом, и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой.

И сотворил Сатана мороженое <Бен и Джерри>, и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: <Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?>
И ответил Адам: <Да!>
И добавила Ева: <И я хочу! И добавь солений!>
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

И сотворил Бог живой био-йогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
И сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.

И сказал Бог: <Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!>
И сказал Сатана: <И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб>.
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: <Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима>.
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите, и курицу жареную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель, запеченный в духовке без масла, с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов.
И почистил Сатана картофель, нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил его в глубоком масле, и назвал его <чипсами>, и щедро посолил.
И еще набрал веса Адам. А у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние тренинги с резинкой на животе.

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
И сотворил Сатана Макдональдс, и чизбургер за пять баксов.
И сказал Сатана Адаму: “Ты хочешь чипсы?”
Да! - ответил Адам - Увеличенную порцию!”

И получили Адам и Ева инфаркт!

И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая схватку, и создал министерство финансов и больничные кассы, и страховку …

                                            

1:39
31 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1363

Рекомендовано к прочтению

19:26
31 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22597

1364

21:52
31 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22597

1365