Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

15:36
20 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

181

Полмира голодает…Возможно, но совсем не из-за того, что земля прокормить не может..

16:51
20 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

182

вау….когда это природа спрашивает мнение человека,когда его сносит торнадо или разрывает на куски цунами?..когда это солнце спрашивало человека,с какой силой ему тюкать радиацией ваши головы?

не видел ни одного. в моей стране нету ни цунами, ни торнадо и жертв разумеется тоже. я не понимаю о чём ты говоришь.

а во-вторых человек сам выбирает свою смерть, если уж есть на то намерение.

может быть человека придавит деревом, которое упало от молнии. но такой случай один на миллион, я называю это “джек-потом”. человек крайне удачлив, если выбил такой редкий случай. и даже если это привело к смерти, событие выходит за рядовую вероятность, а значит задействовано сильное намерение. природа не способна на такую выборочность.

природа была и есть до человека,и будет жить после смерти цивилизации и всех людей…..и я не опираюсь на теорию дарвина или учебники.. 

это не проверяемо, а значит голословно.

радиацию тоже не видно..но она есть…и ей по барабану,веришь ты в неё или нет..убьёт одинаково,верного и неверного…

радиация проверяема. здание за углом тоже не видно, но можно зайти за угол и проверить.

как ты собираешь доказать существование природы без твоего присутсвия?

в чём сия уверенность?…это лишь ваши догадки..никто ещё не проверял на камеру,так давайте,убедимся,всё равно туда всё идёт.. 

аналогично, ты так же не сможешь доказать, что она остаётся.

однако я придерживаюсь практичности и благоразумнее(эклогичнее) сворачивать мир, после исчезновения из него источника сознания. умерший человек уж точно не узнает остался мир после него или нет, поэтому выгодней принять что мир исчез, т.к. умершему человеку он более не нужен.

всё само появилось из неоткуда и по воле никого,чтобы быть так гармонично и правильно сложенно

когда ты закрываешь глаза перед сном, всё аналогично появляется из “ниоткуда”. а гармоничность? может быть самообманом, ведь в неосознанном сне, человек не замечает несостыковок. только после пробуждения он может сказать - ну и бред снился. а как во сне, так всё нормально было.

так и ты после смерти можешь сказать - ну и фигня мне привидилась, а ведь я думал что всё гармонично и правильно.

во первых,строить всю теорию на сошках прилипалах не дело….

кто? - кто? набрал в гугле, полное совпадение только с твоими сообщениями на этом сайте.

во вторых,они не умирают когда прерывается сон..в третьих не умирает их мирок,а лишь обрываеются видимые связи с человеком к которому они прилипли 

я не знаю каких ты там сущьностей повыдумывал, я лишь привёл в пример спрайтов

 человек изначально был создан не для создания мира,а для эмоциональной еды тех кто создал человека

а это откуда информация?

2:17
21 Октябрь 2011


LuckyButterfly

Новичок

сообщений 11

183

арго а ты уверен что со смертью твоего тела исчеснеж? а если нет твои действия? а дальше тебя определят в школу  будешь учится потом снова здавать экзамены на…….ЛЮБОВЬ и понимаешь в мире нет принуждения нет демагогии(это о твоих высказываниях)мне понравилось о том что если ты не видиш то этого нет- это примитивно- защита психики и ты ничего не увидишь при таком подходе посмотри”Формулу любви” Почитай Чопру, Унипадишады может тебе это поможет

20:50
21 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

184

Argo

в моей стране нету ни цунами, ни торнадо и жертв разумеется тоже. 

да ладно?..а где ты живёшь?…я,в России,и 2 раза уже видел торнадо и как оно переворачивало машины..по силе,могло кого нибудь и убить…благо было в горах и ночью..

“если ты не видишь то этого нет”-это по правде,то чем ты живёшь?…слабовато,но по идее,это для людей удачный выбор,чтобы не мучится мыслями и спать спокойно,выполнять роль работника и безропотной обслуги остальным,тем кто живёт……скажу тебе как потомственный шаман,люди многого не видят,особенно то что у них под носом происходит…это как с детьми в хороших семьях,они не задумываются,как им достать еду,что можно вообще в принципе голодать и не играть в компе,что могут быть проблемы..а есть такие,которым пришлось пройти через все ужасы с детства и которые знают по своей шкуре,что мир то иной,чем кажется прожигателю жизни…также и с художниками или творческими людьми..они увидят красоту там,где обычные просто проходят мимо и плюют в ту сторону…но,когда художнику ткнёт в это носом,то сразу невзрачное место-заповедник..

а во-вторых человек сам выбирает свою смерть, если уж есть на то намерение.

а те кто внезапно разбился на машине?а маленькие дети в утробе матери,когда она делает аборт?…а жизнерадостные или те у кого дома 10 детей,которого случайно пырнули ножом 20 раз в подъёзде?..эти смерти были по желанию людей?..убийц,может быть,но не жертв….твоё суждение о смерти больше смахивает на ментовские суждения типо “он сам головой бился о стену а почками об их ботинки”

смерть сама выбирает человека..человек,не видя её и не зная её,находится в чёрной комнате с выключенным светом..куда придётся удар её косы,решать лишь ей и тем,кто стоит за ней…..даже суицид..человеческий разум легко подавить,как и судьбу,написать за человека или изменить её,подстановка событий и человек самоубийца…внешнее управление,как марионеткой…

это не проверяемо, а значит голословно.

аналогично,и твои суждения тоже..

как ты собираешь доказать существование природы без твоего присутсвия?

я присутствую там,где присутствует моё сознание в настоящий момент,не смотря на оболочку..я не требую для себя доказательств ни в чём..ни в природе,когда она спасала тело и была живой,разумной,ни в магии,когда на моих глазах человека раскраивало на куски невидимое людским глазам при куче свидетелей..результат виден и тем и другим..

благоразумнее(эклогичнее) сворачивать мир, после исчезновения из него источника сознания

благоразумнее для живого мира скинуть с себя надоедливых блох,но,она же как и мать..будет терпеть своих глупых детей и любить,пусть и безответно..

умерший человек уж точно не узнает остался мир после него или нет,

судя по всему в реинкорнацию и загробную жизнь ты тоже не веришь..

когда ты закрываешь глаза перед сном, всё аналогично появляется из “ниоткуда”. а гармоничность? 

не могу ответить..я не вижу ни снов,только видения и реакцию мозга на что то извне(мои эксперименты над телом),и я не сплю..сознание не спит..сон тела,это не выход для меня куда либо,это просто почти полная остановка управления тела,больше ничего..

 набрал в гугле, полное совпадение только с твоими сообщениями на этом сайте.

потому что я не беру чужую информацию,тем более из инета..на любое могу ответить сам,со своего видения…тут значит перевод на людской не совпал..а спрайты,это название придумали люди..значит у вас они так называется,хоть и трактовка неполная и неверная..сорри,не знал..

а это откуда информация?

лицезрение…не сны и видения,не прочтение книжек и фантазия,а лицезрение…

8:56
22 Октябрь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

185

а во-вторых человек сам выбирает свою смерть, если уж есть на то намерение

абсолютный бред. Сознательный мазахизм. Фрейд описывал эти проблемы.

1:28
5 Январь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

186

я тут согласна с Alavey_Gray

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: