Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:09
4 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

391

Alexandra пишет:

Сначала тут,на днях,книжку Дневник Домового.Кто не читал-советую.Большую часть прочитанного была пац сталом


Он и на нашем сайте был опубликован, вот это было чтение! :bomb: до сих пор помню http://2012god.ru/dnevnik-domovogo/

23:52
4 Июнь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

392

Alexandra пишет:

Сначала тут,на днях,книжку Дневник Домового.Кто не читал-советую.Большую часть прочитанного была пац сталом


Прикольный автор “ЧеширКо”, у его еще много рассказов, как веселых, так и со смыслом, постоянно читаю, если не читала, советую.) http://www.дневники.онлайн/drugie-proizvedeniya/
P.s. Ссыль не вставляется, нужно скопировать и в адресную строку.)

8:33
5 Июнь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

393

Влад,спасибо….читаю

9:21
6 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

394

На выставке предметов роскоши в Монако показали LADA 4х4

http://www.lada4×4.net/news/289-na-vystavke-predmetov-roskoshi-v-monako-pokazali-lada-4h4.html

18:40
6 Июнь 2016


guest_Виктор

Гость

395

Pivovan пишет:

На выставке предметов роскоши в Монако показали LADA 4х4

http://www.lada4×4.net/news/289-na-vystavke-predmetov-roskoshi-v-monako-pokazali-lada-4h4.html


Какое отношение сие имеет к Юмору? Я понимаю, что украинцам все смешно после дыма покрышек, но все равно ахота матюкнуться но модераторы удалят!

19:50
6 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

396

11:46
7 Июнь 2016


guest_Виктор

Гость

397

Тоже ничего смешного, Запорожец он и есть иномарка! Вот сам вид запорожца это юмор!

13:08
7 Июнь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

398

20:05
8 Июнь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

399

Если вы вдруг внезапно умерли, это не беда, оказывается надо придерживаться простых инструкций, и загробный мир не покажется таким уж скучным))) 

Если вы умерли, придерживайтесь этих инструкций: 

1.Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость. 

2.Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные. 

3.Не устраивайте в морге сцены с криками: “Я же живой!”, “Что все это значит?!”, “Как я тут оказался?!” Раз оказались, значит так и надо. 

4.Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком. 

5.Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина “Живой среди мертвых”, которая позволит скоротать время до конца похорон. 

6.Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами.

7.Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика. 

8.Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день. 

9.Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колесиках. 

10.Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли. 

11.Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас. 

12. Не надо доказывать, что с вап одноклассники точка ру вы можете быть насвязи всегда. 

13. ДА, и напоследок не забудьте на вашем нагробном камне латинскими буквами выцарапать “I'll be BACK” или “To be continued…” 

0:41
9 Июнь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

400

0:43
9 Июнь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

401

21:27
9 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

402

21:30
9 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

403

Рекомендовано к прочтению

22:08
9 Июнь 2016


Gane

Участник

сообщений 145

404


Бежит мартышка по лесу и кричит:

- Кризис, кризис!

Выходит волк из кустов и спрашивает:

- Ты чего орешь?

- Так ведь кризис же..

- Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.

Бежит мартышка дальше и кричит:

- Кризис, кризис!

Выходит лиса из кустов и спрашивает:

- Ты чего орешь?

- Так ведь кризис же…

- Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить.

Бежит мартышка дальше молча и думает:
“А чего я кричу, ведь как ходила с голой ж@пой, так и буду ходить”.

15:28
10 Июнь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

405

Сегодня на побережье был зафиксирован подземный толчок