Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Очевидность Бога. Разоблачение религий или во что верить?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Очевидность Бога. Разоблачение религий или во что верить?

ПользовательСообщение

14:13
3 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

151

shlavan2  ”вот foma ведет тему, какое полено лучше….”

А как вы считаете, что лучше: с душой вести тему о дровах или о душе, будучи бревном

15:00
3 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

152

nikki Тк на форуме полно зубатых и подкованных то боюсь что у меня с моей инфой все лытки поотгрызают.Вот zor-russ просвятится и выдаст вердикт.Если будут подгрызать то хоть кто то вступиться.

zor-russ А вот тему желательно вести обьективно а не с душой или без души.Раз ты подключилась то уже наверное с душой.Хотя с душой желательно подходить к ближнему если конечно ближний не хрюндик.А луше берегите свою душу и не лазьте где попало.

15:11
3 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

153

shvlad2, и вам того же

15:20
3 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

154

shvlad2 пишет:

foma вы вроде по дровам специализируетесь чтто это вас к душе потянуло?


Душа есть у всех . Сознание - даже у насекомых и животных. А разум и эго - только у человека.
У деревьев и цветов тоже есть Душа,это ещё друиды говорили,и различие только в уровне,но видимо вам это не известно, а по сему ,разрешите откланяться,так как заранее знаю ,что от вашей информащии толку ноль,вам ещё самому учится и учиться, самоизбранный вы наш

15:33
3 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

155

Foma Прелестно!! Прелестно!! Эка Вы как. Ну думаю теперь очередь за zor-russ она та уже посвященная так сказать.Так что кланятся Вам рановата мы вам еще не все сказали.Не торопитесь делать выводы ..не все в этом мире так очевидно.Злодеи часто носят маску добродетели и наоборот все зависит от обстоятельств.Ну у математиков вообще есть способ доказательства … от противного..Так что не торопитесь.

15:48
3 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

156

Как я погляжу, гражданин ZUBR свёл тему язычества к поклонению пиписькам, какой молодец

В общем-то это не удивительно, тут один соплеменник гражданина ZUBRа в теме о кругах на полях пытался в течении полугода доказывать всему сайту, что предки и боги славян произошли от рептилий, почти тысячу сообщений накропал, обосновывая свои из-тории, устал в конце концов и самоиспражнился.

И вот новый герой выдаёт нам новые перлы за урино-генитальных ариев, свято место пусто не бывает…


16:13
3 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

157

nikki   Нет вы видали? Вы видали?!

   Вы хотите чтоб я тут  поделился  инфой и с пеной у рта защищал ее доведя количество сообщений до 1000 и болие и в итоге пал заеденый тролями а потом напишут так сказать в некрологе что он устал и испражнился.

        

16:19
3 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

158

” так что кланяТся вам рановатА мы вам еще не все сказали…”

Говорите, говорите, послушаемЗлодеи часто носят маску добродетели, только по делам их и можно узнать…А дела, как сажа бела, куда ни кинь взгляд

16:30
3 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

159

zor-russ Вы хоть начали читать а то что Любане скажем? Так и уйдет не солоно хлебавши.

16:41
3 Декабрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

160

shvlad2 пишет:

nikki   Нет вы видали? Вы видали?!

   Вы хотите чтоб я тут  поделился  инфой и с пеной у рта защищал ее доведя количество сообщений до 1000 и болие и в итоге пал заеденый тролями а потом напишут так сказать в некрологе что он устал и испражнился.


я и не такое видала))

ну и что?

во первых не я хочу а вы сами вроде собирались донести

во вторых совсем не обязательно с пеной у рта чтото защищать или отрицать

можно просто  поделиться а каждый сам решит нравиться ему ваша инфа или нет

я не призываю вас в мученики)

что до Зубра у него свои цели и они состоят отнюдь не в донесении инфы)


16:59
3 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

161

nikki Вот просила zor-russ дать ссылку а сама даже не читает вместе с Любаней смакуют темы березок и осинок целый день.Ну женьщины что с них взять?Сентиментальные темы им ближе.Им бы новый томик про Анастасию Мегре чем строгие знания дающие четкие представления что по чем.Наверное мне прийдется довериться Вам.
Вы готовы?
А про то что Вы тут видали или нет так я нервный чуть что так сразу стреляться.
Мне наверное эти дебаты не к чему.

17:12
3 Декабрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

162

shvlad2 пишет:

Вы готовы?


к чему?если проповедывать и нести в массы тут я вам вряд  ли смогу помочь)

17:23
3 Декабрь 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

163

Что бы что то нести и проповедвать нужно этим пропитаться и жить.Конечно это уже слишком в Вашем случае.. Начнем хотя бы с того что вы готовы внимательно прочитать.А может Вам тоже ближе березки? Нет нет я не призываю Вас читать тома ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ЛАНДАУ и ЛИФШИЦА.Просто может оно и не к чему?

Рекомендовано к прочтению

17:28
3 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

164

Хоспиди, shvlad2, дайте уж ссылку для всех и каждый сам решит, что к чему. Или вам поговорить хочется?

17:35
3 Декабрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

165

shvlad2 пишет:

Просто может оно и не к чему?


а вот это уже вам решать как обладателю информации

хотите донести- дайте ссылку всем

не хотите - ваше право

я сама читаю внимательно все - даже в самой бредовой инфе можно найти интересную мысль

Ответ в тему: Очевидность Бога. Разоблачение религий или во что верить?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: