Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аватарка — образ жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аватарка — образ жизни

ПользовательСообщение

12:51
25 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1

Аватарка — образ жизни. Человек подчеркивает свое главное увлечение, хобби, стараясь привлечь товарищей по интересу. Люди, спрятавшиеся за никами и аватарами, кажутся безликими. Ни возраста, ни пола не распознать, что уж говорить о психологии. Но, оказывается, это не совсем так, и даже совсем не так.Давайте попробуем поговорить в этой ветке о наших аватарках, дабы не говорить об этом в других блогах и не портить авторам блогов настроение.

Ник и особенно аватар – это моё внутреннее непрожитое состояние. Оно говорит: “Проживи меня”, а я не позволяю себе, не пускаю себя туда, не даю этим своим чертам в реальности проявиться и проживаю их виртуально. Картинка, которую я выбираю, – это та часть меня, которую я очень хочу выразить в реальной жизни, но по какой-то причине не решаюсь.    Вот почему потребность всегда реализуется в той или иной форме. И чем дольше человек боится и не решается, тем в более изощренной форме эта потребность проявляется. Так дело доходит до зависимости от Интернета и своей реализации там в каком-то образе.  

 И представляемся мы в Интернете согласно выбранному нику и картинке. Через виртуальный образ выражается осознанная или неосознанная, часто непроявленная потребность человека.

 

13:20
25 Апрель 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

2

msMarple пишет:

Ник и особенно аватар – это моё внутреннее непрожитое состояние. Оно говорит: “Проживи меня”, а я не позволяю себе, не пускаю себя туда,

 


А чей портрет на вашей аватарке?


13:30
25 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22608

3

Да ладно вам , ну пришла ко мне Мурка и живёт, но уж точно она не свет в окошке для меня, а просто член семьи. Если кто-то очень будет просить меня о том, чтобы я ему её отдала, то отдам .

Привязываться-то ваааще ни к чему не надо и уж тем более - к аватарке.  Я , например, общаюсь с людьми , а не с их аватарками. Кстати, я на них и внимания-то не обращаю.

13:32
25 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

4

zor-russ (24 апреля 2014 г. в 15:21)

 Да…и появилось желание сменить аватарку :) временно, конечно. Мне нравится их менять, только никак не могу оторваться от своих любимых :D

Часто меняющих свои аватарки не так уж и мало на сайтах. Это как правило люди,которые испытывают повышенную потребность в свежих впечатлениях. Можно смело утверждать: зачастую из таких людей получаются путешественники, художники, артисты.Ноооо, нужно быть осторожным с людьми, которые часто меняют аватарки. Это люди с неустойчивой психикой, возможно, с патологией. В любом случае с ними сложно общаться: их настроение переменчиво и капризно.

13:38
25 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

5

Lubava (24 апреля 2014 г. в 15:14)

:ooo: я тоже хочу описания меня любимой :angel: :D

Мультяшки – непрожитый ребенок. Этим людям не хватает светлых сторон жизни, доброты, доверия, ласки, понимания. Внутренне они беззащитны, а внешне – всё знающие и понимающие. Очень категоричны в своих суждениях.  В реале очень компанейские и покладистые. С такими людьми можно общаться как на форуме так и в реале.Ваш аватар на чём то сидит вроде? Если это ослик,то вы подсознательно ищите помощи. Что-то у вас не так в жизни.

13:52
25 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

6

Оратора-Кошка – самостоятельность, самодостаточность, хитрость (мудрость), внутренняя сила (скрытые коготки) – это те качества, в реализации которых есть потребность и она проживается в виртуальном мире. В реальном мире такой человек обычно не позволяет себе проявлять какие-то из этих качеств.Нередко бывает мстительной.Умна. Скорее всего одинока.

13:55
25 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

7

ierihon33  , на аватарке я в будущем. Вредномудрая женщина, сующая везде свой нос.

13:58
25 Апрель 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

8

msMarple

“ierihon33  , на аватарке я в будущем. Вредномудрая женщина, сующая везде свой нос.

****************************************8

13:58
25 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

9

“Иногда банан - это просто банан” (ц) З. Фрейд

14:27
25 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

10

 Змейса, вы — самодовольная шалунья.Активная. Любите развиваться, не стоите на месте, все время мчитесь вперед, как паровоз. Любите сложные задачи чтобы напречь могз и можете  другим мозги конкретно запарить. так, развлеченья ради

14:29
25 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

11

Почему у меня прыгает шрифт?

14:38
25 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22608

12

msMarple пишет:

Почему у меня прыгает шрифт?


Потому что, даже ваша клава не выдерживает ваших многомудростей. 

История появления моей аватарки. Взяла ту, что первой под руку попалась и немного на Мурку похожа и ВСЁ. Ваааще ничего брать не хотела, довольствовалась сайтовской. Но народу сайта так удобнее.


14:39
25 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22608

13

Zmeysa пишет:

“Иногда банан - это просто банан” (ц) З. Фрейд


В самую точку.

Рекомендовано к прочтению

14:44
25 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

14

Сопротивляется

При наборе текста посмотрите кодировку HTML (справа от желтого смайла) - мож там проскакивают теги определения строчного элемента документа < span >. Такое бывает при копипасте…

14:56
25 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22608

15

Zmeysa, прочла щас название темы :”Аватарка - образ жизни”. И чё-то вспомнила твою прошлую аватарку.

Ответ в тему: Аватарка — образ жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: