Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

15:02
18 Октябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

151

Alavey_Gray, полностью с Вами согласна. у меня не было собак, но про кошек - в точку. И лечат, и защищают. И не из-за “вискоса”, а потому что испытывают чувства к человеку. Любовь, благодарность. Только у них получается это как-то искренней и преданней. Есть чему у них поучиться))

19:47
18 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

152

russia_vp

ну,мои тоже не любят одни оставаться,и соседи говорят что иногда воют..но это от разных факторов зависит..когда амбуль был,так она посреди ночи могла вскочить и выть начать,видела как кошка,некоторых существ…..да и не бесчувственный скотины они,по правде..скучают по хозяевам и волнуются,если оставишь одну собаку дома..от обиды,скуки или волнения могут даже что нибудь разодрать..так пришлось однажды обивку на диване менять..согласен,они как дети)…и так же чисты помыслами…

19:57
18 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

153

Jul

ещё,кошки меньше зависят от еды,и не боятся потерять миску с вискасом,ведь прекрасно знают,что могут прожить и на улице,инстинкт охотника у них всегда в крови..так что объяснить их привязанность к людям можно только любовью…..у меня однажды кошка потерялась на даче,убежала и видно заплутала..её неделю не видел,думал что собаки поймали и съели,хотя,в кустах нашёл убитого и полусъеденного голубя,явно припасённого..однажды задержался до ночи там,слышу,идёт в мою сторону по кустам и арёт,пошёл на крик, её нашёл..как оказалось,она только по вечерам приходила и искала меня,а днём искала добычу и пряталась…

22:35
18 Октябрь 2011


LuckyButterfly

Новичок

сообщений 11

154

извени арго все что умеют птицы собаки кошки и др то умеет и  человек не надо сравнивать себя с бытовыми приборами наверное творчество тебе не доступно потому как не научился ЛЮБИТЬ еще

22:52
18 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

155

моё сообщение не прошло.

а посвящалось оно идеи того, что в японии есть игрушки-роботы, напоминающие тюленят. этих “тюленят” используют для пациентов психиатрической. больных альцегемером. и они не замечают разницы. им нравится заботиться, обнимать “тюленят”.

во кстати сайт разработчика, с фотографиями:

http://www.parorobots.com/photogallery.asp

всякие кошатники и собачники пересмотрите фото, на кого вы похожи в своём стремлении оживить неживое.

ладно им по 70 и они уже не отличают реальности от имитации.

тюленёнок запрограммирован изображать имитацию. слобовидящие на это покупаются. вот и всё. это уровень развития. и не надо разглогольствовать про животную любовь и душу.

22:57
18 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

156

полностью с Вами согласна. у меня не было собак, но про кошек - в точку. И лечат, и защищают. И не из-за “вискоса”, а потому что испытывают чувства к человеку. 

таблетки тоже лечат, а бронежилет защищает. наверное тоже испытывают чувства к человеку.

Любовь, благодарность. Только у них получается это как-то искренней и преданней.

они запрограммированы имитировать любовь/благодарность. а ты запрограммирована эту имитацию принимать за чистую монету.

что не понятного?

Есть чему у них поучиться)) 

если ты маугли, то почему бы и нет.

22:59
18 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

157

LuckyButterfly пишет:

извени арго все что умеют птицы собаки кошки и др то умеет и  человек не надо сравнивать себя с бытовыми приборами наверное творчество тебе не доступно потому как не научился ЛЮБИТЬ еще


сори мен. ни хрена не понял.

23:09
18 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

158

Argo пишет:

всякие кошатники и собачники пересмотрите фото, на кого вы похожи в своём стремлении оживить неживое.


хм…интересный случай…..беспричинная агрессия,вспыльчивость,доказательство того что кусок пластика и шурупов одинаков с живым существом…вообще то это клиникой пахнет..вам бы зверушку завести,может поможет..они учат быть добрее

23:36
18 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

159

вы приравниваете собратьев к куску пластика?….значит вы приравниваете человека, и себя тоже, 

каким собратьям?

я приравниваю животных к функциональной технике.

вещь, которая влияет лишь на эмоции человека, допустим делая их позитивней, но при этом не создаёт ничего более, называется безделушкой.

ох и ах на золотые украшения с брильянтами ничем не отличаются от ох и ах на маленького котёнка. т.е. реальная функциональность безделушки равна нулю и служит только для эстетического удовольствия.

для меня ценитель животных ничем не отличается от ценителей культуры. логично предположить что крайне больной человек может заплатить за чёрный квадрат 1млн$. так и с животниками - мнимая реализация эстетического чувства.

это страсти и эмоции.

к “фрименовскому” образу воспиятия:суть человека:пожрать,нагадить,написать в блог,поспать с кем то,и пошло всё сначала

 а что ты сделал полезного в жизни? может сам быстрее со школы смотаться, что-бы залезсть в любимый интернет? или на родителей насмотрелся, которые работают в офисе “до 17-ти” и быстрее домой - смотреть телек и пить пиво?

вероятно твоя собака делает что-то полезное? но вот незадача - конечности не позволяют.  хотя даже у обезьяны есть рабочие конечности, и то ничего не делает.

а стоит юного натуралиста ткнуть мордой в картину урбанизации - всё это реализация тысяч прикладных профессий и наук. и это само не появилось, на дереве не выросло. это труд и творчество самого человека.

разумеется если ты живёшь в африке, где бананы ростут на пальмах и спать можно где угодно, конечно тогда твоя позиция натуралиста понятна. т.е. только дикие племена африки схожи с животными.

остальным же людям приходится развиваться и трудиться.

23:41
18 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

160

 кусок пластика и шурупов одинаков с живым существом

кусок мяса и пол-литра крови с базовым поведением, ещё не означает живое существо.

живое, это то что нельзя запрограммировать. ласку и хорошее поведение запрограммировать можно.

алавей грей, может ты не там воплотился? здесь техническая цивилизация. родился бы ты лучше на пандоре, лазил бы себе по лианам, глядишь бы и не было спора.

0:36
19 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

161

Argo

каким собратьям?

я приравниваю животных к функциональной технике.

честно,шиза…эй эй,царь-бох природы и мира,притормози,корона слетит…

какими собратьями?таким собратьям….животное сделано из плоти и крови,имеет сознание,свою волю,свою душу и фантазию,животное создано в том же мире что и человек,и создано не руки пришельцев ,человека или ещё какой ереси,а так же как и человек….значит приравнивать животное к функциональной технике как минимум невежественно и неразумно….ещё раз повторяю,у вас было когда нибудь животное?..либо,если вы так относитесь к ним,то вас кусали животные?..родители вам запрещали их заводить?…вас напугала в детстве собака?….

повторюсь..как вы относитесь к животным,так и к людям..если для вам зверь это почти чайник или телевизор,то тогда для вас человек и вы сам всего лишь глаза,желудок и половой орган на ножках,ведь по вашему весь мир для утех глаз,желудка и полового органа создан…я не оскорбляю,а лишь делаю вывод…

то что звери не изобретают нанотехнологии, не рисуют картины и т.д..а оно им надо?..вообще то они умнее человека и не гонятся головой впереди своих ног,а то вдруг там гильотина(образно)…а человек,бежит бежит,спотыкнётся о свою цивилизацию,засрёт всю планету,ничего не добившись но создав айфон 150-го поколения,понастроит кучу торговых центров для отращивания жира на 5 точке и всё..сдулся разум…-”и чё дальше?”- спросит он потом себя…а ничего…человек сдохнет,а зверьё в живых останется как всегда…называется,цивилизация….она,ещё ни разу не обыгрывала природу на её поле….вот пример,создадут люди супер пупер лекарство,да,оно спасёт людей от всех известных болезней,сделав жизнь почти счастливой,но придёт облом в виде эволюции бактерий,против который придётся ещё сотню лет придумывать таблетку,но бактерии то не ждут,озвереют и поубивают людей,не дав им время..либо,из за остановки естественного отбора,люди станут уродами,прокажёнными,поголовно,и слабоумными,со временем…вот и кирдык цивилизации…или ещё,понастроит человек супер пупер зданий,которым не будет страшен ни холод,н жара,ни потоп,ни землетряс с ядерными излучениями…но придёт вдруг облом в виде засорения до критической точки мира,из за заводов и этих самых городов будущего,что люди будут ходить пешком по своим испражнениям..просто Земля перестанет перерабатывать помои..но люди же мозги,они придумают как всё это исправить,но для начала устроят войну вселенского масштаба,за то,кому на голову они свалят помои…потом заваленные придумают способ утилизации,если ещё кто в живых останется,но придёт нежданный облом в виде остановки планеты…с одной стороны невозможно жить из за холода,с другой из за жары,и всё,приплыли….а животные то что..им ничего..у них эволюция,мутация и приспособляемость..им на миску с едой из рук человека в таком случае начхать,как и всегда..они всегда выживали и выживут,если только цивилизация не разнесёт по кусочкам планету….вот такие пироги…..

 урбанизации - всё это реализация тысяч прикладных профессий и наук. и это само не появилось, на дереве не выросло. это труд и творчество самого человека.

а без этого как будто жить нельзя?..ты без нанотехнологий,таблеток и гамбургера жить не сможешь?…тебе они как воздух нужны?..ты что,гаспадин медведев,который кидает миллионы на сколково,когда в половине страны дорог нет и люди в туалет на улицу ходят,в деревянный домик….но у нас же сколково и первый отечественный айфон…

 а что ты сделал полезного в жизни? 

а я по твоему должен проживать мнимую жизнь думая как же мне побыстрее засрать Землю?….не..родители,тв,инет..это всё бренно…я книги пишу, созидаю и Живу..а на счёт пищи и т.д,дача под рукой…чего ещё желать?..чистый воздух,собака,кошка и Жизнь с большой буквы…ваши таблетки,мне не нужны..есть лучше средство…просто хороший иммунитет,не испорченный сомнительного качество продуктами и выхлопными газами….но,цивилизация,это такая дрянь,как наркотик….так что приходят иногда заскоки в виде мании на крутой мобильник или шмотку..но,это дело проходящее…”не убей в себе живое существо”..вот кредо по жизни…..

остальным же людям приходится развиваться и трудиться.

нет,не так,стоять на месте и трудится для обустройства своей попы…общество не растёт вверх,лишь в ширь…

0:42
19 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

162

Argo пишет:

живое, это то что нельзя запрограммировать. ласку и хорошее поведение запрограммировать можно.


угу..давай,запрограмируй телефон на ласку..я посмотрю что у тебя из этого выйдет…не знаю,может для тебя и “заменитель половых органов” сойдёт за полового партнёра..ты же цивилизованный…

если не разделяешь между одухотворённым существом и неодухотворённой игрушкой,то тут я бессилен….увольте…

0:42
19 Октябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

163

Рекомендовано к прочтению

0:45
19 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

164

 может ты не там воплотился?

нэ нэ,здесь…я лучше знаю..

здесь техническая цивилизация. 

где?…О_о..то что тут есть с недавнего времени интернет и телевизоры ,ещё ничего не значит…

0:47
19 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

165

May пишет:


во во..история искренней любви..Хатико…и эту собаку никто не программировал и не вставлял ей в голову флэшку с знанием функции “ласка и преданность”

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: