Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:46
30 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

946

Люблю шариться по сайтам с рецептами. Ищу новые. Нахожу рецепт “Солянка по сибирски, с грибами”. Среди ингридиентов - оливки и лимон.. С тех пор, когда я учил географию, видимо многое произошло.

21:18
30 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

947

Сейчас в аптечном киоске поликлиники мужик попросил бахилы и презерватив. Интрига.

22:10
30 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

948

по тв вещают новости, что-то в стиле…”отголоски славы Бунина…” Литред просыпается и обмороженным голосом комментит: Почему Славы? Он же Иван!

22:25
30 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

949

22:28
30 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

950

22:48
30 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

951

Какой вы эзотерик?

Вы – начинающий эзотерик, если:
Прочитав все книги Ошо, или Баха, или Уолша, или Крайона, или пройдя курс йоги, при каждом удобном случае Вы рассказываете всем подряд о своих открытиях.Вы убеждены – что Вы – избранный, наделенный знанием, человек, и удивляетесь, когда этого не понимают остальные.Вы страстно доказываете свое новое истинное миропонимание после прочтения Клизовского вашим родственникам и еще не сбежавшим от Вас друзьям.Вам невыносимо от мысли о том, что такой умный и светлый как Вы человек сидит в «болоте», окруженный совершенно «не продвинутыми» людьми.

Вы – скрытый эзотерик, если:
Вы ненавязчиво интересуетесь потусторонним, не пропуская программ «Параллельный мир», «Необъяснимо, но факт» и др., сохраняя при этом недоверчивую невозмутимость с отрицающей точкой зрения.Вы посмеиваетесь над полтергейстом соседей и наведённой порчей на фирму конкурентов, но следуете своим приметам с осторожной предусмотрительностью, ретируясь перед чёрной кошкой или группой цыган-гадалок.Вы обсуждаете посещение коллегами сеанса Чумака или Кашпировского с ироничной пренебрежительностью, но при серьёзном недомогании, испробовав все традиционные методы, хаотично ищете народного целителя или экстрасенса.

Вы – толерантный эзотерик, если:
Вы перестали доказывать свою точку зрения родственникам, а старых собутыльников встречаете с улыбкой и сочувствием, позволяя им «быть».Вы сменили пустую болтовню в Одноклассниках на «глубокомысленные» беседы в форумах эзотерических сайтов.Вы больше не реагируете на периодические натиски близких людей с просьбами оставить свою эзотерическую дурь и вернуться к «нормальной жизни».Вы посещаете различные мероприятия и начинаете понимать, что в Эзотерике, как и в любом другом направлении, есть множество интерпретаций, и неизвестно какая из них ближе к Истине.

Вы – заядлый эзотерик, если:
Вы начинаете свой день с медитации, йоги, или распевания мантры.Вы не всегда в курсе жизненных событий своих родственников и знакомых, однако, вы всегда знаете, когда в ваш город приезжает целитель, духовный наставник или тренер личностного роста.Зайдя в Интернет, вместо утренней сводки новостей, вы ищете свежие статьи на интересующую вас тематику духовного роста.Свой отпуск вы проводите либо на фестивале энергетических практик в Крымских местах силы, либо в Индийском ашраме, в ожидании самадхи, либо в пустынях Мексики, тайно надеясь на встречу с Дон Хуаном.Вы уже давно понимаете разницу между кровной и духовной семьей и чаще всего стремитесь к общению с последней.

Вы – эзочтеник (читающий, но не практикующий эзотерик), если:
Вы прочитали огромное количество книг на любимую тематику, но так и не сделали ничего, чтобы изменить себя или свою жизнь.Вы готовы биться за свою точку зрения неделями, отстаивая свое видение процесса, которого вы не переживали на опыте, зато о котором много читали и размышляли.Вы запросто соглашаетесь на очередной эксперимент по внутренней трансформации и с ещё большей лёгкостью его бросаете, огласив оправдательное: «это не мой путь».

Вы – эзосноб (эзотерический сноб), если:
На занятиях хатха йогой Вы постоянно сравниваете себя с «отстающими» и радуетесь тому, насколько успешнее Вы развиваете гибкость…. и вообще, вы уже почти «ровня» инструктору.На семинаре или выездном тренинге Вы быстро формируете свою маленькую компанию, и по возможности не впускаете в нее новых людей.Вы больше гордитесь брендом своего коврика для йоги или пилатес, чем его качеством.

Вы – понимающий эзотерик, если:
Труды Е. Блаватской, А. Бейли и Рерихов не только не оставляют вас безучастно равнодушными и недоумевающими, а резонируют с вашим миропониманием и побуждают к значительным шагам духовного искательства, пускай и с серьёзной борьбой мотивов и видоизменяющейся шкалой ценностей.Вы с энтузиазмом наследуете и претворяете в жизнь лучшие идеи Учителей человечества, правда, не всегда с ожидаемым результатом.Вы неплохо разбираетесь в теософии, антропософии, трудах гностиков и современном ченнелинге, при этом, не бросаетесь с пылу, жару в споры и дискуссии дилетантов на эту тему, а сохраняете чувство юмора и лёгкую иронию.

Вы – истинный оккультист, если:
Вы воспринимаете мир, как зеркальное отражение себя в нём со здоровым оптимизмом и желанием сделать его чуть лучше.Вы всегда сохраняете спокойствие и непредубеждённый взгляд на все существующие вещи, события и людей, правда, с несколько отстранённым отношением.Вы также легко находите различия между оккультизмом и мистикой и качествами души и личности, как между однояйцовыми близнецами.

Вы – просветленный мастер, если:
Вы уже давно никому ничего не доказываете.К вам всё чаще обращаются за руководством, поддержкой и помощью, даже если Вы этого не желаете.Вы абсолютно удовлетворены и находитесь в состоянии безмолвия, внутреннего покоя и сотворения 24 часа в сутки.Если вы распознали в себе мастера, тогда позвольте спросить: почему Вы ещё не вознеслись?

7:05
31 Октябрь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

952

Раиса Круглушина ответила Тане
21:38
Щас письмо украйинки к Петру Олексийовичу скину.   Рыдала. #u8200fcf9cbs#

    Класс! 1

Раиса Круглушина ответила Тане
21:43

Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.

Уже скоро месяц как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.

Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.

Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.

Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.

Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет. Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.

Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться оттого, что стёрли кончики пальцев до кости. А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов, не совместимых с жизнью, полегло очень много хлопцев.

Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда, и повесила трубку.

Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай, и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных. И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.

Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос — когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?

И ещё один вопрос — будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.

Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе. С уважением, Оксана Ничипорук. #u767da67db2s# 

9:05
31 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

953

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? 

— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. 

— А что такое тендер? 

— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам. 

— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. 

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. 

Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? 

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай. 

— Я не выучил. 

— Садись, пять. 

— Спасибо папа. 

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? 

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. 

— Нанотехнологии! 

— Почему? 

— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! 

— Молодец! 

— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. 

— Опять по 500! 

— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Заметано?

10:01
31 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

954

Нашли откуда Украина взяла свой символ для военной разведки

Советский мультик 1970г.выпуска «Сказка сказывается». Кощей в образе совы. символичненько так

10:11
31 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

955

Смотрится так, что сова украла меч (зачем он ей?) у России и в ужасе валит в стратосферу

Идиоты…

Ps: у нас еще булава есть… 

10:14
31 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

956

 да ещё и абривиатура классная…военная разведка украины..сокращённо ВРУ !

11:22
31 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

957

Символ ВРУ смотрится как -  сову/символ мудрости публично распяли и посадили на кол 

11:39
31 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

958

Lubava пишет:

Нашли откуда Украина взяла свой символ для военной разведки

Советский мультик 1970г.выпуска «Сказка сказывается». Кощей в образе совы. символичненько так


Скорее всего взяли они его отсюда:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Типа, территория 404 находится под покровительсвом пацанов, которые в свою очередь надеются на защиту того, что скрывается под этой символикой, и как следствие, всем стоять и боятся.                                                                                                                                 Ну, а наш “ответ Чемберлену” провидцы)) сняли ещё в 70 м году                                          Инструкции прилагаются, как с этой вампукой бороться.                                                                                                                                                                                                    

                                                   

Рекомендовано к прочтению

23:17
31 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

959

Кстати, о юморе, возможно черном)).                                                                                                                Меч которым можно сову убить, и как следствие  зажмурить главного злодея Кощея, добывает простой рубаха-парень Иван крестьянский сын. Причем цены ему не знает и как водиться артефакт попадает не в те руки, но в финальной битве ценой невероятных усилий победа, таки, одерживается и старый мир в труху, до основания, а там вроде как красота должна вернуться и всех хепи энд накроет)).                                                                                                В чём же юмор?                                                                                                                                                        В том, что мультик 70 года выпуска, наверняка, не смотрели создатели символа ВРУ. В том, что меч занесен над Россией( в мульте это Иван в косоворотке и лаптях) и этот меч символизирует мощь, силу духа одного народа разделенного вражьей нечистью. В конце концов эта сила оказывается в  нужных руках. Зло наказано..в труху)).                                                            Вобщем, не знаю сумел ли я донести свою мысль)), но символизм новой эмблемы с Ойкумены от небратьев..и мульта почти полувековой давности настолько пересекается..с другим не слабым фильмом о последних временах.                                                                                                                                                                                                                                                                        

                                                                        ..таки, имхо нах.  

23:35
31 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

960