Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Очевидность Бога. Разоблачение религий или во что верить?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Очевидность Бога. Разоблачение религий или во что верить?

ПользовательСообщение

15:53
1 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

136

zor-russ Если тебе интересно то могу дать ссылку.Этот источник информации на сегодняшний день считаю самой обьективной и достаточно точной на сегодняшний день.Лучшего описания что такое душа реинкорнация и цели развития души я больше не встречал .Много информации конечно на эту тему но они как слепые описывающие слона каждый на ощупь и каждый свое и что удивительно каждый прав.Там же и есть информация что есть материя и ее состояния.Если тебя интересует для праздных умозаключений то извени.

16:27
1 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

137

shvlad2, дай, конечно . Интересно ведь сопоставить со своими собственными представлениями о душе,  ее безсмертии и т.д.

18:41
2 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

138

zor-russ   В ЛИЧКУ

19:23
2 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

139

shvlad2, спасибо, уже

20:50
2 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

140

shvlad2 А почему вы не выкладываете ссылку на форуме многим ведь тоже интересно

21:13
2 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

141

посмотрим на мнение zor-russ.Может она сочтет эту информацию недостойной внимания.

21:21
2 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

142

Kseniya пишет:

shvlad2 А почему вы не выкладываете ссылку на форуме многим ведь тоже интересно


Во во , и я о том,секреты у них понимаешь

21:53
2 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

143

shvlad2 “посмотрим на мнение …” А я не скажу вам свое мнениеТак что выкладывайте ссылку для всеобщего пользования

21:56
2 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

144

22:14
2 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

145

zor-russ там за пять минут не управиться так что читайте внимательно и без дураков все по честному.Раз просили извольте изучить по полной программе

22:54
2 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

146

  Синдром информационного иммунодифецита. Спору нет кого оболванивают кто оболваниваться рад. Но и вместе с водой можно вылеснуть и  ребенка.Можно жизненно важную информацию которую дают честные порядочные люди из благих намерений не принять а того хуже и освистать.Так что зрим в корень и пытаемся понять кому это выгодно и тд итп .Вообщем нужны какие то жизненые ориентиры а то и пропасть не долго.

23:04
2 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

147

foma вы вроде по дровам специализируетесь чтто это вас к душе потянуло?

12:32
3 Декабрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

148

shvlad2 пишет:


  Синдром информационного иммунодифецита. Спору нет кого оболванивают кто оболваниваться рад. Но и вместе с водой можно вылеснуть и  ребенка.Можно жизненно важную информацию которую дают честные порядочные люди из благих намерений не принять а того хуже и освистать.Так что зрим в корень и пытаемся понять кому это выгодно и тд итп .Вообщем нужны какие то жизненые ориентиры а то и пропасть не долго.


вы тоже изволите из “избранных”  быть?

Нео разлогиньтесь мы вас узнали))


foma вы вроде по дровам специализируетесь чтто это вас к душе потянуло?

всмысле не избранным в лес?


Рекомендовано к прочтению

13:41
3 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

149

nikki По вашей логике то можно каждого кто что то пытается донести обвинить в попытке показать себя “избранным” Ну если хотите то я тоже…
С госп. Нео незнаком .. наверное интересный собеседник можно и познакомится.
А вот foma ведет тему какое полено лучше к голове положить чтоб не болело …осиновое или березовое ну или приложить покрепче… не знаю!

14:09
3 Декабрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

150

shvlad2 пишет:

nikki По вашей логике то можно каждого кто что то пытается донести обвинить в попытке показать себя “избранным” Ну если хотите то я тоже…


как раз наоборот)

во первых никто никого не обвиняет )я хорошо отношусь к избранным у каждого свой таракан - но они действительно дают инфу

а вы пока что пытаетесь на эту инфу талоны выдать)

Ответ в тему: Очевидность Бога. Разоблачение религий или во что верить?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: