Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:32
6 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

796

Сходка

Сходка шла уже пятый час.

Охранники у дверей хазы тревожно прислушивались.

«Пасти закройте, шакалы трусливые!» – доносилось из-за дверей. – «Я пока ещё тут масть держу!»

– Что-то ваш нервный сегодня, – тревожно заметил один телохранитель, обращаясь к другому. – Никогда раньше его таким не видел.

Тот тяжело вздохнул:

– Ему вчера предъяву кинули и на счётчик поставили.

– Да иди ты! – изумился первый телохранитель. – Его? А кто?!

– Есть там один, – неохотно ответил второй. – Бригада у него серьёзная. Чистые звери, ничего не боятся и понятий наших не признают.

«Не твоего бабского ума это дело!» - опять донеслось из-за двери.

«Я своё дело хорошо знаю!» - донеслось следом. – «И кормила вас и поила, защитничков недоделанных. А вы фуфелами дешёвыми оказались!»

– Наша огрызается, – вздохнул первый телохранитель. – Что-то тревожно мне.

– И мне, – мрачно поддержал второй. – Как бы работу искать не пришлось.

«Короче, завтра, ты, ты и ты – положите на сберкнижку этого беспредельщика много кусков, которые он потерял из-за вашего кидалова» – вновь донеслось из-за двери.

«Из-за нашего кидалова?!» – раздались возмущённые голоса. – «Это же ты приказал перекрыть кислород этому фраеру! Говорил, мол, не ссыте, я с вами, а теперь нам же и платить?!»

«Я вам всем сейчас носы откушу!» – дверь дрогнула от рыка.

Все охранники тоже вздрогнули и испуганно переглянулись.

– Ох! – схватился за голову ранее молчавший, третий телохранитель. – У нашего точно бабок нет. Только мопед и две любовницы. Он даже две свои рыболовные лодки за долги отдал..

«А ты на приступ пойдёшь в четыре утра. Речку переплывёте и накинетесь, как обычно. Нужно их отвлечь!» - продолжал голос из-за двери.

«Опять мы?!» – всполошено заголосил женский голос. – «Ты бы лучше беспределом не занимался и пистолетики свои не разбрасывал, где попало. На кой чёрт тебе сдался тот сельмаг с салом и семечками и тот магазин восточных товаров «Старик Хоттабыч»? Тебе своих точек было мало?! А теперь серьёзные люди ответить требуют, а ты на нас стрелки переводишь!”

Второй охранник посмотрел на притихших коллег и достал из кармана газету.

– Тут вот объявление о работе. Мне кажется, что неплохое и главное – подальше от этого нездорового кипеша.

……………..

Когда лидеры ведущих стран Запада закончили экстренное совещание, своих охранников в холле они не обнаружили.

Парни уже час, как ехали на строительство Керченского моста.

Green Tea

https://cont.ws/post/391562

8:33
6 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

797

8:34
6 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

798

8:38
6 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

799

11:38
6 Октябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

800

Дочка (3 года) что-то набедокурила, ругаю ее. А она эмоциональная, сразу слезы на глазах и взгляд, полный раскаяния. Меня обнимает, смотрит в глаза и елейным голосом шепчет: «Папочка, не ругайся! Прости, я так больше не буду».

Ну а я что? Я, естественно, успокоился, растаял. Она это увидела, кладет мне ладошки на щеки, смотрит в глаза и с лукавой улыбкой выдает: «Ну что, поплыл, бородатый?»

11:43
6 Октябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

801

Как-то давным-давно в детстве я вел дневник. Он у меня лежал в укромном месте, и недавно я его нашел. Последней записью там был рассказ о несколько неловкой истории, в конце которой была выведена гениальная мораль: «Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать вовремя и обосраться».

14:13
6 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

802

strange пишет:

Дочка (3 года)…смотрит в глаза и с лукавой улыбкой выдает: «Ну что, поплыл, бородатый?»



А такое ещё не выдает? 

-Пап, а пап, дай 500 рублей, а я скажу кто с мамой спит ночью, когда тебя нет…- Держи тысячу, КТО??? - Я…! )))

14:28
6 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

803

a_str_a

0:00
7 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

804

10:02
7 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

805

13:25
7 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

806

20:57
7 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

807

20:59
7 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

808

Рекомендовано к прочтению

21:05
7 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

809

В такой шапочке девушка рискует ещё больше: хулиганы подумают, что эта прокажённая не должна ходить по земле.

21:08
7 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

810