Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:54
7 Март 2016


guest_

Гость

сообщений

91

Geora пишет:

Очень символично. США, Китай, Россия…нет, это не правильно. Флаг США падает, китайский скукоживается, остается наш триколор. Может это пророчество?

https://www.youtube.com/watch?v=UW4sbsJ2bJg&fe...


На фото нет флага китая. Зато там есть флаг Беларусии.

19:17
7 Март 2016


guest_Alin

Гость

92

http://radikal.ru/big/e693e90604bd4126b0690569719f...” rel=”nofollow external” href=”http://vse.kz/go/index.php?yCWDAbQuCzif” rel=”nofollow”>

11:38
8 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

93

Этот сложный русский язык: Задело — за дело.

И дико мне — иди ко мне.

Покалечилась — пока лечилась.

Мы женаты — мы же на ты.

Ты жеребенок — ты же ребенок.

Несуразные вещи- несу разные вещи.

Ему же надо будет- ему жена добудет.

Надо ждать — надо ж дать.

13:42
8 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

94

- Фима, шо ты будешь на ужин?
- Положи мне вот этот кусочек белой рыбы.
- Но это же сало!?
- Сара, а я шо спрашивал, как звали эту рыбу?

18:43
8 Март 2016


guest_

Гость

сообщений

95

21:18
8 Март 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

96

Звонят на биржу труда из строительной конторы: 
- Нам нужен маляр 
- Маляров нет, есть гинеколог 
- Да нам маляр в общем-то нужен… 
- Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны 
 Взяли его, а через день опять звонят: 

- Пришлите, пожалуйста, еще двух гинекологов 
- А зачем Вам еще двое? 
- Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта, так нам Ваш гинеколог за два часа всю квартиру через замочную скважину обоями оклеил.  

21:21
8 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

97

PROSTAK пишет:

Звонят на биржу труда из строительной конторы: 


8:12
9 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

98

А чего вы ржёте на упавшим американским флагом больше?

Чего перестали? 

Оттого, что это было на австралия опен, куда теперь шарапова не поедет.И вообще никуда не поедет. И на олимпиаду вместе с ней ещё несколько человек не поедет?

Ржите над флагом, ржите

10:56
9 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

99

neft пишет:

А чего вы ржёте над упавшим американским флагом больше?

Чего перестали? 


Сколько можно… Запости что-нибудь новенькое… как ты умеешь…

Про объявление войны за 15 секунд до начала, или башню русского танка на украинской телеге… наводивший ужас на немецких танкистов…

Действительно… когда украинцы дружили с русскими… их все боялись, а теперь украинцы дружат с американцами… и их все презирают…

13:50
9 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

100

dosieroj пишет:

Этот сложный русский язык: Задело — за дело.

И дико мне — иди ко мне.

Покалечилась — пока лечилась.

Мы женаты — мы же на ты.

Ты жеребенок — ты же ребенок.

Несуразные вещи- несу разные вещи.

Ему же надо будет- ему жена добудет.

Надо ждать — надо ж дать.


Супер! 

15:32
9 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

101

neft пишет:

А чего вы ржёте на упавшим американским флагом больше?

Чего перестали? 

Оттого, что это было на австралия опен, куда теперь шарапова не поедет.И вообще никуда не поедет. И на олимпиаду вместе с ней ещё несколько человек не поедет?

Ржите над флагом, ржите


Этот препарат вдруг думали-думали и придумали назначить его допингом. До января 16 года он не был допингом. Вреда для организма от него нет никакого. А допинг - это препараты, которые разрушают организм. Так можно и витамины допингом признать, и обычные лекарства от насморка, мазь от прыщей, даже можно компоненты некоторых обычных продуктов. Своя рука - владыка.

Я вообще насчёт большого спорта давно уже убедилась, что большой спорт нынче - только инструмент политики и наживы. Тоглку широким массам от него нет никакого.

Олимпийские игры возникли как обычные спортивные соревнования между скотоводами, ремесленниками и другими простыми тружениками, в поте лица зарабатывающими свой хлеб общественно-полезным способом, производя полезные и нужные товары и услуги. И в виде отдыха и демонстрауции своих физических качеств, ловкости, силы и для развлечения и отдыха и устраивали эти игры. А превратились они в форменное безобразие. Да сам большой спорт калечит спортсменов посильнее, чем допинг. Но не меньше. Все спорстмены олимпийского и мирового уровня -  люди отнюдь не здоровые. Да и судьба у них сомнительная: Шарапова, единственная дочь у родителей. не замужем, детей нет. А время идёт. И смысл в её деятельности? Она привлекла к физкультуре много детей, людей? Что она популяризирует? Только то, что, если у тебя родители - тренеры по теннису, всю жизнь свою посвятили тренировкам единственного ребёнка, используя свой опыт и связи в спорте, нашли ей самых лучших тренеров, то ты можешь стать спортсменом международного уровня и ЗАРАБОТАТЬ КУЧУ ДЕНЕГ!! И выступать на матчах, на которые делают огромные ставки в тотализаторе?

Да сто лет мне такой спорт не нужен. Мне интереснее, чтобы вся молодёжь и моей страны и вообще планеты была сильной, здоровой и с высокими моральными устоями. И имела достойную, общественнополезную работу. А не участвовала в крысиных бегах, где у нескольких самых удачливых бешеные гонорары, а у всей остальной большой массы - только травмы и потерянное впустую время.

Спорт должен быть (как и задумано) ДОПОЛНЕНИЕМ к професии, полезной для общества. А не инструментом заработка. Тогда это уже не спорт, а вариант боёв гладиаторов, то есть платные зрелища, устраиваемые профессионалами, не имеющими никакого другого занятия.

Только источник заработка - спорт сейчас. .

А спорт имеет смысл, когда он массовый и как здоровое  проведение досуга трудящимися.

Так что пусть там себе суетятся, устраивают провокации. Им и карты в руки. Давно пора устраивать настоящие ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ соревнования, как это и делается между дворами, районами, ВУЗами, предприятиями. Когда трудящиеся в свой досуг ходят на тренировки, соревнования, на тирбуны. И наплевать, кто победил. Главное - участие и приятно проведённое время. И наплевать на этот БОЛЬШОЕ бессмысленные спорт. А спортсмены знают, на что идут. Вот и пусть и получают, на что подписывались.

Шарапову жалко.Родители не оставили ей выбора. начали её узконаправленно готовить к этой карьере с четырёх лет. Она больше ничего не умеет, её ничему другогму не учили и не позволили учиться и выбирать. Я думаю, сглупили они и уже сами жалеют. Бессмысленная жизнь. Все лучшие годы махать ракеткой. Теперь хоть перерыв сделает, может, личную жизнь наладит, время появится.


19:02
9 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

102

Опять нафлудили, сначала подумал что ветку перепутал, аж нее, юмор… Неплохо бы подчистить.)

11:44
14 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

103

Рекомендовано к прочтению

13:08
14 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

104

neft пишет:

А чего вы ржёте на упавшим американским флагом больше?

Чего перестали? 

Оттого, что это было на австралия опен, куда теперь шарапова не поедет.И вообще никуда не поедет. И на олимпиаду вместе с ней ещё несколько человек не поедет?

Ржите над флагом, ржите


А ты бы ржал над упавшим русским флагом?

13:45
14 Март 2016


guest_Любава

Гость

105

Азиатские лабутены)))))