Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

20:18
15 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1

Сейчас гуляли с собачкой своей, стаффордширским терьером, никого не трогали. Какой-то придурок спустил ротвеллера. Я придержал своего в результате чего ротер ему в пах вцепился и немного кожу порвал, но без серьёзных последствий.

Завтра вечером, я найду этого ротвеллера и своего пса спущу на него и ПИПЕЦ ему будет. Будет рвать его пока не сдохнет, а если хозяин вмешается я ему дюлячек вставлю.

Вот такие пироги. А то задолбали все, как нападают, так я своего всегда оттаскиваю, а они смотрят. В итоге мы всегда битые. Завтра справедливость восторжествует.

Одним ротером наглецом меньше станет. В суд подаст деньги выплачу без проблем, но этот козёл жить не будет.

20:24
15 Октябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

2

Ты тоже в пах вцепись. зубами

Да ладно тебе, без последствий же, может хозяин сам растерялся! Не держи зла

20:25
15 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

3

Что это? Очередной анекдот?

20:30
15 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

4

Нет не анекдот. Завтра мой стафф будет убивать ротвеллера. Я такого унижения не прощу ему. Это ж надо в член кусать. Вот завтра и покажем кто чей член сожрёт

20:31
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

5

russia_vp пишет:

Сейчас гуляли с собачкой своей, стаффордширским терьером, никого не трогали. Какой-то придурок спустил ротвеллера. Я придержал своего в результате чего ротер ему в пах вцепился и немного кожу порвал, но без серьёзных последствий.

Завтра вечером, я найду этого ротвеллера и своего пса спущу на него и ПИПЕЦ ему будет. Будет рвать его пока не сдохнет, а если хозяин вмешается я ему дюлячек вставлю.

Вот такие пироги. А то задолбали все, как нападают, так я своего всегда оттаскиваю, а они смотрят. В итоге мы всегда битые. Завтра справедливость восторжествует.

Одним ротером наглецом меньше станет. В суд подаст деньги выплачу без проблем, но этот козёл жить не будет.


Сознание кришны…я желаю всем счастья…я прощаю всех…я есть покой и мир…мир и покой есть я…))))

20:32
15 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

6

Арджуна убивал. Бхишма убивал. И сам Кришна убивал. И моя собака убьёт

20:39
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

7

а у вас собака кшатрий??? или великий преданный?)))))

20:40
15 Октябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

8

russia_vp пишет:

Арджуна убивал. Бхишма убивал. И сам Кришна убивал. И моя собака убьёт


Око за око. Поддерживаю, так же и с врагами

20:46
15 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

9

uraskinsteve пишет:

а у вас собака кшатрий??? или великий преданный?)))))


Она собака и собака сильная и не позволю, чтобы какие -то шавки ей травмы наносили без последствий для себя. Завтра сообщу о результатах драки

20:51
15 Октябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

10

Вообще категорически ничего не делаю наполовину, стараюсь довести до конца. Все проблемы от того что люди не делают начатое до конца!!! Вот укусил твоего пса и убежал, А завтра его кусать будут. 

А вот сожрал бы пса желательно с хозяином,  и завтра у него проблем никаких не было бы. Так что не думай, что укусив когото ты обретешь покой, ужаленные становятся бешенными и злыми! Или кончай их вместе с хозяином, отвези за город и закопай, но учитывая то, что растянул катавасию на несколько дней, еще и свидетелей море, рекомендую пойти и извиниться при свидетелях……, подождать с несколько месяцев и “Отвезти за город” Если все так серьезно

20:53
15 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

11

Я под столом… ребята…

Нее… под лестницей…

21:09
15 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

12

mur77 пишет:

рекомендую пойти и извиниться 


Вы что смеётесь? Какие могут быть извинения. Я ихмне приму - драка до победы, вот единственный воход. И впоследствии обходить стороной, если выживет. А не будет обходить - каждый раз буду спускать собакуна его пса

21:12
15 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

13

Ничего не будет, ваша собачка Андрей завтра никого в пах кусать не будет, будет туды нюхать и еще может собачат заделает - ничего Вы не понимате в собачей любви! алименты платить будете…

Рекомендовано к прочтению

21:21
15 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

14

Ваша собака и так пострадала, а натравите - это 100% новые травмы, неизвестно какие, может быть всё что угодно - вам это надо?

21:47
15 Октябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

15

Андрей, вы что действительно с чужой собачкой разбираться будете, уж лучше сразу с хозяином, что мелочиться тоУжос переходного периода в действии

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: