Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:16
12 Август 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

571

)))

20:04
12 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

572

20:58
12 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

573

Меня в группе с фрукторианцами забанили. Мне там написали: “ты - то, что ты ешь” в развитие мысли о том, как с мясом человеку передается страх, испытанный животным. А я спросил, почему никто из них не говорит: “во мне воли, как в папайе?”

21:06
12 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

574

вообще-то размышляя про женщин, начинаешь понимать, что невозможно при создании их обобщенного портрета пользоваться только белой или черной красками…
любая женщина - это и ад и рай… это и лед и пламя… это и тьма и свет…это горящая изба и скачущая лошадь.

 ну иногда это горящая лошадь, скачущая по избе


22:45
12 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

575

16:43
13 Август 2016


lovely

Участник

сообщений 336

576

16:45
13 Август 2016


lovely

Участник

сообщений 336

577

16:53
13 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

578

по настоящему холодно в квартире это когда ты понимаешь, что еду в холодильник можно и не убирать

17:16
13 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

579

0 народных примет, которые всегда работают

1. Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придет еще до второй затяжки даже вопреки расписанию.

2. Надоели зима и снег? Не надо переезжать. Достаточно купить лыжи, борд или коньки. Снега не будет до весны — до тех пор, пока вы не перенесете на дачную землю теплолюбивые помидорки.

3. Не любите дождь? Всегда берите с собой зонтик. Как бы ни хмурилось небо и ни врал прогноз, дождя не будет, до тех пор пока вы по рассеянности не оставите зонт дома.


4. Если очень хочется на дачу, чтобы прильнуть к земле, а работа, машина и родственники против, просто сделайте дорогой маникюр. Едва вторую руку начнут покрывать лаком, рабочие встречи отменятся, машина заведется, а родственники распишут очередь на дачный гамак.

5. Если вы хотите внимания домочадцев или ждете звонка, не теряйте времени. Просто зайдите в душ. В эти 5 минут позвонят все на свете, включая одноклассников, с которыми вы не общались последние 20 лет, почтальон непременно принесет посылку, родственники начнут орать под дверью «давай скорее», а ребенку срочно понадобится горшок (он в ванной, да).

6. Если некому посидеть с чадом, а отлучиться все-таки надо, попробуйте расправить кровать, организовать побольше немытой посуды, и положить на видном месте кучу неглаженого белья. Не сомневайтесь, неведомые силы уже влекут свекровь к вашему порогу.

7. Бывает, что ребенок заигрался на улице и исчез с радаров, и второй час вы тихо седеете с валерьянкой у телефона. А ведь избавление близко. Срочно займитесь сексом! И не успеете вы стянуть штаны…

8. Если хочется напомнить о себе бывшим и недругам, надо…нет, на красной Мазде в другой раз, извините. Надо не мыть голову, надеть треники и свой неотфотошопленный после вчерашнего вид и с мусорным ведром в руке показать всем притянутым приметой вражинам, как много они потеряли.

9. Если очень хочется секса, но перспективы свидания неясны, ни в коем случае не делайте эпиляцию. Для усиления эффекта неотразимости рекомендуется надеть старенькие трусы и заслуженный лифчик.

10. Если жизнь благополучна и настолько размеренна, что хочется встряхнуться, постарайтесь увидеть во сне рыбу. Это самая сильная примета с пролонгированным действием. Как минимум 18 лет после нее вы будете жить невероятно весело и насыщенно.

18:27
13 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

580

куплю себе собаку, назову её Ужин. Вечером приду домой, открою дверь, а там меня уже Ужин ждёт.

17:43
14 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

581

По старинной русской традиции в новый пакет с продуктами первой запускают кошку

17:55
14 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

582

C форума, посвященного домашним животным:
- У моей дочки завтра первый юбилей, ей будет 5 лет, ко мне придут все родственники, которые думают что я сошла с ума, потому что у меня 4 кошки. А у меня их на самом деле 9

17:58
14 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

583

Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит.

Рекомендовано к прочтению

18:25
14 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

584

xxх: Опять сломалась моя “ока”. Ехал в автобусе с чернью.

19:41
14 Август 2016


Arur

Постоялец

сообщений 463

585