Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

1:59
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

106

Alavey_Gray

собака так себя ведёт не потому что она смиренный браман или великий преданный,а потому что она не понимает всего этого и у неё нет таких мыслительных процессов…Человек же способен совершенствоваться…..

Алавэй а зачем вы вообще инкарнировали среди людей????можно было и в собаку превратиться если они вам дороже!!

2:11
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

107

uraskinsteve пишет:

Alavey_Gray

собака так себя ведёт не потому что она смиренный браман или великий преданный,а потому что она не понимает всего этого и у неё нет таких мыслительных процессов…Человек же способен совершенствоваться…..

Алавэй а зачем вы вообще инкарнировали среди людей????можно было и в собаку превратиться если они вам дороже!!


собака?не понимает?….у собаки вместе с пониманием есть такая вещь,как экстасенсорика..она не только понимает,но и чувствует всё…но,люди думают что собаки ничего непонимают..это неправильное суждение..они просто верны…слишком верны и любят людей…волки,имеют такие же и больше данных,но они не могут быть смиренными по отношению к врагу..по этому волки не приручаются и люди их из покон веков боялись..люди подсознательно боятся свободных и смелых,но любят безропотных и терпеливых,над кем можно командовать,который всё понимает,но не может по причине любви ответить агрессией…а если отвечает по заслугам,то собаку убивают…люди боятся восстания своих рабов….по этому я люблю собак..они беспрекословные…рабство,прикрытое словом “дружба”…..

то что я не появился в теле собаки,я их не люблю за их любовь и покорность людям…то что не стал волком,люди непонимают звериных языков..а без языка,мне здесь делать нечего…

2:21
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

108

люди любят собак именно за то,что собаки более человечны чем сами люди и умнее людей,не в плане сектоводства,политики и математики,а в плане добра…

3:23
17 Октябрь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

109

“Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.”  -

Сначала Бог создал человека, но, заметив его слабость, дал ему собаку.(А.Туссенель)

“Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.  - Джеймс Дуглас

“собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений,какие когда либо сделал человек”      -  Ж.Кувье

“По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.”  - А. Боссе

______________________________________________________________
Моя свекровь, родом из деревни, терпеть не могла живность в квартире. *скотине не
место в квартире, одна грязь и зараза*. Слава богу, что мы в разных городах. Года 3-и назад, я подарила племяшке, а она живет с бабушкой(моя свекровь), 1.5 годовалую уже воспитанную карликовую шпициху…Сейчас свекрови 70лет, и она очень сокрушается, как же она прожила всю жизнь без своей Бонички. Теперь она их любит, любых, а тех кто их ненавидит и кривит физианомию в их сторону, называет нелюдями и животными.

Все меняется, и отношения и взгляды…..
                                                                                                 

10:58
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

110

Kiwi пишет:

“Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.”  -

Сначала Бог создал человека, но, заметив его слабость, дал ему собаку.(А.Туссенель)

“Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.  - Джеймс Дуглас

“собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений,какие когда либо сделал человек”      -  Ж.Кувье

“По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.”  - А. Боссе

______________________________________________________________

согласен полностью…добавлю от себя..

если человек не может полюбить что то маленькое,(зверушку,а не человека) то и человека он любить не сможет..просто несумеет…

домашние питомцы учат людей любить и быть ответственными…

отношение человека к собакам показывает истинное отношение человека к людям..раскрывает все маски..главное успеть это уловить..

собака показывает характер своего хозяина…

не имея дома собаку,не воспитывая и ухаживая за ней,судить или осуждать любящих собак людей,человек не имеет права…

11:10
17 Октябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

111

Сначала Бог создал человека, но, заметив его слабость, дал ему собаку.(А.Туссенель)

Говорят, что при расах Лемурийцев и Атлантов не было собак и кошек. Их создали специально для нашей расы Арийцев, дав им определенное предназначение. Предназначение собаки - быть другом человека и защищать его от внешнего зла. Предназначение кошки - защищать человека от внутреннего зла.

Собака, как сознание, в своем развитии стоит лиш на одну ступень ниже человека. И вполне вероятно, что Душа собаки в следующей жизни воплотится человеком. Получится это у собаки или нет - во многом зависит от человека, который ее воспитал. Мы люди всегда в ответе за тех, кого приручили. Хотя я вполне допускаю, что собаки могут думать с точностью до наоборот.

Люди все разные. Собаки, как правило, являются отражением характера своих хозяев.

Давно заметила, что есть люди, которые умеют любить и других людей и животных, в том числе собак. Есть люди, которые нормально относятся к другим людям и не любят животных. Но, самыми интересными, на мой взгляд, являются люди, у которых проблемы в общении с другими людьми. Вот таким людям собаки необходимы.

 Мне “повезло” иметь в соседях такую семью. Живут они двумя этажами выше. У них дог и кошка. Довольно часто соседи стирают подстилки своим животным и, не отжимая, вешают сушить. А чтобы вода не залила их балкон, сушилку для белья вынесли за балкон, поэтому вода ручьями стекает сначала на балкон этажом ниже, затем на наш балкон и дальше. Просьбы соседей остановить круглогодичный разлив воды сначала молча выслушивались (причем, ничего не менялось), затем соседям просто перестали открывать дверь.

Как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, поэтому вскоре все, кого заливало, застеклили свои балконы. На двадцать лет все затихло, если не считать ежегодного ворчания по поводу мытья окон.

 Рвануло неожиданно для всех и с той стороны, откуда не ждали. С периодичностью в 3-4 месяца у соседей наверху стали случаться “наводнения” уже через канализацию. А от них, уже по традиции, текло к нам и ниже. Целый год никто не мог понять в чем дело. Но, как оказалось, “пробка” копилась не только в канализации. Медленно, но верно, свирепели сантехники, которым приходилось собирать длиннющие трубы, чтобы разбивать заторы в 9-этажном доме. Под подозрением были все жильцы дома! И тут один “дюже смышленый” сантехник сообразил спросить у “всеми любимых” любителей животных: А куда вы, товарищи, выбрасываете наполнитель для животных? “Любители животных” смутились, но смышленый сантехник сразу понял “куда”, и предупредил, что при следующем заторе он отключит их от воды на 3 дня, для вызова комиссии и выяснения всех обстоятельств.

Надо ли говорить, что сантехник поделился своей догадкой со всеми жильцами дома, после чего “любителей животных” возлюбили еще больше.


11:39
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

112

LOTOS

Говорят, что при расах Лемурийцев и Атлантов не было собак и кошек.

были…в то время в месте где обитали атланты и лимурийцы может и не было,но сами кошки и собаки были,так же как и просто люди..и их не давали людям,лемурам и атлантам в помощь или ещё как..это свойство”помощь” люди открыли когда у них стало проясняться что то в голове…до этого расы не уважали животных,за что и поплатились..животные,тоже раса,стоящая на одной ступени с человеком,а не придаток или созданное существо какими то лемурийцами или аннунаками..

И вполне вероятно, что Душа собаки в следующей жизни воплотится человеком.

а получается наоборот..заносчивые люди с чего то просто стали возвышаться и гордиться чем то,перед животными..но после смерти все равны,что муравей что человек..и что бы родиться собакой,нужно быть замечательным человеком..нужно ещё заслужить родиться собакой или животным…

Надо ли говорить, что сантехник поделился своей догадкой со всеми жильцами дома, после чего “любителей животных” возлюбили еще больше.

дело в том,что животное,не игрушка..и нужно быть за своих любимцев ответственными,прежде чемзаводить,разузнать,как за ними надо ухаживать…а наполнители,нелегче ли в пакет и в мусорку?…так кажется адекватные люди должны поступать….хотя,зная по своим соседям,подобную проблему они сделали нам не так давно,без зверей..просто спускали испортившиеся грибы в канализацию и они застряли конечно там..это о чём говорит?..если человек,нелюдь,то животное только усугубит его положение….

11:53
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

113

Собака, как сознание, в своем развитии стоит лиш на одну ступень ниже человека. 

то что они не говорят по человечески,не загрязняют среду и не ведут религиозные распри,не говорит о том что они ниже по сознанию,хотя бы чуть чуть…а не задумывались ли люди,что животные скорее всего умнее вас самих и может быть сами переросли все бредни о религиях,науках,и т.д. уже миллионы лет назад,а сейчас,просто живут….ведь люди же не умеют просто Жить?..люди не знают цену свободы….люди,существуют..люди загоняют себя самостоятельно в рамки,а если им это не удаётся физически,то они допиннывают себя в клетку с помощью того,о чём не знают ни грамма,с помощью религий,магии и мистики…люди не умеют Жить,а лишь проживать и существовать…этому они обязаны учится у зверей,раз забыли…..посмотрите в глаза вашей собаки,ведь иногда у неё проскакивает такой взгляд,каким одаривает ребёнка его учитель или родитель,взгляд понимания,но смирения и терпения..надежды что человек поумнеет…

12:06
17 Октябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

114

Alavey_Gray

Говорят, что при расах Лемурийцев и Атлантов не было собак и кошек.

были…

Я думаю, что эта информация у Вас не по нашей вселенной. Я помню Вашу историю.

И вполне вероятно, что Душа собаки в следующей жизни воплотится человеком.

а получается наоборот.

И довольно часто сейчас.

так кажется адекватные люди должны поступать…

Согласна. Хорошо когда люди, делая что-либо удобно для себя, смотрят, а удобно ли их “удобство” соседям. Про своих соседей я думаю так: когда пройдет первый испуг, они вернутся к привычному образу жизни. И так будет до тех пор, пока не зальет фекалиями конкретно их. Пережитый опыт укрепит их память и добавит осознанности.  

12:32
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

115

Обясните мне какова реальная функция собаки????Пугать прохожих????7Щас уже даже нигде не погуляешь на природе - всё застроили - наставили собак,только облают,а то и загрызут….В чём  реальная функция собаки,кроме понтов насчёт породы и её мощи????Лучший друг???найдите себе такового среди человека!!!

12:53
17 Октябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

116

Обясните мне какова реальная функция собаки????

Я скажу только про энергетическую функцию: собака защитник от внешнего зла.

Как правило, собака признает своим хозяином (вожаком стаи) только одного человека. Его она и будет защищать энергетически, принимая агрессию против хозяина на себя. Если собака не успевает восстанавливаться после таких нападок, ее силы истощаются: собака может заболеть или даже умереть. Подобные случаи хорошо описаны у С.Н.Лазарева в “Диагностике кармы”. 

12:55
17 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

117

Кошку и собаку создали Учителя Рас Лемурийцы для людей новой расы - ещё Атлантов. Они были созданы, как защита от Зла для человека:
Кошка - должна была своим урчанием гармонизировать - давать равновесие между Добром и Злом внутри человека, то есть она нейтрализирует внутреннее Зло в человеке, как его Тёмную Энергию, которую человек сам излучает.
Собака же - должна была предупреждать человека о том, что к нему приближается внешнее Зло, как Тёмная Энергия от другого человека. Вот собака и лает.
Но при этом человек сам выбирает для себя того защитника, который ему нужен: кошка или собака… Или и тот и другой вместе.

13:08
17 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

118

А я думал, что кошка рождается от кошки, а собака от собаки. А оказывается от Учителей. Надо же…

Рекомендовано к прочтению

13:18
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

119

russia_vp пишет:

А я думал, что кошка рождается от кошки, а собака от собаки. А оказывается от Учителей. Надо же…


во во…мутанты мир захватывают…….быстро прячем собак и кошек,а то изнасилуют ещё всякие учителя…

13:22
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

120

LOTOS, NARADA ,а не один и тот же вы человек?..а?…или учения расползаются с неимоверной скоростью..

на счёт кто кого создал…..Нарада,я вам объяснял как то откуда ветер дует и кто от кого…..не бойтесь,повторных экспериментов не будут люди делать по созданию себе подобных существ…гарантирую…

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: