Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

20:26
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

76

Андрей… а ты так и не ответил на мой вопрос…

См. пост 27


20:37
16 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

77

larisa пишет:

Андрей, а что сделаешь ты с человеком, который ненароком причинит вред твоему ребёнку?


Если он искренне извинится и постарается загладить вину, то ничего, потому что я пойму, что он сделал это не специально.

22:01
16 Октябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

78

russia_vp А тебе скока лет? начнем с этого

23:12
16 Октябрь 2011


Ivga

Постоялец

сообщений 442

79

мда… Вот так и проверяет жизнь наши духовные наработки на действенность! Лицемерим мы или и в самом деле пришли к глубинному пониманию всего и во всем :)

0:07
17 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

80

всегда считал людей, “души не чающих” в животных, этакими зоофилами. размышляющих о “любви и привязанности” живности - социопатами. которые за комок шерстяного мяса, человечество продадут.

ну а раша_вп, тот ещё тролль.

0:11
17 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

81

russia_vp пишет:

larisa пишет:

Андрей, а что сделаешь ты с человеком, который ненароком причинит вред твоему ребёнку?


Если он искренне извинится и постарается загладить вину, то ничего, потому что я пойму, что он сделал это не специально.


но он может и слукавить. ты слова воспринимаешь лучше, чем намерения?
т.е. как кроме слов, можно понять что это не специально?
ок - спалил твой дом, украл деньги, изнасиловал жену, изнасиловал ребёнка, и собаку заодно. кастрировал тебя, что-бы мстить таким же способом не смог…
искренне извини - не специально.

0:12
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

82

Argo пишет:

всегда считал людей, “души не чающих” в животных, этакими зоофилами. размышляющих о “любви и привязанности” живности - социопатами. которые за комок шерстяного мяса, человечество продадут.


во во..я тоже так думаю…..им шавка дороже человека!!!

0:25
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

83

russia_vp пишет:

у вас стаф или ротер?


амстафф..ротеров не было ещё..

0:28
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

84

uraskinsteve пишет:

Argo пишет:

всегда считал людей, “души не чающих” в животных, этакими зоофилами. размышляющих о “любви и привязанности” живности - социопатами. которые за комок шерстяного мяса, человечество продадут.


во во..я тоже так думаю…..им шавка дороже человека!!!


а чем человек лучше собаки?…

0:32
17 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

85

Alavey_Gray пишет:

uraskinsteve пишет:

Argo пишет:

всегда считал людей, “души не чающих” в животных, этакими зоофилами. размышляющих о “любви и привязанности” живности - социопатами. которые за комок шерстяного мяса, человечество продадут.


во во..я тоже так думаю…..им шавка дороже человека!!!


а чем человек лучше собаки?…


человек имеет полноценное сознание.
собака лишь имитацию жизни.

0:42
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

86

Argo пишет:

человек имеет полноценное сознание.

собака лишь имитацию жизни.


улыбнуло……а не наоборот ли?..вы так уверены,что человек имеет полноценное сознание,а собака лишь имитацию жизни?….вы уверены в том,что человек вообще имеет сознание?…вы уверены что вообще существует сознание?….я,нет..а вы?….

0:56
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

87

то что воспринимает человек,его общение,его науки и учения,это лишь работа общества,прогресс..и больше ничего..это несознание..даже то что творится у человека в голове,все его мысли,чувства,решения,это не сознание…это лишь то,что он усвоил от общества..с таким же успехом,можно к сознанию прибавить понимание и выполнение собакой команд “голос” и “дай лапу”…всего лишь общественные рефлексы..ну,чуть больше чем рефлексы…что бы проверить сознание,нужно человеку родится и вырасти в искусственных условиях,без общества,без зверей вокруг,без воды и воздуха,даже себя..в абсолютной пустоте…и поверьте,этого неудостоился даже творец..так если сознание у человека,если его нет у творца?..у собаки,в намного больше ограниченном обществе больше истинного “сознания” чем у человека,построенном на инстинктах…у человека всё заимствованно,вплоть до внутренних размышлений…инстинкты человека,это только дыхание…

1:03
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

88

мне кажется у разумного человека не возникает мысли что собаки или кошки могут быть лучше людей……Не понимаю современной моды держать зверьё в квартирах - дышать их шерстью…лежать на одном диване….Предки славян всегда держали собак на улице,и только в лютый холод заводили в конюшню или сени….Меня отвращает когда кто то облизывает и целует..какую нибудь слюнявую вонючую и грязную собаку…Чем такой человек сам отличается от грязного животного????Нет я люблю животных и уважаю все формы жизни…Но должен же быть какой то предел,этикет,воспитание….Пусть они может и умнее и разумне нас людей,но тогда пускай научаться мыться и не пускать слюни….)))

Рекомендовано к прочтению

1:06
17 Октябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

89

Когда чел одинок, то любимая животина становиться как собственное дитя, и за него хозяин убьет, и не будет испытывать никаких мук! Но в данном случае чел осознанно портит свою карму

1:09
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

90

в любом случае животное никогда не должно занимать место человека,раз оно животное…А одинокий человек,если он сильный и разумный,то не будет заниматься такой иллюзорной глупостью как превращение домашнего животного в своего “родного ребёнка” это уж простите какая то больная фантазия….

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: