Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Очевидность Бога. Разоблачение религий или во что верить?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Очевидность Бога. Разоблачение религий или во что верить?

ПользовательСообщение

1:44
23 Ноябрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1

Люди часто задают вопрос а что такое язычество?Что мы о нем знаем не считая принесения человеческих жертвоприношений, языческих оргий и вакханалий.При этом перед глазами любопытствующих начинают являться кровавые мальчики и прочие  призраки времен преданий старины глубокой языческой Руси.


ОчеВидность Бога. РазОблачение религий

 Когда наши предки звали себя детьми ДажьБога (Солнца) - это надо понимать не то, что этот Бог кого-то там осеменил, или вылепил на гончарном круге из гумуса, а потом дунул-плюнул - и появились человеки, как учат нас иудохристиане в своих торах и заветах…

Все живые - дети Солнца, как подателя лучистой энергии (Ра). Почти любая энергия на земле - химическая, ядерная, электрическая, гравитационная, энергия растений и животных с человеками - исходят из Солнца….частью опосредованно, через Землю и другие планеты - но опять от Солнца.
Некоторые люди даже могут жить одной солнечной энергией - солнцееды. Вот в каком смысле мы - дети богов (планет и Солнца).
В энергиях и материи, как основах жизни…
А не в том смысле, что нас родил антропоморфный бог с богиней в люльке на Олимпе - как в мифологическом мультике….

Все виды жизни зародились на основе живительной энергии, более всего излучаемой Солнцем. И В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО религиозного или мистического.

И это даёт понимание, отчего, в каком смысле славяне звали себя в первую голову детьми Дажьбога (Бога Дающего), Ра-сенами (Сынами Солнца - самоназвание этрусков, к примеру). И отчего те же христиане-инородцы их звали кРаМольниками - говорящими с Солнцем.
Но нигде на Руси не было церквей или храмов Солнца - потому, что вольным славянам не приходило в голову, что это - религия, и можно делать гешефт (бизнес по-еврейски) :-)
Зачем строить храмы и кормить толпу жрецов-троглодитов, если бог - итак каждый день очевиден? И так почти каждый БОЖИЙ ДЕНЬ.
И где ещё может быть храм Солнца, как не под открытым Небом?…
Нам говорят, что наши предки-язычники не были культурны потому, что не строили храмов. А ЗАЧЕМ закрывать себя стенами от Бога?

Зато египтяне, с евреями и греками - лихо назначили пророков, настрочили книжки, записали заповеди, понастроили молелень и храмов, состряпали иерархичные религии власти и насилия - и считают всё это признаком культуры.
Но культурны были как раз наши предки-крамольники. Ибо культура - это Культ Ра.

Но главное, что сделали иноземные цивилизаторы - они спрятали от нас истинного Отца, Подателя жизни, под кипами талмудов, слизкими словесами теологий и догматов.
Кто из людей теперь понимает, что произнося в конце молитвы Аминь\Амэн\Омэн\Ом - он произносит имя Амона Ра - солнцебога?…. Нет, пастыри нам даже врут, что это, якобы означает “да будет так”.

Это дьявольский заговор жрецов - убедить людей, что с богом люди могут общаться - только через них. И что его НИКТО, якобы, не видел (как говорят библейские проповедники). Хотя каждый человек слышал, что бог - на Небе, или что мы выходим из душных домов на - СВЕТ БОЖИЙ (а кто испускает этот самый свет?)…
Вот что сотворили с нами религии. Ре-Лигио - Пере-Обьединение.

А зачем нам переОбьединяться? Зачем нам на шее туча профессиональных брехунов, которые даже зовутся откровенно ЖРЕЦЫ и ПАСТЫРИ (жрущие и пасущие)?

Эй, люди! Где ваши мозги? Где ваши соображалки - всё же ОчеВидно как днём!
Вышел во двор - и общайся с Подателем жизни ВоОчию, сколь угодно. И даже не обязательно вслух. И тем более не обязательно на коленях….на коленях ты даже меньше будешь для Солнца. Вот отчего славяне во весь рост, с Ракинутыми руками встречали и провожали Тресветлый Ра.
А вы думали откуда идёт эта романтическая, восхитительная древняя традиция встречать восход и провожать закат?…

Это общение с Отцом Небесным - и звалось ВеРа, Веданье Силы-Света….
И небесная обитель Бога_Отца звалась РаЙ (Там, где Ра, Солнце).

А когда Христос на кресте умирал, солнце заволокло тучами на три часа так, что темень стояла по земле.


“В шестом же часу настала тьма по всей земле и продолжалась до часа девятого.
В девятом часу возопил Иисус громким голосом: Элои! Элои! ламма савахфани? - что значит: Боже Мой! Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?”….

Если вам плохо - не грузите ближнего своего. Это плохо никуда не денется, вы просто перельёте её на близкого человека - и ему станет худо, и в итоге он станет дальше от вас (многие ИМЕННО ТАК теряют своих близких), или вынужнен будтет становиться мазохистом, уродоваться из любви к вам….
Не ходите и к священникам, или психотерапевтам. Эти жуки - просто бизнесмены, и вы отдадите вместе со своим грузом - свою жизненную энергию. И судя по тому, как живут эти бизнесмены - не малую….
В ЛЮБОМ случае Вы ничего не выиграете, а только получите временную передышку. Потом, накопится новое напряжение, новая боль - ведь вы по-сути не изменились, значит всё будет повторяться вновь и вновь….
Лучше всего - измените себя. Научитесь быть позитивны, свободны и сильны - то есть АВТОНОМНЫ…
А пока ещё трудно - говорите с Солнцем. Говорите с ним вживую, на закате или рассвете.
Это не трудно - родовая память наших предков-крамольников поможет вам.
Вот как пели мои предки Солнцебогу (отрывок крамольной песни):
http://www.youtube.com/watch?v=3Tz_K1F3q-A
Когда ждёте от ДажьБога помощи - лучше молвите Ему на рассвете. Когда желаете, чтобы он что-то забрал с собою, сжёг негатив - лучше на закате. Он всё слышит, чувствует и отвечает, ведь ОН - САМЫЙ ЖИВОЙ в нашем уголке Вселенной. Он такой СИЛЬНЫЙ и ОГНЕННЫЙ, что сожжёт всю боль, и подпитает насколько вы способны вместить…
Он САМ взял на себя эту роль, и успешно справляется с нею уже миллиарды лет.
Но самое главное - становитесь КАК ОН. Становитесь большими, сильными, лучистыми, вольными. Если и есть лучшая молитва, то она - желание стать Солнцеподобным.
Станьте светом сами себе, как говорил Будда. И совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный, как говорил Христос….

Ас много раз слышал, из многих источников слышал, что в скором будущем Россия подарит человечеству новую веру (религию) - и она будет возрождением САМОЙ старой.
Теперь нет сомнений, какова она будет….

P.S.  РаЗУм- Ра За Умом - состояние сознания, не обусловленного менталом, вышедшего за его пределы.

Ум, он же Ом, Аум, Аминь, Амен, Омен - вариации имени бога солнца Амона Ра. Все основные современные религии - в той или иной степени искажённые и изменённые культы солнца, КРаМола…
Но даже сегодня, по-русским выражениям, таким как “свет божий”…
Он (Солнцебог) и питается умом, точнее эманациями ума - мыслями.
Поэтому матрица (жречески-властная пирамида) так и пиарит эти звуки, понятия и всё что с ними связано…
В принципе Он имеет на то право, так как бОльшая часть живого (в том числе и люди) живы его энергией. Мы даже влияем на Солнце мыслями, как и оно на нас. Недавно замечена чёткая зависимость психического состояния и событий в человеческом обществе - с солнечной активностью…
РаЗУмный человек - это (ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ) уже человек автономный. И не только могущий обойтись без уздечки ума, но даже жить без внешней подпитки.


3:30
23 Ноябрь 2011


guest_Faithman

Гость

2

ZUBR ПИШЕТ:

РаЗУмный человек - это (ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ) уже человек автономный. И не только могущий обойтись без уздечки ума, но даже жить без внешней подпитки.

Можно продолжить - человек самодостаточный, человек, способный сделать всё, всё во власти этого человека. В-общем - Пуп земли!… Хотя временами безУмный ибо:

могущий обойтись без уздечки ума

естественно - ум - излишество! Есть, пить, спать со всеми подряд - от любовницы до соседского Бобика… А что - без ума, так без ума! И… Пупу всё можно! Ни тебе нравственных тормозов, ни морали… Все подчинено пониманию своей значимости! Гордыня - вот проявление желания полной автономии - независимости - от всех и от всего.

А потом кирпич на голову случайно падает… и пуп превращается в овощ, и лежит аки свинья в калу… автономно.

Резюме: Человеческая жизнь висит на волоске и кичиться своей значимостью может только полный автономный олигофрен… так что - к доктору! :)

3:44
23 Ноябрь 2011


guest_marionetka

Гость

3

А Ад существует?

4:10
23 Ноябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

4

guest_marionetka пишет:

А Ад существует?


Да, многие в нем живут…

5:12
23 Ноябрь 2011


guest_Faithman

Гость

5

guest_marionetka пишет:

А Ад существует?


Честно говоря - чаще задумываюсь о том, как его избежать, а не как о физическом явлении.

Суть то не в том - есть или нет, а в том, что строя свою жизнь по определенным принципам я верю во всемирную справедливость (естественно - не ту, которая дается людьми, а справедливость свыше), понимаю свою малость, ничтожность перед этой всемирной справедливостью, стараюсь следовать тому, что диктует универсальный регулятор наших дел и поступков - совесть. А отсюда и Вера - в то, что ад - не обязательно конечная точка нашего существования. ;) Что есть шанс попасть в противоположное ему место!

6:07
23 Ноябрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

6


После этого фильма всё становиться на свои места

13:39
23 Ноябрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

7

guest_Faithman пишет:

Можно продолжить - человек самодостаточный, человек, способный сделать всё, всё во власти этого человека. В-общем - Пуп земли!… Хотя временами безУмный ибо:

Человек будет тем кем его воспитают,назовите хоть пупом,хоть рабом божьим.


естественно - ум - излишество! Есть, пить, спать со всеми подряд - от любовницы до соседского Бобика… А что - без ума, так без ума! И… Пупу всё можно! Ни тебе нравственных тормозов, ни морали… Все подчинено пониманию своей значимости! Гордыня - вот проявление желания полной автономии - независимости - от всех и от всего.

Ну что вы !..Ум честь и совесть это исключительно преррогатива смиренных христиан,лишенных всякой гордыни и вообще амбиций обладания монополией на истину в последней инстанции.


А потом кирпич на голову случайно падает… и пуп превращается в овощ, и лежит аки свинья в калу… автономно.

Понимаете главное не как лежит,а как живет..А лежать все там будем независимо от вероисповедания.

Резюме: Человеческая жизнь висит на волоске и кичиться своей значимостью может только полный автономный олигофрен… так что - к доктору!


Я понимаю,вам ближе вариант параноика который всю жизнь скулит и стенает о бренности бытия и греховности мирской жизни за монастырскими стенами.))


14:05
23 Ноябрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

8

guest_Faithman пишет:


стараюсь следовать тому, что диктует универсальный регулятор наших дел и поступков - совесть.

Благими намерениями выстлана дорога в ад.


14:32
23 Ноябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

9

Заглавный пост - весьма хорош! Только не сильно ясно одно на каком таком основании люди поклонялись солнцу? Ведь не из-за одной причины, что, мол, оно освящает каждый божий день, подогревает землю с урожаями и все такое прочее… Должна быть и такая причина - соединяющая внешнее (Солнце) с внутренним. Это называется свободная воля.

Воля эта основана не на “что хочу - то ворочу”, а на том, что естесвенно для тебя, как триединого существа. Существа, в котором одновременно уживаются и находятся в равновесии Господь, Диавол, и Человек. Три центра, три окружности, слитые воедино, образуют “Тапас” - Огнедышащее солнце. ИСточник жизни для всего и вся, как в макрокосмосе, так и в микрокосмосе.

Все эти морали, заповеди, этики, эстетики - они ограничивают это солнце и оно меркнет, человек погружается во тьму, в ограниченности и неведение. Это все было введено искуственно, чтобы внутри человека всегда появлялся импульс “ВЫРВАТЬСЯ НА СВОБОДУ” любой ценой. Это все часть плана по воспитанию человеческой цивилизации - очень умело созданные, чтобы сочетать людскую глупость и естественный нрав каждого человеческого существа.

Ну а второй причиной - более объективной - это создание таких условий, при которых наша цивилизация приобрела самодвижущийся саморазвивающийся характер развития. Иначе говоря - это был пинок под зад. Чтоб дальше шли своими ногами.

А вообще очень полезно почитать товарища Кроули. КРоули ясно говорил - “делай по воле своей”. Но это далеко не означает “по прихоти”.


17:37
23 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

10

guest_Faithman пишет:


guest_marionetka пишет:

А Ад существует?


Честно говоря - чаще задумываюсь о том, как его избежать, а не как о физическом явлении.


“Достичь небесных сфер не может ни один, минуя недры ада”. (Сатпрем)

18:16
23 Ноябрь 2011


guest_Сергей

Гость

11

Люди часто задают вопрос а что такое язычество?

Абсолют отвечает:….Те же, чей разум испорчен запретными желаниями эксплуатации и отречения, или другими двуличными устремлениями, начинают поклоняться таким божествам, как бог Солнца. Порабощенные своими умозаключениями, они принимают определенные правила, посты или другие соответствующие догмы.
(21) Согласно тому, какому божеству, представляющему один из Моих аспектов, такой верующий жаждет поклоняться, Я, как Высшая Душа, присутствующая в его сердце, укрепляю его веру в выборе этого небожителя.
(22) После того, как Я одариваю такого приверженца крепкой верой, он начинает поклонение этому божеству и получает от него все желаемое…

18:48
23 Ноябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

12

После смерти все становятся верующими 

19:08
23 Ноябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

13

бог Ра- не был богом солнца

в фильме выше данные подогнанны особенно крестик из созвездий- так можно любые звезды перекрестить

в египте нет такой весны как в средней полосе

а в библии нет ни слово про славян

кто вращает круг времени и судеб- тот и бог и приходит он на новый год с подарками.

а крестик- это лишь система координат божьего мира


Рекомендовано к прочтению

19:50
23 Ноябрь 2011


Shapan

Участник

сообщений 84

14

а крестик- это лишь система координат божьего мира



Притом двух мерная… Третью и т.д видимо старательно скрывают.

19:55
23 Ноябрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

15

Sapffir пишет:

бог Ра- не был богом солнца


Я конечно понимаю что благородное негодование выше всяких границ,но вы прежде чем блистать IQ иногда заглядывайте хотя бы в вики.


в фильме выше данные подогнанны особенно крестик из созвездий- так можно любые звезды перекрестить

В фильме ниче не подогнанно.Давно всем известно что христианство это солянка из различных языческих культов в том числе и астрологии.

а в библии нет ни слово про славян

Учитывая что библия это мифология семитских скотоводческих племен ничего удивительного в этом нет.

Ответ в тему: Очевидность Бога. Разоблачение религий или во что верить?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: